Не вижу повода для радости... Люди на востоке и юге с обеих сторон - пушечное мясо... За сутки не справились, а это значит, что отступать никто не планирует и что отправили не совсем профи... Значит будет куча трупов...
На верху, скорее всего уже или договорились или как минимум понимают чем закончится и все равно для галочки, мол мы старались, отправили людей на смерть...
Вот и я о том же. На весь мир раструбили что там террористы, а там оказывается население протестует. И не испугать их ни автоматами, ни танками. Не развернутся уже они обратно, до конца стоять будут. И силовики видят это и переходят на их сторону.
А сторонники майдана только и могут, что желчью брызгать, потому что у них так не получилось как у юго-востока, чтоб те кого власть против них направляет переходили на их сторону. А все потому, что майдан был искусственно создан и проплачен (имею ввиду радикалов и организаторов), а там люди реально сами поднялись. Жаль что жертв скорее всего много там будет... Но и они за собой немало унесут - и оружие, и техника у них уже есть, чтоб ответить.