Ошибка сторонников майдана в том, что вы навешиваете ярлыки тем, кто вас не поддерживает. Не видите того, что есть и другая точка зрения, имеющая право на существование и самовыражение. У вас же юго-восток - то рабы, то второй сорт, то сепаратисты, теперь вот зэки. Потому и не выходит у вас ничего, что не уважаете другую точку зрения. Потому и страна сейчас по швам трещит.
Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе.
Не нужно всех под одну гребенку, потому что это из той же оперы как и ненависть к западенцам.
ну, так а вы как относились к нам? даже только, что опять про проплаченость и искуственность тут писала , о том, что тут завидуют

и прочее
относились бы нормально, если бы они нормально себя вели, а не избивали бы инокомыслящих, запугивая их... даже стоял в киеве вот этот несчастный пропалченный антимайдан, да его бы могли бы с лица земли снести за час, люди если бы захотели, так даже кормили тех оборванцев .. вот в этом и разница понимаешь? и интервью давали всем, журналистов не били ... вот не верю. что та сучка с харькова адекватная женщина, 2 операции парень перенес ...
вот не могу я как-то хорошо относится к такому

не могут нормальные люди не то, что такое делать, а допускать, чтобы рядом такое творили ... когда, там реально страшно выйти и просто сказать, что против

а то забьют прям на улице