И еще, Валерия написала, что оскорблять целую страну невоспитанно.
А говорить, что страна Украина это недоразумение, украинцев вообще не существовало, Великую отечественную мы и без украинцев выиграли бы (пяти моим родственникам, прошедших всю войну, 1 из них Герой СССР наверно на том свете неспокойно), бендеровский Крым и т.д., это нормальный лексикон лидера великой России? Это уже плотно вложено в уши новому поколению России.
Только величие страны определяется не тем, сколько можно отхапать безнаказанно, а уровнем жизни, медицины и культуры.