кто скажет, что западная Украина производит на экспорт, что они стали центром Украины и двигателем прогресса? они же по стройкам ес свалят... им все равно что тут будет, гораздо более все равно чем шахтерам и т.д.
если бы им было все равно уже давно бы свалили, Западная - это не Восток, который сразу лапки поднял... если бы Западная захотела, уже бы давно отсоединилась, кинула, и жила себе с Польшей...
как высказать свое мнение, так Западная, как солдат в Крыму кормить, так Западная с татарами, как беженцев принимать, тоже Западная первая руку подала - да нам у них нужно учится как быть дружными....
а Восток что зделал, когда им так плохо живется? почему молчал? они сейчас всю страну подставляют своим "федерализация, мы хотим референдум".... или они только под российскими флагами могут высказывать свое мнение???