... рабы сильно не растроятся уйдя от нас
пусть собирают монатки и уходят на все четыре стороны, это земля украинская, а то, что при совке ее олго заселяли всяким непотребом, зеками и прочим, в нормальные места селится нельзя было. а вот на химия и шахты с удовольствием, потом лихие 90-е доделали свое дело, и получили контингент там проживающий

все нормальные давно оттудаль выехали и выгоняли с себя денцкость не один год, уже живя в Киеве ...
так что как приехали, так и пусть сей цвет русской нации пусть и едет, там генофон портит, на исторической родине, а не тут гадить взялись ..