У мужа клиенты по всей стране.. ...
сегодня с Донецком и Мариуполем общался .. у тоже общалась с подругой с Мариуполя (это самый сытый город в Донецкой области, там порт ) ..вообщем, в Донецке гопота мародерствует в захваченных зданиях, люди приходили первые дни под ОДа, и приобретали технику, мебель ... как сказал мужу его клиент, какой-то его знакомый, который там в активистах уже напродавал на 3000 уе народного добра ... вообщем, контингент по его словам там мрачный, ходил за ноутом в Ода

говорит это ппц
в Мариуполе настроения больше проукраинские, говорят, что захватили мерию 50 вооруженных человек, потом их стало больше , люди напуганы, и в недоумении, откуда эти колорады взялись ... в рашку там особо никто не рвется