Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665858 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

po4emu4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22095 : 14 Квітня 2014, 19:41:17 »
Уже возле границы вроде бы разворачивают госпиталя-кацапы ???Может кто точнее знает?
они их там развернули недели три назад....

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22096 : 14 Квітня 2014, 19:42:18 »
Уже возле границы вроде бы разворачивают госпиталя-кацапы ???Может кто точнее знает?

та они уже их третью неделю разворачивают, так что кто их знает зачем  :-\

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22097 : 14 Квітня 2014, 20:00:37 »
Уже возле границы вроде бы разворачивают госпиталя-кацапы ???Может кто точнее знает?
под Черниговсков обл. давно уже развернули

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22098 : 14 Квітня 2014, 20:17:42 »
Смотрю новости и капец...... Луганск, Донецк - опять кричать - их не слышат, извените, но это полный бред - их партия 4 года была при власти, и при этом и презик и Ахметов, Ефремов - все оттуда. Жалуются, что денег не хватает, бензин дорожает, коммунальные платежи дорогие, пенсии маленькие - такое впечатление, что остальные области "в шоколаде находятся". Если им плохо, то надо спрашивать у Яныка или Ахметова - где деньги народа.

Честно уже сил нет слушать такой бред от народа как Донецка так и Крыма

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22099 : 14 Квітня 2014, 20:44:34 »
Смотрю новости и капец...... Луганск, Донецк - опять кричать - их не слышат, извените, но это полный бред - их партия 4 года была при власти, и при этом и презик и Ахметов, Ефремов - все оттуда. Жалуются, что денег не хватает, бензин дорожает, коммунальные платежи дорогие, пенсии маленькие - такое впечатление, что остальные области "в шоколаде находятся". Если им плохо, то надо спрашивать у Яныка или Ахметова - где деньги народа.

Честно уже сил нет слушать такой бред от народа как Донецка так и Крыма
меня убивает, когда говорят что Донбас всю Украину кормит. спрашивается ЧЕМ? если кто и кормит - то это Херсон, наша область, и все центральные области с сельским хозяйством. что на востоке растёт? ничего  ??? а уголь тот явно не в карманы страны шёл

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22100 : 14 Квітня 2014, 20:50:41 »
вот... на подумать... "Кормили" всех Полтавская, Харьковская и Днепропетровская.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22101 : 14 Квітня 2014, 21:15:01 »
вот... на подумать... "Кормили" всех Полтавская, Харьковская и Днепропетровская.

Так вот и я о том же, никого не кормят да и еще сами не малые дотации получают на свою область, а гонору то :walldash: :walldash: :walldash:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22102 : 14 Квітня 2014, 21:19:56 »
Ну это еще не повод считать их вторым сортом. Меня вот интересует: почему молчать местные олигархи?  Я как бы понимаю, что там весь бизнес повязан с Россией, но все же... :-\
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22103 : 14 Квітня 2014, 21:38:42 »
Ну это еще не повод считать их вторым сортом. Меня вот интересует: почему молчать местные олигархи?  Я как бы понимаю, что там весь бизнес повязан с Россией, но все же... :-\

ну почему молчать... Ахметов призывает "а поговорить"
Мне кажется все уже там решено и продано, а народ как всегда не в курсе >:D >:D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22104 : 14 Квітня 2014, 21:53:42 »
Так вот и я о том же, никого не кормят да и еще сами не малые дотации получают на свою область, а гонору то :walldash: :walldash: :walldash:

А Вы не задумывались о том что дотации из бюджета вовсе не показатель доходности/убыточности?
Не допускаете вариант того, что уровень дохода из регионов не совсем соответствует действительности и грубо говоря нарисован специально, чтоб эти дотации направить в тот регион, который нужно (читайте - свой регион, чтоб там на подставных организациях элементарно прикарманить). Тот же Крым типа дотационный, а что не могли эти дотации красивыми схемами идти на нужды "сильных мира сего" по благоустройству вилл на побережье? Если б туда из своего кармана шло - костьми б легли, но не допустили аннексии, а раз за гос. счет, то ладно, будь что будет.
Опять таки основная масса олигархов с юго-востока. Ни о чем не говорит это?
Ну что ж вы такие наивные? Что ж вы верите настолько властям и их бАмагам?  ???

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22105 : 14 Квітня 2014, 22:23:28 »
Ромео, я все частіше ловлю себе на думці, що вам хтось оплачує послуги. Ну чесне слово, не виникає такої думки, коли читаю пости інших користувачів (маю на увазі проросійськи налаштованих - є ж тут такі). А ви ніби рубль відробляєте. А стосовно ролика "про школу", який вам полюбився, то він "домайданівський" (http://www.stopfake.org/kievskie-shkolniki-rusofoby-okazalis-drogobychskimi-studentami/). Як кажуть, "люби,Боже, правду".

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22106 : 14 Квітня 2014, 22:32:32 »
какая разница до или после? Этого не должно быть... И я не работаю тут, какими бы не были ваши предположения

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22107 : 14 Квітня 2014, 22:39:09 »
Libra, за всех сказать не могу, но свекры живут в Кременчуге Полтав.обл. Так вот, их область считается эконом.защищённой и кризис 2008 они пережили полегче нашего. Вы погуглите на досуге ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22108 : 14 Квітня 2014, 22:44:24 »
Libra, за всех сказать не могу, но свекры живут в Кременчуге Полтав.обл. Так вот, их область считается эконом.защищённой и кризис 2008 они пережили полегче нашего. Вы погуглите на досуге ))

Лен,я страниц 200 назад бросала ссылку на эту же картинку(про кто кого кормит)мне тогда тоже сказали,что сомнительно ;)
А эту картинку у Дмитрия  Карпачева  позаимствовала)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22109 : 14 Квітня 2014, 22:53:28 »
Ну я на Донбассе не было, но вот реально у свекров в городе промышленность развивается.  Модернизируется оборудование, строятся новые цеха и т.д. В благоустройство самого города много вкладывают. У них в каждом дворе стоит интератлетик.площадка, которую мы ждем как манну... И мин.зарплата у них в том году была 3,5тыщ. И там почему никто не кричит, что их власти кинули и к ним идут Бендеры. Город просто работает и живет своей жизнью.
р.с. только не говорите мне, что если там все так хорошо, то езжай туда. Я готова, муж не хочет ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…