Смотрю новости и капец...... Луганск, Донецк - опять кричать - их не слышат, извените, но это полный бред - их партия 4 года была при власти, и при этом и презик и Ахметов, Ефремов - все оттуда. Жалуются, что денег не хватает, бензин дорожает, коммунальные платежи дорогие, пенсии маленькие - такое впечатление, что остальные области "в шоколаде находятся". Если им плохо, то надо спрашивать у Яныка или Ахметова - где деньги народа.
Честно уже сил нет слушать такой бред от народа как Донецка так и Крыма