Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665869 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22065 : 14 Квітня 2014, 13:38:39 »
Ань, эт как я вчера смотрела видео с баррикад. Дядька орет: "Товарищи, только что мне сообщили, что с какой-то там стороны на нас идут бендеровцы. Давайте сплотимся и будем противостоять!..." Наверное, уже сутки ждут на баррикадах бендеровцев, а они заблудились на подходе...
??? я написала то, что вчера по тел. слышала от людей с Донецка, Харькова, Мариуполя.  Конечно, и там не 100% населения так думают, но так объясняют сложившуюся ситуацию. Они тоже люди, имеют право на своё мнение и тоже хотят туда, где видят будущее светлее. ??? 
А мы все понимаем , что после Майдана и смены власти мы все в полной ...опе, что  твориться - хуже некуда, а впереди светлое будущее так и блещет.  Ничего не изменилось с коррупцией. Были за последний месяц у врачей? Что, хоть один отказался от платы внегласной за приём-вызов-операцию? Нет, и не откажутся, потому-что они так привыкли, и их это устраивает.  Суды сразу стали честными?  Ну и т.д. и т.п. И все это понимают, но все молчат, потому-как обламываться не хо... Потому как в ответ услышат - за что боролись... Поменяли шило на мыло и ждём лучший результат...
 Извините, накипело за последние дни с детскими  болячками, ценами на лекарства, врачами и зарплатой кормильца в 2000грн., со снятыми всеми надбавками и премиями. :walldash:
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22066 : 14 Квітня 2014, 13:40:34 »
Ромео, наютубить сюжетов с российскими националистами/неонацистами? Они называют себя православными... Они называют себя патриотами... Они называют себя РУССКИМИ... "Россия для русских"...

я видел, спасибо... скинул, потому как нашел подборочку и так как наши ближе... Мне про митинг возле школы "понравилось"

olya_rubel

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 435
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063 343 666 3
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22067 : 14 Квітня 2014, 13:40:49 »
блин почему нет в ответах Ляшка? я бы за него голосовала
мiнiстр по раздачi пiздюлей iншим депутатам

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22068 : 14 Квітня 2014, 13:43:30 »
ань, сколько месяцев рулит эта новая власть? К нам же не фея с волшебной палочкой прилетела после Майдана?
Это ж не одного месяца/года дело... Дай Бог, чтоб через пару лет выгреблись из этой "перестройки".
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22069 : 14 Квітня 2014, 13:47:57 »
Юмор

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22070 : 14 Квітня 2014, 13:56:56 »
ань, сколько месяцев рулит эта новая власть? К нам же не фея с волшебной палочкой прилетела после Майдана?
Это ж не одного месяца/года дело... Дай Бог, чтоб через пару лет выгреблись из этой "перестройки".
а эти месяцы-годы как жить-то?  ??? С ценами, взлетающими  вверх , и зарплатами - вниз.
Не будет лучше, не с нашим менталитетом "а то ще на бурячки".
Кто грёб - будет продолжать, возможно, лица поменяются у руля, т.к. теперь новая власть поставит брата-кума-свата. Но простым людям от этого легче не станет
« Останнє редагування: 14 Квітня 2014, 13:58:30 від _anita_ »
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22071 : 14 Квітня 2014, 13:59:27 »
блин, расстроена я, разошлась. Пойду, пока ничё никому не нагрубила. :-[
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22072 : 14 Квітня 2014, 14:02:02 »
а эти месяцы-годы как жить-то?  ??? С ценами, взлетающими  вверх , и зарплатами - вниз.
Не будет лучше, не с нашим менталитетом "а то ще на бурячки".
Кто грёб - будет продолжать, возможно, лица поменяются у руля, т.к. теперь новая власть поставит брата-кума-свата. Но простым людям от этого легче не станет
судя по нашей области одни гребли-ушли, те кто греб до них-пришли! Что меняется? кому лучше стало? ???
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22073 : 14 Квітня 2014, 14:04:44 »
Вот тут все бизнесменов упрекали, что все им мало,зажрались... А сейчас у всех жопа и т.д. Посмотрю наши СП. Как заказывали,так и продолжают. Я не о самом необходимом говорю. Компьютерные очки и тряпки,к примеру. Формочки всякие. Ну явно не предметы первой необходимости. Так что про затягивание пояса я бы попросила. 8)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22074 : 14 Квітня 2014, 14:06:59 »
а эти месяцы-годы как жить-то?  ??? С ценами, взлетающими  вверх , и зарплатами - вниз.
Не будет лучше, не с нашим менталитетом "а то ще на бурячки".
Кто грёб - будет продолжать, возможно, лица поменяются у руля, т.к. теперь новая власть поставит брата-кума-свата. Но простым людям от этого легче не станет
  К чему такой негатив? легче не станет ...  ^-^ ,  поляки  в свое время когда от России открестились углем топили дома , и теперь не жалеют ! С неба ниче не упадет, а в казне пусто после "золотого батона " которого нам выбрали любимые жители Донбаса ! А взяток сами не давайти и брать не будут )))

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22075 : 14 Квітня 2014, 14:13:20 »
  К чему такой негатив? легче не станет ...  ^-^ ,  поляки  в свое время когда от России открестились углем топили дома , и теперь не жалеют ! С неба ниче не упадет, а в казне пусто после "золотого батона " которого нам выбрали любимые жители Донбаса ! А взяток сами не давайти и брать не будут )))
а печать за 50000$ видели?  8)

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22076 : 14 Квітня 2014, 14:15:39 »
  К чему такой негатив? легче не станет ...  ^-^ ,  поляки  в свое время когда от России открестились углем топили дома , и теперь не жалеют ! С неба ниче не упадет, а в казне пусто после "золотого батона " которого нам выбрали любимые жители Донбаса ! А взяток сами не давайти и брать не будут )))
это не негатив- это крик души, от беспомощности,  и от того, что не видно  света в конце тоннеля.
А по поводу взяток - вы,  наверное, давненько  не болели, особенно с детьми. :'(
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22077 : 14 Квітня 2014, 14:17:08 »
По поводу коррупции. Есть один товарищ, занимается грузоперевозками. Лицензия стоит 70 грн. официально, раньше надо было 200 у.е. отдать, чтобы выдали. Сейчас 400 у.е. Про курс сами все знаете. Это "честная" власть, которая на каждом углу орет о борьбе  коррупцией?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22078 : 14 Квітня 2014, 14:19:53 »
  К чему такой негатив? легче не станет ...  ^-^ ,  поляки  в свое время когда от России открестились углем топили дома , и теперь не жалеют ! С неба ниче не упадет, а в казне пусто после "золотого батона " которого нам выбрали любимые жители Донбаса ! А взяток сами не давайти и брать не будут )))
Польше, между прочим, списали тогда 50% внешнего долга. Именно благодаря этому их экономика и выгреблась из ...пы.
Нам же никто ничего списывать не будет (да и Украина почему-то об этом не просит, хотя должна), посему все кредиты, которые возможно дадут, пойдут на обслуживание внешнего долга, и эффекта оздоровления экономики не будет

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22079 : 14 Квітня 2014, 14:25:09 »
У нас единственный выход - объявлять страну банкротом , чтобы все внешние долги списали нам.  Сами мы не вылезем.
И всё это начало. Следующим будет голодный народ  с вилами против относительно богатой прослойки населения. Впрочем, все революции по одному сценарию. Перечитать историю -  и всё на свои места станет. Короче, завершающий этап не за горами. :-X И не Россия тут виновница торжества.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX