Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665868 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22050 : 14 Квітня 2014, 10:43:50 »
Весь Донбасс?? :o
  я говорю про мирных жителей востока , которые вышли на мирный пикет. Они ходят с мирными автоматами , мирно стреляют , добродушно захватывают гос.учреждения и очень мило убивают украинцев.Нет -это не террористы и не агенты ФСБ! Не верьте глазам своим ! Это мирный митинг! Спокойная демонстрация обделенных и несчастных жителей востока, которых очень сильно ущемили которым не дают разорвать Украину на куски, исполняя волю российского диктатора- шизофреника!  ООН,ОБСЕ,ПАСЕ- это все идиоты , они ничего не понимают в мирных пикетах!

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22051 : 14 Квітня 2014, 10:46:34 »
  я говорю про мирных жителей востока , которые вышли на мирный пикет. Они ходят с мирными автоматами , мирно стреляют , добродушно захватывают гос.учреждения и очень мило убивают украинцев.Нет -это не террористы и не агенты ФСБ! Не верьте глазам своим ! Это мирный митинг! Спокойная демонстрация обделенных и несчастных жителей востока, которых очень сильно ущемили которым не дают разорвать Украину на куски, исполняя волю российского диктатора- шизофреника!  ООН,ОБСЕ,ПАСЕ- это все идиоты , они ничего не понимают в мирных пикетах!
абсолютно такой же мирный как был в Киеве!!! одно отличие без проповедей псевдосвященников и песнопений  ???
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22052 : 14 Квітня 2014, 10:50:50 »
абсолютно такой же мирный как был в Киеве!!! одно отличие без проповедей псевдосвященников и песнопений  ???
  если вы не видете разницы ... это печально ...  :)) :)) :))

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22053 : 14 Квітня 2014, 10:58:35 »
  если вы не видете разницы ... это печально ...  :)) :)) :))
если Вы судите только по тому, что видите в телевизоре, имеете полное право складывать своё мнение и лелеять образ "святой революции"
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22054 : 14 Квітня 2014, 11:01:56 »
если Вы судите только по тому, что видите в телевизоре, имеете полное право складывать своё мнение и лелеять образ "святой революции"

а Вы судите по тому, что увидели собственными глазами?
были непосредственно на месте событий и на Майдане и в Славянске?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22055 : 14 Квітня 2014, 11:08:56 »
если Вы судите только по тому, что видите в телевизоре, имеете полное право складывать своё мнение и лелеять образ "святой революции"
Раз тут есть люди, знающие ситуацию изнутри Востока Украины, то расскажите мне чем их не устраивает децентрализация власти и чем лучше федерализация, которую они так "просят"? Они ж потому так обиделись?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22056 : 14 Квітня 2014, 11:09:44 »
а Вы судите по тому, что увидели собственными глазами?
были непосредственно на месте событий и на Майдане и в Славянске?

Оксана, тут разговор немного не о том..
Тут высмеивают, когда говорят, что вся западная Украина это бандеровцы или бЭндеровцы :-\ и экстремисты (нормальному человеку понятно, что это не так)
Тогда почему вот это должно восприниматься нормально?
это просто быдло, отбросы общества, о чем с ними говорить ???  Почему все страна постоянно страдает от жителей Донбаса ??? Почему мы мирились с этим вором из енакиево  который разворовывал все сидел ? Теперь опять они , может действительно пусть идут в Россию ????

Крым пр..ли, тоже тут патриоты кричали, не нравится, валите в Россию, теперь о Донбассе такое :walldash: :walldash:
у меня нет слов просто >:(
и да, мы патриоты и ни капли не сеппаратисты :walldash:
Возмутило... Оказывается двойные стандарты не только у нашего правительства, а и у патриотов некоторых...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22057 : 14 Квітня 2014, 11:15:47 »
Оксана, тут разговор немного не о том..
Тут высмеивают, когда говорят, что вся западная Украина это бандеровцы или бЭндеровцы :-\ и экстремисты (нормальному человеку понятно, что это не так)
Тогда почему вот это должно восприниматься нормально?
Крым пр..ли, тоже тут патриоты кричали, не нравится, валите в Россию, теперь о Донбассе такое :walldash: :walldash:
у меня нет слов просто >:(
и да, мы патриоты и ни капли не сеппаратисты :walldash:
Возмутило... Оказывается двойные стандарты не только у нашего правительства, а и у патриотов некоторых...
Да я считаю Донбас  буферной зоной Рассеии , которая НИКОГДА не станет Украиной. И это не зависит от границ! 

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22058 : 14 Квітня 2014, 12:14:36 »
Беспилотник над Днепром в Днепропетровске

Беспилотник над Днепром в Днепропетровске

engel

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22059 : 14 Квітня 2014, 12:49:48 »
Правительство не всегда всем нравится, не нравился Янукович был Майдан мирный, не нравится Турчинов  встала Восточная Украина, только вот почему  когда милиция была против майдана это ужас, они не с людьми, они убийцы, а теперь наоборот милицию бросают на людей?

_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22060 : 14 Квітня 2014, 13:06:05 »
Раз тут есть люди, знающие ситуацию изнутри Востока Украины, то расскажите мне чем их не устраивает децентрализация власти и чем лучше федерализация, которую они так "просят"? Они ж потому так обиделись?
Лен, рассказываю то, что говорят люди-родственники с Востока.
" Под покровом Яныка и Ахметика наши люди хоть как-то жили, получали вовремя зарплаты, выплаты, надбавки. А теперь те, кто пришёл к власти на нас вообще забьют, они будут Западенщину на вход а Европу настраивать-тянуть. А мы вообще остаёмся в ж...е. До нас дела никому не будет теперь. Поэтому ж лучше с Росией, они нам не дадут пропасть, чем брошенными, как и Крым нашими властями и Украиной."
Это слова и мысли многих с Востока. Люди там живут, так ощущают и поэтому встают. Майданом далеко не все довольны. И есть всегда те, кто за и кто против. Одним можно в войнушку играть - почему другим нельзя? Они в Европу не рвутся, реально понимают, что им там ничё хорошего не светит. Им лучше с народом побратимом.
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22061 : 14 Квітня 2014, 13:09:26 »
Да я считаю Донбас  буферной зоной Рассеии , которая НИКОГДА не станет Украиной. И это не зависит от границ!

даже не знаю, что Вам сказать :-\
А что тогда Украина?
Крым - не Украина, всегда они хотели в Россию, Донбасс - буферная зона России  :walldash: Другие области тоже можно поделить по предрасположенности к какой либо стране-соседу ???
« Останнє редагування: 14 Квітня 2014, 13:11:47 від Irisha creative))) »
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22062 : 14 Квітня 2014, 13:12:28 »
Ань, эт как я вчера смотрела видео с баррикад. Дядька орет: "Товарищи, только что мне сообщили, что с какой-то там стороны на нас идут бендеровцы. Давайте сплотимся и будем противостоять!..." Наверное, уже сутки ждут на баррикадах бендеровцев, а они заблудились на подходе...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22063 : 14 Квітня 2014, 13:20:49 »
Не могу не кинуть... Не для ругни, просто люди собирали, жаль потерять такой материал...

дружбан на пророссийском сайте нашел, можно хоть книгу писать: "Все о бандэровцах"

1. http://youtu.be/afrXa-qsLfo - Убийство людей под Корсунем радикалами правого сектора.
2. http://youtu.be/noGc5Quf-3M - Выстрелы, коктейли Молотова, ослепительные гранаты радикалов, приехавших в Харьков.
3. http://youtu.be/oQ8JoA-__Fc - Провалившаяся провокация радикалов в Харькове.
4. http://youtu.be/KrJC6rU9lG0 - Школьная линейка в Киеве. Лозунги: "Одна мова, одна нация, одна батьковщина, це - Украина! Москаляку на гилляку. Кто не скачет - тот москаль!"
5. http://youtu.be/wvcPnY0QG7k - Нацисткие лозунги правого сектора в Днепре. Население города: "Йода - пидорас! Пидорасы!" Нацисты: "Москаляку на гилляку! Коммуняку на гилляку!". Закончилось избиением и унижением (нацисты харкали в лицо) нескольких днепропетровских украинцев радикалами.
6. http://youtu.be/t6UCPBiU8GY - Украинское телевидение. Донецкие - второй сорт. Донецк/Луганск - депрессивные регионы, Луганска нету как области; и нету там рабочих мест. Над населением Донецка смеются: не могли получить образование, чтобы переехать оттуда.
7. http://youtu.be/pn4WjN_Dpcc - Представители ВО "Свобода" избивают директора киевского Первого национального канала за то, что в эфире этого канала было показано выступление Императора о присоединении Крыма. Украинская демократия и свобода слова во всей красе. Ролик активно трут на ютубе из-за нарушения прав какого-то украинца, так что вот зеркало: http://vК.com/video-19279447_168308010
8. http://youtu.be/IAcIFK74zYc - Люстрация украинского врача-педиатра, по признаку того, что он когда-то состоял в партии "Партия Регионов". Люстрируют молодые националисты (18-25 лет).
9. http://youtu.be/3qPthOZ0v-8 - лозунги "Москалей на ножи!"
10. http://youtu.be/EOVnsd6e4_Y - лозунги "Йода - наш герой!" "Кому принадлежит Киев - нам!" "Хватит бухать - Пора воевать!" "Москалей на ножи! На ножи! На ножи!" "Один за всех - и все за одного!"
11. http://youtu.be/KX_ja9OezuE - "Москалей на ножи! На ножи! На ножи!" "Коммуняк - на ножи! На ножи! На ножи!"
12. http://youtu.be/t9ctrhH4A54 - "Батька Йода прийдет - порядок наведёт! Москалей на ножи! На ножи!"
13. http://youtu.be/yCCH1BTLFro - Одесса. Митинг бандеровцев, Фарион. Лозунги "Москалей на ножи!"
14. http://youtu.be/g3M1vw4qHyw - то же, Одесса.
15. http://youtu.be/lSGqlV65TwI - злобные бандеровцы. Лозунги "Геть москаля! Убей москаля!" "Москалей на ножи!"
16. http://youtu.be/EWVRnwgk3C8 - свободовец передаёт привет от Гитлера смелому русскому журналисту, который заступился за евреев.
17. http://youtu.be/69AUAmIdlMc - Киевское метро. Лозунг "Бей Москаля!", направленный против одного из пассажиров. Именно на этот ролик со стороны прошлого правительства Украины поступил комментарий "Они же просто дети!".
18. http://youtu.be/y6jEYWgS0XI - стадион. Сектор из радикалов. "Москалей на ножи! На ножи!"
19. http://youtu.be/E1d_RRS_aZE - Музычко, в зале правительственного учреждения; многие в масках. "Свобода слова", "Пацифизм".
20. http://youtu.be/i0RFK4PlGSg - Бандеровцы ломают украинский храм. Лозунги "Москалей на ножи! На ножи!" "Москаляку - на гилляку".
21. http://youtu.be/mGIBaCWiN50 - массивный марш националистов, "Москалей на ножи! На ножи!" "Мы бандеровцы!"
22. http://youtu.be/Ieez6QhywF0 - украинца облили зелёнкой. Потом его увёл Музычко и избил.
23. http://youtu.be/uXTl3ZQeK5M - новая жизнь Украины. Жгут петарды, избивают прохожих.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22064 : 14 Квітня 2014, 13:33:49 »
 Ромео, наютубить сюжетов с российскими националистами/неонацистами? Они называют себя православными... Они называют себя патриотами... Они называют себя РУССКИМИ... "Россия для русских"...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…