Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665876 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22035 : 13 Квітня 2014, 23:47:44 »
Ну да, Россия если засылает, то молодых, безбородых и красивых. При чем тут возраст и борода? Какая разница кому платить за захваты?
Может потому в этот раз и бородатая "самооборона", чтобы сразу не начали орать что это начало Крыма №2

Свет, а теперь чисто психология.
Майдан стоял три месяца, они за собой чувствовали поддержку части страны, пережили много атак беркута, там уже только на смерть до конца.
А здесь что - 1500тыс поддержки неделю с хвостом в миллионом Донецке, и уже на смерть стоять готовы? За что, их что ЕС там разгонял дубинами, за что они так обозлились что прямо насмерть? И не надо плакаться что их не слышали, в ноябре молчали, а теперь так прямо в ноги востоку поклониться должны всей страной. Можно подумать Чернигов глаголил на всю Украину, когда Кучма был презом, ну да :))
Если нет ума, если за 150грн голоса продать готовы или страну слить, федерасты фиговы, то смена страны не поможет. Не в этом мозги и счастье, думаю Крым это уже осознал.

Ну на майдане до ночного разгона тоже людей не шибко то было.
Там же уже люди погибли. Ну теперь будем смотреть как там события разворачиваться будут. Если население действительно поддерживает эти протесты, то количество людей будет только возрастать после пролитой крови, а если нет, то все быстро закончится. А насмерть готовы стоять, потому что там и до этого печалька была в плане уровня жизни, а с нынешней политикой затягивания поясов - мрак вообще. Плюс угроза остаться без работы или без зарплаты (по какой причине - писала выше), я смотрела много видео с людьми с юго-востока и ответы на вопрос почему протестуете - с человеческой точки зрения их понять можно.

А по поводу зеленых человечков - ну хоть ты не верь в этот бред. Нет там их пока что.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22036 : 13 Квітня 2014, 23:52:39 »
Думаешь у Авакова все честно?
Там если кого начать шаманить, так все у всех повылазят делишки темные.

да не думаю >:(, такой же бандит, читала когда-то :walldash: :walldash: :walldash:
почему народ простой должен страдать? >:D >:D
Если уж одни бандиты сменяют других, так, блин, хоть о последствиях думайте, мозг включайте, что ли, их выкурят просто... бандиты поумнее :walldash: :walldash: но перед этим пострадаем мы :'( :'( :'(
у меня уже сил нет, одни пиииииииии..... Дорвались до власти, знали последствия, только не говорите, что Раша случайно и непредсказуемо напала, знали же об этом, и все равно :walldash: :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

valyalv

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 382
  • Спасибо: 63
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22037 : 14 Квітня 2014, 00:03:21 »
да не думаю >:(, такой же бандит, читала когда-то :walldash: :walldash: :walldash:
почему народ простой должен страдать? >:D >:D
Если уж одни бандиты сменяют других, так, блин, хоть о последствиях думайте, мозг включайте, что ли, их выкурят просто... бандиты поумнее :walldash: :walldash: но перед этим пострадаем мы :'( :'( :'(
у меня уже сил нет, одни пиииииииии..... Дорвались до власти, знали последствия, только не говорите, что Раша случайно и непредсказуемо напала, знали же об этом, и все равно :walldash: :walldash:
+100 %

Leile

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Audaces fortuna juvat!
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22038 : 14 Квітня 2014, 00:04:10 »
При том, что промышленный Донбасс работает на договорах. По старым отгрузят продукцию, а новых с ними заключать не будут уже. Это с с/х продукцией все просто: сегодня оплатил, завтра получил. В промышленности все несколько иначе. Там цикл производства большой и не так то просто сразу разорвать торговлю, потому что работают на предоплатах и если уже оплатили к примеру 5 вагонов, то пока их не доделают забрать их не получится и деньги вернуть тоже. Поэтому Донбасс работает пока не закончатся заключенные ранее договора, а потом...

Ты меня не поняла, я пыталась поиронизировать над позицией Пу ))))))

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22039 : 14 Квітня 2014, 00:04:48 »
Можно и и до конца найти...,но мне и этого хватило. Страшно осознавать,что мы маленькие марионетки в этом жестоком мире.


Посмотрела вторую часть - там тоже интересно, а главное доступно

Кто такой Путин, говорит генерал Петров- Часть 2-YouTube.mp4

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22041 : 14 Квітня 2014, 00:18:18 »
это просто быдло, отбросы общества, о чем с ними говорить ???  Почему все страна постоянно страдает от жителей Донбаса ??? Почему мы мирились с этим вором из енакиево  который разворовывал все сидел ? Теперь опять они , может действительно пусть идут в Россию ????

отето Вас понесло :o А потом удивляемся, что ж там так революционеров не любят и не понимают ???
Были всю революцию титушками, а теперь "быдло, отбросы общества" :walldash:
да.....
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22042 : 14 Квітня 2014, 00:37:58 »
Ну на майдане до ночного разгона тоже людей не шибко то было.

Недавно нашла картинку, с чего начинался Евромайдан в ноябре. Кто мог подумать что все так развернется...

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22043 : 14 Квітня 2014, 08:51:22 »
У Нацгвардии отобрали оружие. Артёмовск. 12.04.2014.

Новое. У Нацгвардии отобрали оружие. Артёмовск. 12.04.2014.

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22044 : 14 Квітня 2014, 08:58:16 »
У Нацгвардии отобрали оружие. Артёмовск. 12.04.2014.

Новое. У Нацгвардии отобрали оружие. Артёмовск. 12.04.2014.

Света это уже выкладывала!

вот честно уже устала объяснять что такое Нац.гвардия :walldash:
а те патриЁты, которые прошли месячную подготовку, а теперь с оружием на границы отправлены, не только оружие при первой опасности, а и маму родную продадут...
Воевать и защищать родину должны профессионалы!!!! а майдановцы пусть дальше гимны поют и в бубен бьют пытаясь отогнать врага, а то, получается только помогают РФ >:D
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22045 : 14 Квітня 2014, 09:47:29 »
отето Вас понесло :o А потом удивляемся, что ж там так революционеров не любят и не понимают ???
Были всю революцию титушками, а теперь "быдло, отбросы общества" :walldash:
да.....
Титушки и быдло это одно и тоже !

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22046 : 14 Квітня 2014, 09:55:29 »
Ну на майдане до ночного разгона тоже людей не шибко то было.
Там же уже люди погибли. Ну теперь будем смотреть как там события разворачиваться будут. Если население действительно поддерживает эти протесты, то количество людей будет только возрастать после пролитой крови, а если нет, то все быстро закончится. А насмерть готовы стоять, потому что там и до этого печалька была в плане уровня жизни, а с нынешней политикой затягивания поясов - мрак вообще. Плюс угроза остаться без работы или без зарплаты (по какой причине - писала выше), я смотрела много видео с людьми с юго-востока и ответы на вопрос почему протестуете - с человеческой точки зрения их понять можно.

А по поводу зеленых человечков - ну хоть ты не верь в этот бред. Нет там их пока что.
Тешьте себя своим наивными мыслями , а этот мужик с бородой был и в Грузии , на facebook есть его фотки.  В Росии есть разведывательно-диверсионные группы , вот это именно они!

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22047 : 14 Квітня 2014, 10:19:33 »
Тешьте себя своим наивными мыслями , а этот мужик с бородой был и в Грузии , на facebook есть его фотки.  В Росии есть разведывательно-диверсионные группы , вот это именно они!

+100
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

engel

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22048 : 14 Квітня 2014, 10:23:06 »
Тешьте себя своим наивными мыслями , а этот мужик с бородой был и в Грузии , на facebook есть его фотки.  В Росии есть разведывательно-диверсионные группы , вот это именно они!

такие подготовленные группы есть в разных странах

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22049 : 14 Квітня 2014, 10:26:00 »
Титушки и быдло это одно и тоже !

Весь Донбасс?? :o
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.