Думаешь у Авакова все честно?
Там если кого начать шаманить, так все у всех повылазят делишки темные.
да не думаю

, такой же бандит, читала когда-то

почему народ простой должен страдать?

Если уж одни бандиты сменяют других, так, блин, хоть о последствиях думайте, мозг включайте, что ли, их выкурят просто... бандиты поумнее

но перед этим пострадаем мы

у меня уже сил нет, одни пиииииииии..... Дорвались до власти, знали последствия, только не говорите, что Раша случайно и непредсказуемо напала, знали же об этом, и все равно
