как ни судья или начальник, так обязательно с востока, даже у нас прокурор был луганский.
а чего "даже"

он в городке, что моя свекровь живет, укр. язычный полностью и того городка там 1-2 и обчелся, у них везде были донецкие

приехали с семьями , с детьми ... главные гаец, начальник налоговой, председатель суда , или как там эта должность называется

так что удивляться обл. центру, там и сам Бог велел

... причем не сверхсупер-пупер там они были у себя начальниками, практически рядовые

... свекровь в налоговой работала, там той налоговой 1,5 землекопа, то с начальством общалась, то такие довольные, что вот такой городок спокойные и такая экология, вообщем все им нравилось

вывезли всех более-менее адекватных, в смысле не гопоту оттудаль

расселили по всей Украине, особенно в западной ее части
