Да ладно вам, а то фашистскую свастику на майдане никто не видел, да даже у нас в Че, когда памятник Ленину снесли, первое что там появилось - свастика. Что никто этого не видел? Или в упор замечать не хотели?
Покажите мне свастику у протестующих с юго-востока... Ее там нет.
на майдане не видел... только русские каналы где-то ее там нашли, но так как они работают это не удивительно

ну, то, что свастики нету на востоке - эт канешн достижение

Вы не правы.
Там реально огромное количество людей против новой власти и ЕС, поэтому и милиция с ними солидарна.
А по поводу георгиевских лент - в последние годы это символ борьбы с фашизмом, забыли уже как на 9-ое мая все массово их использовали лет пять так точно? Вот и на юго-востоке их одевают в знак протеста, их главный лозунг сейчас "фашизм не пройдет", поэтому и ленты эти.
ага потому, что они против, то они стали под флаги другой страны, и слепо верят в тот брде про фашизм, что им навязывают , и люто ненавидят украинцев

идите на выборы, голосуйте за того, кого вы хотите видеть, выбор то дают, это до этого выбора не было, создавайте группы и вносите свои предложения в разработку реформы самоуправления
в конце концов на Майдан мог придти каждый, а туда ка ки на антимайдан - фигушки

что за секретность, толком не могут сформулировать чего они хотят, и почему реформа самоуправления им не подходит, вообщем цирк на дроте да и все... все убого