Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665908 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21915 : 12 Квітня 2014, 23:13:31 »
Света правда,наверное не понимаю),они же не барышни из школы благородных девиц,чтобы обижаться,если у них есть долг,приказ, они должны его выполнять,как все  писали раньше ;),надеюсь,что не вся у нас милиция будет играть в обиженных,а будут выполнять свою работу,как выполняли её на майдане 3 месяца.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21916 : 12 Квітня 2014, 23:13:47 »
Девочки,а откуда мы можем знать,какой приказ им отдало их начальство,конкретно в том городе,откуда?
Если там генерал или кто то иной настроен за раскол,то почему вы не допускаете мысли,что им такой приказ отдали ???.

Написала бы кое что,да не имею права.Какие приказы были в последние недели в Че в той же милиции,но нашлись все таки умные люди и смогли отстоять своих сотрудников- Слава Богу.Возиможно спасши им этим жизнь.

Это из категории,как в одном вузе берут взятки за экзамены,а в другом вузе,точно наком же,но другом городе-не берут.Вот как так может быть?
А бывает.
И тоже прикрываются приказами наверное ректоров ил других руководителей.
Все люди в гос структурах-подчиняются,приказам,наказам,кто усным,кто письменным,кто матерным.А кто не подчиняется-долго не работает и все.ИМХО
« Останнє редагування: 12 Квітня 2014, 23:16:33 від Ginger »

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21917 : 12 Квітня 2014, 23:14:31 »
те что сеют ветер - получат бурю...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21918 : 12 Квітня 2014, 23:15:04 »
Вторгнення військ РФ на сході країни відбулося - джерела http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022207/, от у чому вся справа


уже удалили.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21919 : 12 Квітня 2014, 23:18:32 »
уже удалили.
ага быстро ;) ,тоже не успела прочитать.

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21920 : 12 Квітня 2014, 23:19:32 »
Багато де пишуть , що все тупо здають, як здали Крим на чолі з Аваковим :walldash:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8549
  • Спасибо: 1779
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21921 : 12 Квітня 2014, 23:19:50 »
ага быстро ;) ,тоже не успела прочитать.
Напишите хоть,что там реально?

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21922 : 12 Квітня 2014, 23:20:54 »
ага быстро ;) ,тоже не успела прочитать.
та не, просто запятую уберите

yano4kaKudina

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21923 : 12 Квітня 2014, 23:21:39 »
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022207/?attempt=1
вот эта статья, там запятая затерялась)))

Мама Ярины

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • тел.068-194-06-91
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21924 : 12 Квітня 2014, 23:22:09 »
зайдіть на Українску Правду, там все є, я не розумію чого  не відкриваєтся ссилка http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022207/, ще раз кидаю

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21925 : 12 Квітня 2014, 23:22:23 »
Вторгнення військ РФ на сході країни відбулося - джерела http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022207/, от у чому вся справа


Не более чем провокация, чтоб можно было потом оправдать в глазах остальной части страны бойню, которую могут там устроить для подавления протестов.

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21926 : 12 Квітня 2014, 23:22:52 »
Багато де пишуть , що все тупо здають, як здали Крим на чолі з Аваковим :walldash:
мне вот интересно, что значит сдают?
типа значит начать мочить  всех с георгиевскими лентами нуно? или как? тогда не будет "сдают"

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21927 : 12 Квітня 2014, 23:24:18 »
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022207/?attempt=1
вот эта статья, там запятая затерялась)))

Ян,спасибо ;)

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21928 : 12 Квітня 2014, 23:27:31 »
Света правда,наверное не понимаю),они же не барышни из школы благородных девиц,чтобы обижаться,если у них есть долг,приказ, они должны его выполнять,как все  писали раньше ;),надеюсь,что не вся у нас милиция будет играть в обиженных,а будут выполнять свою работу,как выполняли её на майдане 3 месяца.

Света, дело не в обиде, а в отношении - во-первых.
А во-вторых, значит руководство юго-восточной милиции солидарно с протестующими. А в случае майдана из-за участия в нем радикалов, поддерживающих идеи фашизма, такое решение было просто невозможно.

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21929 : 12 Квітня 2014, 23:30:54 »
Света, дело не в обиде, а в отношении - во-первых.
А во-вторых, значит руководство юго-восточной милиции солидарно с протестующими. А в случае майдана из-за участия в нем радикалов, поддерживающих идеи фашизма, такое решение было просто невозможно.
ага им кто денег дал, тот и хозяин . Они интересно знают кто эти георгиевские ленты придумал и откуда они пошли ... Сомневаюсь..