Так это же нормальная реакция. Я думаю, любая из нас заслонила б собою своего ребенка (в любом возрасте), если бы ему грозила опасность.
Странно. Тогда кто там в ОДА?
Чьи сыновья и мужья? В боевой экипировке и с автоматами?
Вряд ли их загораживали их же жены или матери. Думаю, те в стране "северного брата" перед телевизорами переживают.
Боевики используют тот же сценарий, что и в Крыму.
И этот сценарий сам Путин не постеснялся в интервью озвучить еще до аннексии Крыма.
Мол "мы выставим живым щитом их же женщин и детей и будем идти за ними"
Может кто не видел или успел забыть
https://vk.com/video69766_167835800только не надо мне говорить, что это вынужденные меры.
Это самые настоящие подлость, низость и трусость.