Жень, а может строем пойдём с грудниками на руках?

Я горжусь тем, что украинский выучила сама: свободно говорю, преподаю и думаю на этом языке. НО с возрастом поняла, что своих предков не продам ни за какую идею.
А украинец - это не тот, что кричит "Ще не вмерла Украина", а тот кто тихо сеет и пашет свою многострадальную землю и не суется в то, в чем не смыслит.
ИМХО