Оль, я только с т.н. "бендеровщины" приехала.
Скажу так, по настроениям людей, они уже скорее все здесь, чем там.
Точнее, у нас настроения более воинственные.
Там усе спокойно и тихо.
Оксан, да, мы тоже только с Тернопилля вернулись

.. дороги

а так усё

"Млин" как всегда неперевершений (кто не был - нужно обязательно побывать, лучшее заведение, что есть в Украине, и цены удивлят очень

музей и просто кладец знаний

читать-неперечитать и очень вкусно ) , я даже там "хреновухи" их производстава тяпнула, аки вода

пошла

хотя не пью вообще, люблю

усих бендеровцев, да и себя к ним отношу
