Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665948 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

aNtalia

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21810 : 10 Квітня 2014, 18:10:25 »
По ходу бендеровцев не хватило на восток, всех в крым вывезли,  :( пришлось "наемников" нагонять  :super:
люди... вы люди? или нЕлюди?
откуда СТОЛЬКО жестокости? и ненависти к другим людям?
каковы бы ни были поступки и пожелания людей, человеческие жизни - превыше всего!
вы же тоже матеря, вы давали жизнь деткам, и вот так.. просто и радостно говорите о "наемниках"?
мне вас жаль :'(

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21811 : 10 Квітня 2014, 18:47:45 »
По ходу бендеровцев не хватило на восток, всех в крым вывезли,  :( пришлось "наемников" нагонять  :super:

Оль, я только с т.н. "бендеровщины" приехала.
Скажу так, по настроениям людей, они уже скорее все здесь, чем там.
Точнее, у нас настроения более воинственные.
Там усе спокойно и тихо.

НО! Жители Восточных городов далеко не из трУсов, знаю людей с Востока не по наслышке - они просто так не сдадутся! и будут бороться за справедливость и свои права! до последнего! теперь-то им точно терять нечего! состояния -хуже не придумаешь!
ИМ чужого не нужно! НО и своего они не отдадут!

Ну вот и хорошо, даже замечательно. Главное понимать, кто реально отбирать собрался, чтоб отстаивать.
И мы свое отдавать не будем, но и чужого нам при этом не надо  :beer:

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21812 : 10 Квітня 2014, 18:54:54 »
.. просто и радостно говорите о "наемниках"?
мне вас жаль :'(

ой, а как мне вас жаль  :D хибы мати ж  винувата  ....  шо бендеровцы закончились  :D пришлось придумать каких-то "наемников"   :-\ путлер креативит   ;)  раньше от бЭндеровцев спасал, теперь от "наемников "

НТВ о наемниках  :) правда не американских, а немецких, но какая нах разница http://www.stopfake.org/ntv-pridumal-istoriyu-o-nemetskom-naemnike-kotoryj-privez-na-majdan-500-tys-evro/ суть ясна  ;D
добавить нема чего, кроме как пропеть https://www.youtube.com/watch?v=eK4ej1G9gUw

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21813 : 10 Квітня 2014, 19:02:15 »
Оль, я только с т.н. "бендеровщины" приехала.
Скажу так, по настроениям людей, они уже скорее все здесь, чем там.
Точнее, у нас настроения более воинственные.
Там усе спокойно и тихо.

Оксан, да, мы тоже только с Тернопилля вернулись  :D .. дороги  :negative: а так усё  :super: "Млин" как всегда неперевершений (кто не был - нужно обязательно побывать, лучшее заведение, что есть в Украине, и цены удивлят очень  :o музей и просто кладец знаний  ;)  читать-неперечитать и очень вкусно ) , я даже там "хреновухи"  их производстава тяпнула, аки вода  :D пошла  :) хотя не пью вообще, люблю  :-* усих бендеровцев, да и себя к ним отношу  :D
« Останнє редагування: 10 Квітня 2014, 19:08:12 від ogle »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21814 : 10 Квітня 2014, 19:05:16 »
aNtalia, не в обиду, но излагайте яснее... А то Ваши посты напоминают фразу из "Собачье сердце"
— Мы, управление дома, — с ненавистью заговорил Швондер, — пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…
— Кто на ком стоял? — крикнул Филипп Филиппович, — потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21815 : 10 Квітня 2014, 22:38:43 »
может у же было
"Не отделяются любя..." Вечерний квартал

я прослезилась.... :'(
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21816 : 10 Квітня 2014, 22:56:58 »
может у же было

я прослезилась.... :'(

не ожидала такой серьезности от квартала :super: Действительно тронуло.... :-[
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21817 : 10 Квітня 2014, 23:04:58 »
ага.. в точку
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21818 : 10 Квітня 2014, 23:22:13 »
у кого у него и куда идти?  И я чет я поняла: у жителей Востока забрали заводы/поезда/пароходы? Что они свое не отдадут?

Да, шахтёры работают в таких условиях, по 80 чел. гибли за раз, эту жизнь нельзя отдавать, ничего менять не нужно

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21819 : 10 Квітня 2014, 23:44:41 »
может у же было
"Не отделяются любя..." Вечерний квартал
я прослезилась.... :'(
Я прошлой ночью его тоже смотрела. Молодцы квартал, очень показательное видео :super:
А за какое число этот концерт? Где можно полную версию посмотреть? Я ютюб перерыла и не нашла


irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21820 : 10 Квітня 2014, 23:53:30 »
Да, шахтёры работают в таких условиях, по 80 чел. гибли за раз, эту жизнь нельзя отдавать, ничего менять не нужно
согласна - это ужасно. но тот же янукович ни-че-го для них не сделал. хотя, он шел от их региона президентом. кучма хоть к себе в село дорого хорошую проложил.
менять очень  много чего надо

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21821 : 11 Квітня 2014, 00:09:44 »
вроде 12 апреля еще только выпуск будет
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21822 : 11 Квітня 2014, 01:07:15 »
может у же было
"Не отделяются любя..." Вечерний квартал
я прослезилась.... :'(


Как хочется чтобы Квартал стал веселым как прежде, а не вот таким грустным :'(

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21823 : 11 Квітня 2014, 01:08:48 »
Как хочется чтобы Квартал стал веселым как прежде, а не вот таким грустным :'(
станет, если рты закрывать не будут  :-X

Ксюнечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 161
  • Стать: Жіноча
  • 093-511-82-84
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #21824 : 11 Квітня 2014, 07:56:12 »
согласна - это ужасно. но тот же янукович ни-че-го для них не сделал. хотя, он шел от их региона президентом. кучма хоть к себе в село дорого хорошую проложил.
менять очень  много чего надо

жаль что она уже "убилась", а раньше так хорошо ездить было ...