Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853281 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Наташа, обычно ношу зимой 40, стопа 25,9, по поводу замеров голени не поняла, как я понимаю надо мерять на высоте, где заканчивается сапог, у всех сапог она разная, у меня самое широкое место 43 см посредине голени, а там где примерно все сапоги заканчиваются 41-42, как то так, планирую брать европейку.
« Останнє редагування: 03 Серпня 2019, 15:50:07 від tigrulia »

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54346 : 03 Серпня 2019, 15:10:04 »
записала, подошва на эту имено ума идет Подошва: черная
Каблук: темно-серый
 подходит?
Так там я поняла без вариантов (как Солди написала), только такой каблук, подходит

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Здравствуйте! Оплатила в 15-55 1067.57
Бредбери  подошва чёрная гвозди,
1,2,4 кожа кайман чёрный , остальное чёрная кожа, всё же 39 размер, утеплитель байка, резинка камни  1007+50=1057+10,57=1067,57

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3504
  • Спасибо: 526
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI"
« Reply #54348 : 03 Серпня 2019, 16:54:21 »
Наташа, я стояла на сборе ботинок для мамы, они еще собирались у тебя долго очень, было 4 человека, не нахожу че-то я сбор на них.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

elena.lipets@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • 0662742192
Из наличия угги Ева 1019.87 в 16-43

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Подскажите,пожалуйста стоимость Тейлор-4 на байке? Были отзывы на них? Может подскажите на ногу с подъемом средней ширины подойдут?
Стопа 26см -40размер?
спасибо
думаю
Тейлор-4, лак черный, байка, 40 размер, подошва чёрная с серебром
« Останнє редагування: 03 Серпня 2019, 22:48:15 від Irisa88 »

TanyaTI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача в личку 0950013004
Здравствуйте, подскажите если закажу Бредбері б2, попаду в заказ без сбора ростовки??

ОляЯло

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2153
  • Спасибо: 312
  • Стать: Жіноча
  • 066******* 098*******
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54352 : 03 Серпня 2019, 22:21:39 »
ответ солди
Батлер-Б2 на овчине можно, а на подошве от Зары-001, к сожалению, нельзя.
Подошва у Зары-001 скорее всего не скользкая, потому что работаем с ней очень давно и таких замечаний от покупателей ни разу не поступало.

 Балер еще не получали, зара уже проверенаая моделька, девочки заказывают батлер, думаю компания 3 пары соберется, елси  свами то у же двое
 про голень на батлер спрошу , может дадут какую информацию
жду инфу о голени, а то без нее что-то стремно заказывать
а у батлер подошва обычная черная (не гвозди) для зимы как по скользкости?
Одежда для мальчика и другое http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=58411.0

galina_vas

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 156
  • Стать: Жіноча
  • 066 99 80 951
А в Буржуа молния до середины или через всю холявку? А то на фото с сайта молния частично, а ваши фото - полностью.

Максимовна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Оплатила сегодня за Бредбери 1068 грн, время 10.56

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3504
  • Спасибо: 526
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54355 : 04 Серпня 2019, 11:23:36 »
Наташа, на Остин-R поставь меня еще, пож.  И нет ли информации на какую ногу-узкую/среднюю.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Natsha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Наталия
Примите заказ:  Мюнхен-IP  , размер 38, на овчине, кожа кварц.

Vikulja

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 123
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
Подскажите до сих пор ещё нет информации по заказу от 24.06?

Малинка2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Добрый день, в Леону-Б внесите изменения.

Леона-Б - 40 размер, 1,2,3,4 - кожа звездное небо, 5-кожа сатин черный, рабочая молния черная, декоративная молния золото, цигейка, подошва черная.

виталиа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 8
Добрый вечер, мой заказ Лолита-6R/OK, чёрная замша, 37 размер