Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853206 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите до сих пор ещё нет информации по заказу от 24.06?
посилку отправили там 4 пары ,  смс о прибитии  еще не пришла мне

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день, в Леону-Б внесите изменения.

Леона-Б - 40 размер, 1,2,3,4 - кожа звездное небо, 5-кожа сатин черный, рабочая молния черная, декоративная молния золото, цигейка, подошва черная.
доброго дня
 записала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер, мой заказ Лолита-6R/OK, чёрная замша, 37 размер
Доброго дня, какой утеплитель хотите, ?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а Доминик не подойдёт? У зары 2 к тонкая подошва, на подошву потолще можно поставить? Ещё вопрос по сапогами без молнии Одри и элинойс ,Одри нравится конечно, в них легко будет влезть без молнии, я так понимаю девочки с ножками потонше влазят за счёт объёма голенища...? Если по некоторым моделям Вы отправляете сегодня заказ, то можно будет добавиться позже, всё-таки хочу дождаться замеров голенища Батлера, а если нет то есть ли компания на Флавию?
просто Доминик сняти фабрикой, есть Доминик Ш
Доминик (все вараинты)   45 / 42=40-41рр
 зара 2 к можно на подошву ЗараС  могу спросить если тракторная подходит
 в одри- илинойс влазили без проблем, брали кожу флотар,если что приспустить и виглядит типа чуток гармошкой,как и надо ,
 отпраляю не все пары
  все остальные заказы 9 08 отправка , можно на любую пару записаться ботинки сапоги, там где от 3 пар те 9 числа войдут в заказ

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI"
« Reply #54379 : 05 Серпня 2019, 09:30:27 »
Наташа, вот и я искала в темке свои сообщения-ничего по поиску не выдает. Пересмотрела  ассортимент Солди, ты права - сняли те ботинки с производства. Спасибо.
а у мамы нога как по косточкам ширине, может ей из новинок подберем

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI"
« Reply #54380 : 05 Серпня 2019, 09:33:05 »
 :beer:
« Останнє редагування: 16 Серпня 2019, 14:31:24 від Оgni »

oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
определилась с исполнением:
Ума-8
р-р 39
1 - кожа агат черный (если не будет агат черный тогда можно флотар черный)
2,3 - кожа гипюр черный
утеплитель байка
подошва черная
« Останнє редагування: 05 Серпня 2019, 16:22:04 від oxana.podlesnaja »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Marinulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0976383792 0936082448
Напишите, пожалуйста, полную информацию по Шерри, чтобы определиться с исполнением и размером

ZOYA L

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0935716775
Подскажите модельку сапог деми . обхват голени 39-40см , каблук до 6 см.Не могу определиться с моделькой.

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Добрый вечер подскажите в акции Гудзон-2 не участвует?
И ещё Каста интересует, в акции есть?

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
водите нпазавние нас айт это на байке, овчине цена по курсу 19+оргсбор
855грн+оргсбор
 моделька полномерка, на фото нога девушки средняя по полноте и подьему,садится очень комфортно
 мне на 25,5 сели на байке 39рр

Еще подскажите,пожалуйста,выбираю между черной кожей и лаком? На первом фото-черная кожа,а на фото,которое подписано Наталия-эти из какой кожи выполнены?

TanyaTI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача в личку 0950013004
Примите заказ, Бредбері б2, размер 40, кожа чёрная,  на овчине

Natali2019

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Добрый вечер! оплатила сегодня в 18.15 туфли Бриджит 722 грн

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Хочу присоединиться. Ума 8/альфа. 40размер. Кожа Флотар баклажан, молния каричневая, подошва черная, утеплитель байка. 0638455110

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Еще Джокер - mv5 ,размер 44. Кожа флота шторм, утеплитель байка, фурнитура никель, шнурки серые, подошва черная с коричневым. 0638455110