Наташа, а Доминик не подойдёт? У зары 2 к тонкая подошва, на подошву потолще можно поставить? Ещё вопрос по сапогами без молнии Одри и элинойс ,Одри нравится конечно, в них легко будет влезть без молнии, я так понимаю девочки с ножками потонше влазят за счёт объёма голенища...? Если по некоторым моделям Вы отправляете сегодня заказ, то можно будет добавиться позже, всё-таки хочу дождаться замеров голенища Батлера, а если нет то есть ли компания на Флавию?
просто Доминик сняти фабрикой, есть Доминик Ш
Доминик (все вараинты) 45 / 42=40-41рр
зара 2 к можно на подошву ЗараС могу спросить если тракторная подходит
в одри- илинойс влазили без проблем, брали кожу флотар,если что приспустить и виглядит типа чуток гармошкой,как и надо ,
отпраляю не все пары
все остальные заказы 9 08 отправка , можно на любую пару записаться ботинки сапоги, там где от 3 пар те 9 числа войдут в заказ