Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853187 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

ZOYA L

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 28
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0935716775
давайте подберем, какой размер носите ?

По стельке 24,5см, стопа узкая, невысокий подЪём, голень 39-40см. Вообще ношу 37 размер. Мне понравились модели : "Каста 7", "Наполи" ,"Скаут", "Аризона 001", "Батлер Б2", но я боюсь что не сойдутся в голени.
« Останнє редагування: 06 Серпня 2019, 15:00:16 від ZOYA L »

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #54406 : 06 Серпня 2019, 09:31:03 »
Поставьте меня еще на:
1) Шерман 6 1- черный замш, 2- кожа гипюр евро овчина, замок на всю длину сапога 38 р
2) Шерман 6 1- черный замш, 2- кожа гипюр евро цигейка, замок на всю длину сапога 38 р
3) Бруно все в черной замше фурнитура никель, цигейка 40р
4) Килт 4м 1,2,3- замш черный 4,5- кожа черная фурнитура никель, овчина р40
5) Доминик -ш 1,2- замша черная ,3,4-кожа черная ,подошва,молния черные, евро овчина фурнитура серебро р.37
6) Моника 1 кожа черная, 2- кожа графит, фурнитура никель, овчина р.41
7) Крокус 6/2 1,2- кожа черная, 3- флотар сатин черная, байка, фурнитура никель 41р.
8,) Доминик -ш 1,2- замша море ,3,4-кожа флотар море , подошва,молния черные,фурнитура серебро, евро овчина р.36
Привет  :daisy:
А я не вижу на сборе Килт и Крокус 6/2???
Всё что моё собралось подтверждаю
И ещё, можете Диминик прорекламировать, может 3 чел. найдется
И поставь на сбор Аглая 36р.
Кожа море, подошва, каблук, молния чёрные, фернитура никель. Байка.
« Останнє редагування: 06 Серпня 2019, 16:15:36 від Николина »

Ревко Лена

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Заказ подтверждаю: Стрит-fur р. 41 замша серая, подошва белая с серым, мех серый, утеплитель байка.

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1290
  • Спасибо: 481
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
подтверждаю заказ Хелена-2R р.40, кожа Гипюр, утеплитель байка, шнурки чёрные!)
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Natali-veron

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 0997979748
Примите заказ
Каста 7 , подошва гвозди , замша черная , размер 39, утеплитель байка

olusic

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 22
Заказ подтверждаю: ДЖЕЙН черная кожа, подошва бежевая, фурнитура никель, шнурки черные, утеплитель - овчина, размер - 39

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Наташ, орг сбор 50 грн с пары или со всего заказа?  ::)
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

lorik8111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
 lorik8111  зима Джокер М  42р,черный замш ,овчина

Мила 18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 0957029407
Заказ подтверждаю: сапоги модель Леона Б. Материал: 1,2,3,4 - кожа чёрная; 5 - нубук чёрный. Подошва серая. Молния рабочая - чёрная. Молния декоративная - серебро. Утеплитель цыгейка. Размер 37.

Только прошу поменять в заказе: подошву серую на чёрную.

crash

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Стрит замша серая, мех кролик серый, резинки - черные, подошва белая, утеплитель байка, 39р
« Останнє редагування: 06 Серпня 2019, 15:52:31 від crash »

ТатьянаМиша

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
Заказ подтверждаю, Наполи 6/ОК - 1,2,3,4,5 - замша черная, подошва черная, каблук обтянуть замша черная, молния черная. Только размерную сетку подскажите.
Код для вставки в phpBB форум: Выделить всё
   

valusha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 35
Здравствуйте! поставьте, пожалуйста, на сбор: туфли - Версаль 6/Ок- 37 размер,
 ботинки Брэдбери - 37 р.,
 ботинки Невада - 37 р.
С цветом, видом материала и наполнителем определюсь чуть позже. Спасибо! 096 440 75 70

TanyaTI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 288
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • оплата и раздача в личку 0950013004
резинку черную или черную с камнями?
[/quote
Давайте с камнями

ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 212
  • Спасибо: 116
  • 0663340366; 0731013543
Наташа подтверждаю заказ на Джокер М нубук черный, р.42 подошва черная с серым, овчина

Малинка2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
подтверждаю заказ
Леона-Б - 40 размер, 1,2,3,4 - кожа звездное небо, 5-кожа сатин черный, рабочая молния черная, декоративная молния золото, цигейка, подошва черная.