0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
давайте подберем, какой размер носите ?
Поставьте меня еще на:1) Шерман 6 1- черный замш, 2- кожа гипюр евро овчина, замок на всю длину сапога 38 р2) Шерман 6 1- черный замш, 2- кожа гипюр евро цигейка, замок на всю длину сапога 38 р3) Бруно все в черной замше фурнитура никель, цигейка 40р4) Килт 4м 1,2,3- замш черный 4,5- кожа черная фурнитура никель, овчина р405) Доминик -ш 1,2- замша черная ,3,4-кожа черная ,подошва,молния черные, евро овчина фурнитура серебро р.376) Моника 1 кожа черная, 2- кожа графит, фурнитура никель, овчина р.417) Крокус 6/2 1,2- кожа черная, 3- флотар сатин черная, байка, фурнитура никель 41р.8,) Доминик -ш 1,2- замша море ,3,4-кожа флотар море , подошва,молния черные,фурнитура серебро, евро овчина р.36
резинку черную или черную с камнями?[/quoteДавайте с камнями