По стельке 24,5см, стопа узкая, невысокий подЪём, голень 39-40см. Вообще ношу 37 размер. Мне понравились модели : "Каста 7", "Наполи" ,"Скаут", "Аризона 001", "Батлер Б2", но я боюсь что не сойдутся в голени.
каста по подьему не знаю как вам сядет,м ерки по гоелни дам
Каста (все варианты) Сзади 43 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 38 =37рр
высота Сзади 44 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 39,5 голень =38рр
больше по стельке у нас в солди это 38рр
голеньнеточно померяли это влияет на рвзмер, надо в самой широкой части точнее померять
Наполи (все варианты) 48 / 36 на высоте 37,5 см. (под верхним клапаном)=37рр
50 / 38 на высоте 38,5 см. (под верхним клапаном)=38рр
Скаут 40 (+2 см. сбоку) / 38=37рр
42 (+2 см. сбоку) / 39=38рр
Флавия-Ш 39 / 37,5 - под вырезом сзади, около 40 – по верху =37рр
40 / 38 - под вырезом сзади, около 44 – по верху=38-39рр эта моделька очень удобная , пряжки регулирутся, не скользит , на зиму и осень
https://soldi.org.ua/p407100581-sapogi-shirokuyu-ikru.htmlъ
Аризона (все варианты) 41 / 38=37размер
высота 43 / 39см голень =38рр есть на сборе можем по акции заказать
КАСТА На Касту ТОЛЬКО КОРОТКУЮ МОЛНИЮ 



]


]


Модели: Каста-7, Франсуа-7
р. 36 23,8
р. 37 24,6
р. 38 25,2
р. 39 25,8
р. 40 26,5
р. 41 27,2
Модели: Будапешт-6Т, Каста-6/ОК, Лолита-6R/ОК, Наполи-6/ОК, Энжл-6, Эскада-6, Будапешт-6, Кира-6, Лолита-6. Очень удобная новая колодка с красивой, современной носочной частью.
ВНИМАНИЕ!!! По длине стельки модель длиннее стандарта, но за счет уплощенной и неширокой носочной части садится на ногу стандартно. Поэтому в таблице первая цифра - фактическая длина стельки. А вторая цифра в скобках - рекомендуемая длина стопы. Если сомневаетесь при выборе размера - заказывайте тот размер, который носите обычно.
р.36 24 (23,5)
р. 37 24,7 (24,2)
р. 38 25,3 (24,8)
р. 39 26 (25,5)
р. 40 26,6 (26,1)
р. 41 27,3 (26,8)Каста-6/ОК Подошва: чернаяКаблук: обтягивается любым материалом под заказ.
Каста-7 подошва Черная, рант гвозди[/color]
Каста (все варианты)
Сзади 43 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 38 =36-37 размер
Сзади 44 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 39,5=38-39 размер
Сзади 45 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 41=40-41 размер МОИ ФОТО








Флавия-Ш вот эти класние, вырез ложится под голень, голень любая подойдет и каблук нестирающийся

, но замеры есть только для 39-49рр, а для 40-41 еще больше, в эту модельку сто процентов войдет и смотрится шикарно
40 / 38 - под вырезом сзади, около 44 – по верху =39-40рр
Зимние сапоги
"Флавия-Ш" ― модель, созданная по просьбам девушек с объемной голенью. Сапоги представлены на зимней подошве с устойчивым широким каблуком. Подошва в наличии нескольких цветов на выбор. В верхней части голенища вшита резинка для регулировки объема и сделан глубокий вырез сзади, оснащенный двумя тонкими ремешками - они дают дополнительную регулировку объема.
Цвет резинок на выбор черный и коричневый. Цвет фурнитуры - золото или темный никель.
Сапоги идеальны для ежедневного использования за счет оптимальной высоты каблука.
Фасон каблука Столбик
Высота каблука (см) 5,5
Высота платформы 1.5(см)Застежка Молния, Резинка, Ремешок
Модели: Флавия-Ш, Бруно, Доминик-Ш, Лорен.










ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ФОТО










ПОДОШВАЧерная
Черная с коричневым Модели: Флавия-Ш, Бруно, Доминик-Ш, Лорен.
р. 36 24
р. 37 24,9
р. 38 25,4
р. 39 26
р. 40 26,7sвысота без каблука39 / 37,5 - под вырезом сзади, около 40 – по верху=36-37 размер
высота 40 / 38 голень - под вырезом сзади, около 44 – по верху=38-39размер