Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853186 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Малинка2014

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Тейлор-4 - 39 размер, кожа галактика, байка, молния черная, шнурки черные, подошва черная рант пирамидки.

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Меня интересуют ниже позиции, какие там размерные сетки? стандарт? не маломеры? (это с файла наличия солди)
Балетки Беата гвозди 37р. 660 грн
Туфли строчка 518 Версаль 6/ОК замша пудра (светлая)  37р.   740 грн
туфли строчка 644 Хэнсон А4  кожа море   37р.   760 грн
ботинки строчка 336 Дэнвер Б3      37 р., 1020 грн

МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Еще они. Джокер - М. Размер 44. Материал флотар коричневый. Утеплитель овчина.
0638455110

tak

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 39
Подтверждаю заказ :
Стори IP материал кожа черная,
утеплитель байка ,резинка черные, подошва черная .
Наполи-5 1,2,3,4,-замша черная,
5-кожа черная, утеплительь евроовчина, подошва черная, каблук черный обычный

Yliashka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 408
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте.
Наташа, Эванс принимает участие в акции? тогда поставьте меня на сбор Эванс-6/ОК4, кожа кедр, утеплитель овчина, 38 размер, молния резинка черные.
Спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Уточняю заказ: Шерри ПР, подошва чёрная, кожа флотар черная, утеплитель байка, размер 38.
И две пары стелек женских на цигейке, размер 37
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Мой заказ в силе в коже питон
  это на джастин ?  ???

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Доброе утро Джастин заказывайте,только дайте схему и размерную сетку.С Земфиры снимите со сбора

ДОБРОЕ УТРО, ВЫБИРАЙТЕ  :)
ДЖАСТИН




Модели: Джастин, Форест-М.  проверено 07 08
р. 40   26,2
р. 41   26,9
р. 42   27,8
р. 43   28,1
р. 44   28,8
р. 45   29,5
 ПОДОШВА
Кофейная
Серая
Желтая

« Останнє редагування: 10 Серпня 2019, 21:08:11 від Оgni »

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Наташа, поставьте меня на Флавию Ш, с размером и цветом позже, а замеры голенища на Батлер Б2 ещё не появились?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
По стельке 24,5см, стопа узкая, невысокий подЪём, голень 39-40см. Вообще ношу 37 размер. Мне понравились модели : "Каста 7", "Наполи" ,"Скаут", "Аризона 001", "Батлер Б2", но я боюсь что не сойдутся в голени.

каста по подьему не знаю как вам сядет,м ерки по гоелни дам

Каста (все варианты)   Сзади 43 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 38   =37рр
высота Сзади 44 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 39,5 голень =38рр 


больше по стельке у нас  в солди это 38рр
голеньнеточно померяли это влияет на рвзмер, надо в самой широкой части точнее померять
Наполи (все варианты)   48 / 36 на высоте 37,5 см. (под верхним клапаном)=37рр
   50 / 38 на высоте 38,5 см. (под верхним клапаном)=38рр
Скаут   40 (+2 см. сбоку) / 38=37рр
   42 (+2 см. сбоку) / 39=38рр
Флавия-Ш   39 / 37,5 - под вырезом сзади, около 40 – по верху   =37рр
40 / 38 - под вырезом сзади, около 44 – по верху=38-39рр  эта моделька очень удобная , пряжки регулирутся, не скользит , на зиму и осень  :super:
https://soldi.org.ua/p407100581-sapogi-shirokuyu-ikru.htmlъ

Аризона (все варианты)   41 / 38=37размер 
   высота  43 / 39см голень =38рр
  есть на сборе можем по акции заказать


   КАСТА 
На Касту ТОЛЬКО КОРОТКУЮ МОЛНИЮ

]]

Модели: Каста-7, Франсуа-7
р. 36   23,8
р. 37   24,6
р. 38   25,2
р. 39   25,8
р. 40   26,5
р. 41   27,2


Модели: Будапешт-6Т, Каста-6/ОК, Лолита-6R/ОК, Наполи-6/ОК, Энжл-6, Эскада-6, Будапешт-6, Кира-6, Лолита-6. Очень удобная новая колодка с красивой, современной носочной частью.
ВНИМАНИЕ!!! По длине стельки модель длиннее стандарта, но за счет уплощенной и неширокой носочной части садится на ногу стандартно. Поэтому в таблице первая цифра - фактическая длина стельки. А вторая цифра в скобках - рекомендуемая длина стопы. Если сомневаетесь при выборе размера - заказывайте тот размер, который носите обычно.
р.36   24 (23,5)
р. 37   24,7 (24,2)
р. 38   25,3 (24,8)
р. 39   26 (25,5)
р. 40   26,6 (26,1)
р. 41   27,3 (26,8)



Каста-6/ОК   
Подошва: чернаяКаблук: обтягивается любым материалом под заказ.

Каста-7 подошва    Черная, рант гвозди[/color]

Каста (все варианты)   
Сзади 43 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 38   =36-37 размер
Сзади 44 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 39,5=38-39 размер
Сзади 45 см, впереди на 3,5 см. выше / по верхнему краю 41=40-41 размер

МОИ ФОТО



 



 
 



Флавия-Ш  вот эти класние, вырез ложится под голень, голень любая подойдет и каблук нестирающийся   :super:, но замеры есть только для 39-49рр, а для 40-41 еще больше, в эту модельку сто процентов войдет и смотрится шикарно
40 / 38  - под вырезом сзади, около 44 – по верху =39-40рр
Зимние сапоги "Флавия-Ш" ― модель, созданная по просьбам девушек с объемной голенью. Сапоги представлены на зимней подошве с устойчивым широким каблуком. Подошва в наличии нескольких цветов на выбор. В верхней части голенища вшита резинка для регулировки объема и сделан глубокий вырез сзади, оснащенный двумя тонкими ремешками - они дают дополнительную регулировку объема.
Цвет резинок на выбор черный и коричневый. Цвет фурнитуры - золото или темный никель.
Сапоги идеальны для ежедневного использования за счет оптимальной высоты каблука. 
Фасон каблука   Столбик
Высота каблука (см)   5,5
Высота платформы   1.5(см)

Застежка   Молния, Резинка, Ремешок
Модели: Флавия-Ш, Бруно, Доминик-Ш, Лорен.




ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ФОТО





ПОДОШВА
Черная
Черная с коричневым



Модели: Флавия-Ш, Бруно, Доминик-Ш, Лорен.
р. 36   24
р. 37   24,9
р. 38   25,4
р. 39   26
р. 40   26,7s



высота без каблука39 / 37,5 - под вырезом сзади, около 40 – по верху=36-37 размер    
высота 40 / 38 голень  - под вырезом сзади, около 44 – по верху=38-39размер







« Останнє редагування: 20 Вересня 2019, 10:46:16 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заказ подтверждаю

Julianna211 Шерман 6, размер 37. Материал: 1,2 - Кожа "паетки черные", подошва: черная, каблук: лак черный, подкладка: овчина, фурнитура: серебро, замок на всю длину сапога.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #54431 : 07 Серпня 2019, 09:27:34 »
Привет  :daisy:
А я не вижу на сборе Килт и Крокус 6/2???
Всё что моё собралось подтверждаю
И ещё, можете Диминик прорекламировать, может 3 чел. найдется
И поставь на сбор Аглая 36р.
Кожа море, подошва, каблук, молния чёрные, фернитура никель. Байка.
крокусы записаны
 килты сняла фабрика
 писал в личные тогда
записала на аглая, доминик покажу девочкам

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заказ подтверждаю: Стрит-fur р. 41 замша серая, подошва белая с серым, мех серый, утеплитель байка.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
подтверждаю заказ Хелена-2R р.40, кожа Гипюр, утеплитель байка, шнурки чёрные!)
цвет подошвы?

Хелена-2R   36-41
   Черная
Бежевая

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Примите заказ
Каста 7 , подошва гвозди , замша черная , размер 39, утеплитель байка
:ok: