0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
крокусы записаны килты сняла фабрика писал в личные тогда записала на аглая, доминик покажу девочкам
Подтверждаю заказ :Стори IP материал кожа черная, утеплитель байка ,резинка черные, подошва черная .Наполи-5 1,2,3,4,-замша черная, 5-кожа черная, утеплительь евроовчина, подошва черная, каблук черный обычный
Здравствуйте.Наташа, Эванс принимает участие в акции? тогда поставьте меня на сбор Эванс-6/ОК4, кожа кедр, утеплитель овчина, 38 размер, молния резинка черные.Спасибо
Наташа, поставьте меня на Флавию Ш, с размером и цветом позже, а замеры голенища на Батлер Б2 ещё не появились?
Хелена-2R размер 40, 1.кожа черная2.замша черная
Поставьте меня на сбор Буржуа-RДайте, пожалуйста, размерную сетку.И что там с клатчем? Не вижу сообщения на оплату. Или собирать нужно?
Добрый день! Наташа, подскажите пожалуйста модель Сью в эту акцыю случайно не попадёт?
Здравствуйте, а ничего ещё не слышно о моих Крафт?
Здравствуйте) а ботинки Будапешт -6 попадают в акцию ? если да - то мне Будапешт-6 кожа черная, фурнитура никель , подошва черная, утеплитель байка- 38 размер