Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ЗАКАЗ СУМКИ, ЛОЛИТА
« Reply #54450 : 07 Серпня 2019, 11:13:02 »
крокусы записаны
 килты сняла фабрика
 писал в личные тогда
записала на аглая, доминик покажу девочкам
крокус, появился  уже, а вот Бруно не вижу

Максимовна

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
Добрый день! Наташа, подскажите пожалуйста модель Сью в эту акцыю случайно не попадёт?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю заказ :
Стори IP материал кожа черная,
утеплитель байка ,резинка черные, подошва черная .
Наполи-5 1,2,3,4,-замша черная,
5-кожа черная, утеплительь евроовчина, подошва черная, каблук черный обычный
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте.
Наташа, Эванс принимает участие в акции? тогда поставьте меня на сбор Эванс-6/ОК4, кожа кедр, утеплитель овчина, 38 размер, молния резинка черные.
Спасибо
Здравствуйте, принимает,записала ,еще пара и закажем

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, поставьте меня на Флавию Ш, с размером и цветом позже, а замеры голенища на Батлер Б2 ещё не появились?
записала,
на батлер скорее всего могут появится когда первіе парі отошьют, обічно так дают,а єто 6 нед ждать  :-\

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Хелена-2R размер 40,
1.кожа черная
2.замша черная  :)
:ok:

likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
Здравствуйте, а ничего ещё не слышно о моих Крафт?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте меня на сбор Буржуа-R
Дайте, пожалуйста,  размерную сетку.
И что там с клатчем?  Не вижу сообщения на оплату. Или собирать нужно?
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.msg10862772;topicseen#msg10862772
клатч посчитаю сегодня

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI"
« Reply #54458 : 07 Серпня 2019, 12:24:46 »
 :)
« Останнє редагування: 07 Серпня 2019, 12:32:40 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день! Наташа, подскажите пожалуйста модель Сью в эту акцыю случайно не попадёт?
Добрый день , как раз три пары остались, сейчас напишу на подтверждение если 3 чел подтвердят то оформим

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, а ничего ещё не слышно о моих Крафт?
здравствуйте
какие то готовятся на отправку

Natali2019

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Здравствуйте) а ботинки Будапешт -6 попадают в акцию ? если да - то мне Будапешт-6 кожа черная, фурнитура никель , подошва черная, утеплитель байка- 38 размер

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2019, 02:05:46 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте) а ботинки Будапешт -6 попадают в акцию ? если да - то мне Будапешт-6 кожа черная, фурнитура никель , подошва черная, утеплитель байка- 38 размер
здравствуйте, записала

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Заказ:
Тейлор-4, кожа черная, байка, 40 размер, подошва чёрная с серебром

спасибо за подсказки