Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853309 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
поставьте на : Стори ІР и Наполи 5
записала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, обычно ношу зимой 40, стопа 25,9, по поводу замеров голени не поняла, как я понимаю надо мерять на высоте, где заканчивается сапог, у всех сапог она разная, у меня самое широкое место 43 см посредине голени, а там где примерно все сапоги заканчиваются 41-42, как то так, планирую брать европейку.
для 40рра ткеи есть варианти
Флавия-Ш 40 / 38 - под вырезом сзади, около 44 – по верху= для 39рра мерки, для 40 еще больще, удобние

 для 40рра ткеи есть варианти

Эшли высота  48 / 42,5 голень
Тинс-PR 23 / 32,5 полусапоги
Одри (все варианты) 46 / 44 буду заказивать сегодня,без молнии
Иллинойс (все варианты)  44 / 42 без молнии удобние
Зара-2К Высота по заднему шву 42 см, (впереди выше на 5 см.) / Обхват 42 тоже в заказ идет
 все модельки получали,через поиску  втеме  покажет ифу полную про ниж
все есть на сборе кроме Эшли ,она слабо собирается

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54362 : 05 Серпня 2019, 07:41:31 »
Так там я поняла без вариантов (как Солди написала), только такой каблук, подходит
та только такой,Оля есть,просто фото солди много я не знаю что там на фото, может и старая подошва

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте! Оплатила в 15-55 1067.57
Бредбери  подошва чёрная гвозди,
1,2,4 кожа кайман чёрный , остальное чёрная кожа, всё же 39 размер, утеплитель байка, резинка камни  1007+50=1057+10,57=1067,57
Здравствуйте, спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI"
« Reply #54364 : 05 Серпня 2019, 08:26:24 »
Наташа, я стояла на сборе ботинок для мамы, они еще собирались у тебя долго очень, было 4 человека, не нахожу че-то я сбор на них.
омжет сняли с производства  :-\, искала письмо твое , личку всю перечистила, нет ничего, вайбер перечитала,  через поиск мне показивает только переписку про Поло и Габриель,что за моделька, не помниш?
  может тейлор, тиана, хелена или мама каблук носит

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Из наличия угги Ева 1019.87 в 16-43
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите,пожалуйста стоимость Тейлор-4 на байке? Были отзывы на них? Может подскажите на ногу с подъемом средней ширины подойдут?
Стопа 26см -40размер?
спасибо
думаю
Тейлор-4, лак черный, байка, 40 размер, подошва чёрная с серебром
водите нпазавние нас айт это на байке, овчине цена по курсу 19+оргсбор
855грн+оргсбор
 моделька полномерка, на фото нога девушки средняя по полноте и подьему,садится очень комфортно
 мне на 25,5 сели на байке 39рр
« Останнє редагування: 07 Серпня 2019, 13:00:38 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, подскажите если закажу Бредбері б2, попаду в заказ без сбора ростовки??
Здравствуйте, да, выбирайте, записала Вас

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54368 : 05 Серпня 2019, 08:36:48 »
жду инфу о голени, а то без нее что-то стремно заказывать
а у батлер подошва обычная черная (не гвозди) для зимы как по скользкости?
TM SOLDI

кому: я

Скоро опубликуем.
 про батлер отзивов , на дняхп оявились только

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
для 40рра ткеи есть варианти
Флавия-Ш 40 / 38 - под вырезом сзади, около 44 – по верху= для 39рра мерки, для 40 еще больще, удобние

 для 40рра ткеи есть варианти

Эшли высота  48 / 42,5 голень
Тинс-PR 23 / 32,5 полусапоги
Одри (все варианты) 46 / 44 буду заказивать сегодня,без молнии
Иллинойс (все варианты)  44 / 42 без молнии удобние
Зара-2К Высота по заднему шву 42 см, (впереди выше на 5 см.) / Обхват 42 тоже в заказ идет
 все модельки получали,через поиску  втеме  покажет ифу полную про ниж
все есть на сборе кроме Эшли ,она слабо собирается
Наташа, а Доминик не подойдёт? У зары 2 к тонкая подошва, на подошву потолще можно поставить? Ещё вопрос по сапогами без молнии Одри и элинойс ,Одри нравится конечно, в них легко будет влезть без молнии, я так понимаю девочки с ножками потонше влазят за счёт объёма голенища...? Если по некоторым моделям Вы отправляете сегодня заказ, то можно будет добавиться позже, всё-таки хочу дождаться замеров голенища Батлера, а если нет то есть ли компания на Флавию?
« Останнє редагування: 05 Серпня 2019, 08:40:24 від tigrulia »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
А в Буржуа молния до середины или через всю холявку? А то на фото с сайта молния частично, а ваши фото - полностью.
раньше делали полностью молнию , потом стали делать почти полностью :D, спрошу как сейчас будут делать

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила сегодня за Бредбери 1068 грн, время 10.56
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54372 : 05 Серпня 2019, 09:15:26 »
Наташа, на Остин-R поставь меня еще, пож.  И нет ли информации на какую ногу-узкую/среднюю.
записала , сейчас спрошу солди, их пока не получала,  носок тут слегка заужен :-\

(ړײ) Р@дость (ړײ)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3504
  • Спасибо: 526
  • Стать: Жіноча
  • 0933878021
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI"
« Reply #54373 : 05 Серпня 2019, 09:19:26 »
омжет сняли с производства  :-\, искала письмо твое , личку всю перечистила, нет ничего, вайбер перечитала,  через поиск мне показивает только переписку про Поло и Габриель,что за моделька, не помниш?
  может тейлор, тиана, хелена или мама каблук носит
Наташа, вот и я искала в темке свои сообщения-ничего по поиску не выдает. Пересмотрела  ассортимент Солди, ты права - сняли те ботинки с производства. Спасибо.
Мое СП: Термобелье,майки,пижамы,футболки.
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36073.0

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Примите заказ:  Мюнхен-IP  , размер 38, на овчине, кожа кварц.
записала