Здравствуйте, прсоветуйте сапоги на широкую ногу, я так поняла Флавия, а какие ещё ещё можно рассмотреть, может Доменик, зара или новинка Батлер? Под коленом намеряла 40 см.Дайте пожалуйста размеры голенищ, спасибо. На флавию Ш есть компания, чтобы сегодня присоедениться?
Здравствуйте, какой размер обычно носите зимой, ?
Из доминика сейчас подошва есть только на Доминик Ш , Флавия тоже подходит, потом низкий ход Зара 2К, Одри , Илолинойс , правильтнее мерять не под коленом а там где шире голень и высоту сапога от пятки верх, на той высоте меряем чтобы сапог застегнулся
обведите ногу на бумаге, померяйте линейкой ,с колько получиться, и голень ниже колена в самой широкой части
я поомгу подобрать
на батлер нет даних по голени еще, но с вами будет уже 3 пары в заказ