Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1853331 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ИНСИТИ ДЖАСТИН
« Reply #54300 : 02 Серпня 2019, 19:35:52 »
Добрый день. Оплатила за Бредбери - 1048 грн в 14:12 и за БРИДЖИТ - 722 грн в 14:15.
доброго дня, спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ИНСИТИ ДЖАСТИН
« Reply #54301 : 02 Серпня 2019, 19:36:41 »
Оплатила в 15.47 за Шелдон и Поло 1424.77
спасибо

N@t@shka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1477
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • 063 764 60 68; Я Наташа. на"ТЫ"
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54302 : 02 Серпня 2019, 19:36:48 »
Здравствуйте. Никогда у вас не заказывала, но давно мечтаю о вашей обуви) какой срок изготовления туфлей? Успею к сезону или нет?)
МОИ СП:
ИНТИМ ТОВАРЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=32038.0

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni ИНСИТИ ДЖАСТИН
« Reply #54303 : 02 Серпня 2019, 19:37:42 »
Оплатила в 14:28 сумма 1053.27 за Бредбери
ок
спс

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ВИДЕО: https://youtu.be/uJM4rNz4AeI

Детальные фото зимних моделей: https://goo.gl/iZZKgl

Демисезонных моделей
https://goo.gl/Jglhau
https://images.ua.prom.st/1906993696_w200_h200_novinki-aktsiya-33.jpg

Со 2 по 9 августа проводим уникальную акцию "3+3"!

В рамках этой акции заказ может содержать не менее трёх пар одной модели и трёх пар другой модели. Больше можно, меньше нет.

В акции принимают участие все модели сапог и ботинок.

Акция действует для всех наших постоянных заказчиков.  

Итак, заказы могут быть в следующих комплектациях:

 3+3, 3+4, 3+5 (и.т.д.) 
 4+4, 4+5, 4+6 (и т.д.)
 3+3+3, 4+4+4, 3+3+4, 3+4+4.
УЧАСТВУЮТ ВСЕ НОВЫЕ И СТАРЫЕ МОДЕЛИ


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54305 : 02 Серпня 2019, 19:41:54 »
Оплатила через приват 683,77 грн.  в 19:22 за лоферы Шелдон-KZ/A4
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54306 : 02 Серпня 2019, 19:50:39 »
Здравствуйте. Никогда у вас не заказывала, но давно мечтаю о вашей обуви) какой срок изготовления туфлей? Успею к сезону или нет?)
здравствуйте,4-6 недель
есть готовые модельки отшитие,эти в течении недельки приезжают
из файлика выбирайте
ФАЙЛ  ОТШИТОЙ ПРОДУКЦИИ   желтим квадратиком отмечено уже забронированние 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0   
 а если свой цвет хотите то ждать отшив, сейчас акция по сбору, кадой модельки не ждать 5 пар а три пары и отправка
НОВИНКИ ОСЕНЬ 2019 https://www.youtube.com/watch?v=uJM4rNz4AeI

Сезон ОСЕНЬ-ЗИМА 2019/2020
Эти и другие наши зимние модели: https://goo.gl/iZZKgl
Демисезонные модели: https://goo.gl/Jglhau


БАЛЕТКИ: https://goo.gl/a5TnxR
ТУФЛИ    https://goo.gl/lVwVLx
БОСОНОЖКИ: https://goo.gl/4hNdFe
    ПОДРОСТКОВАЯ ОБУВЬ: https://goo.gl/rfsj6m

Мужская обувь: ОБУВЬ ДЛЯ МУЖЧИН: https://goo.gl/j9V1rI
СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛЮЧНИЦЫ: https://goo.gl/ZDfqsG
« Останнє редагування: 02 Серпня 2019, 20:41:49 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54307 : 02 Серпня 2019, 19:50:50 »
Здравствуйте. Никогда у вас не заказывала, но давно мечтаю о вашей обуви) какой срок изготовления туфлей? Успею к сезону или нет?)
здравствуйте, в среднем 7 нед, могут раньше отшить если имено по вашей модельке сапожник не загружен, и тогда раньше отправляют
есть готовые модельки отшитие,эти в течении недельки приезжают
из файлика выбирайте
ФАЙЛ  ОТШИТОЙ ПРОДУКЦИИ   желтим квадратиком отмечено уже забронированние 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0   
 а если свой цвет хотите то ждать отшив, сейчас акция по сбору, кадой модельки не ждать 5 пар а три пары и отправка
НОВИНКИ ОСЕНЬ 2019 https://www.youtube.com/watch?v=uJM4rNz4AeI

Сезон ОСЕНЬ-ЗИМА 2019/2020
Эти и другие наши зимние модели: https://goo.gl/iZZKgl
Демисезонные модели: https://goo.gl/Jglhau


БАЛЕТКИ: https://goo.gl/a5TnxR
ТУФЛИ    https://goo.gl/lVwVLx
БОСОНОЖКИ: https://goo.gl/4hNdFe
    ПОДРОСТКОВАЯ ОБУВЬ: https://goo.gl/rfsj6m

Мужская обувь: ОБУВЬ ДЛЯ МУЖЧИН: https://goo.gl/j9V1rI
СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ, КЛЮЧНИЦЫ: https://goo.gl/ZDfqsG

kirill

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2851
  • Спасибо: 873
  • Стать: Жіноча
  • 0673786773 и 0638706995 - Оксана
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54308 : 02 Серпня 2019, 19:56:47 »
19:55    Перевод личных средств    1 067.57 ГРН Брэдбери-Б2


Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1412
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54309 : 02 Серпня 2019, 20:54:26 »
Акция классная, а босоноги нельзя втиснуть туда? :walldash:
Наташа, напиши, пожалуйста, высоту каблука босоножек Тиффани.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54310 : 02 Серпня 2019, 21:05:56 »
19:55    Перевод личных средств    1 067.57 ГРН Брэдбери-Б2
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54311 : 02 Серпня 2019, 21:07:58 »
Акция классная, а босоноги нельзя втиснуть туда? :walldash:
Наташа, напиши, пожалуйста, высоту каблука босоножек Тиффани.
не к сожалению,  толькос апоги ботнки
 тифани ни разу не собралсь за лето,думаю только в наличии смотреть
 уточню, вроде 9,5 или 11
 напишу потом

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54312 : 02 Серпня 2019, 21:14:15 »
  НЕ ЦИТИРОВАТЬ  копия страницы1

ДЕВОЧКИ ПИШУ СПИСОК ПАР ПО АКЦИИ, НА ЛЮБУЮ ИЗ НИХ МОЖНА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
ОТПРАВКА ЗАВТРА В 22 30 тех пар что оформят все

СПИСОК ПО АКЦИИ, на любую  модельку из списка ниже  можна присоединиться
1) (ړײ) Р@дость (ړײ)  Эванс-6/ок
2)               
3) 

 1) T@нюш@ р-в  заказ : Мюнхен-IР кожа сатин черный, фурнитура-никель, утеплитель-байка, подошва-черная р.40
2) Pionerchik   
3)
1) Николина Хелена МД8 р 39 Кожа бархат ,байка
2) инна04   ,: Хелена-МД8   черные, кожа,байка(осенние), р. 37, все как на картинке
3)  irina86 Заказ Хелена-2R р.40, с цветом и материалом определяюсь!
4) Janiko Хелена-2 R - размер 40, с цветом и материалом еще думаю 
5)

1)  T@нюш@ р-в Бронкс: замша -черная , утеплитель -цигейка, подошва-черная, фурнитура -никель, опушка-мех норки р.40

       
1) Marinulya ШЕРРИ ПР
2) bu_bu
3) Dasha_1989 Шерри-2/ Ева
0636277869
Темно серая замша, бусины
Байка, длина стопы 25,5 см
4)

1-2) lorik8111  ОДРИ   возьму две пары,осень и зиму
3) Ленуся86 ОДРИ
4)

1) li.leya   Леона-Б, р. 39, 1,2,3,4 - кожа черная, 5-нубук черный, подошва черная, молния черная/серебро, утеплитель - овчина.
2)  Мила 18 Леона Б.  Материал: 1,2,3,4 - кожа чёрная; 5 - нубук чёрный. Подошва серая. Молния рабочая - чёрная. Молния декоративная - серебро. Утеплитель цыгейка. Размер 37.
3)   Малинка2014 Леона-Б - 40 размер, 1,2,3,4 - кожа питон черный, 5-кожа сатин черный, рабочая молния черная, декоративная молния золото, цигейка, подошва черная.

1) Alata Аризона с пряжкой в стиле HERMES, демисезон ный вариант, на байке. Полностью из черного замша без рисунка. Цвет пряжки - золото, подошвы - черный с золотой вставкой на каблуке. Размер 39
2) Tiшka
3) kyka  Аризона001, черная замша, размер 38, евроцигейка
4)
1) АллаП ДЖейн
2) olusic   черная кожа, подошва бежевая, фурнитура никель, шнурки черные, утеплитель - овчина, размер - 39
3)


1) АО  Инсити черные, 39 р.
 Natali_a Инсити-К/F2 1,2
Замша "Темно-синяя"
утеплитель байка фурнитура никель , прошивка и молния черная    каблук, черный лак
размер 37 подтвержд
2)  Валентина Анатольевна Инсити  K/F2  размер 38,  замша черная , ремешок  черная кожа , если можно змейку с  середины сапога, подкладка байка.
3) Suzanna  Инсити, 1,2-кожа море, 3-замша море. Размер на ногу 25см -39?
4)
1) pionerchik ДЖОКЕР
2) lorik8111  зима Джокер М  42р,черный замш
3) ketrina Джокер М размер 42,черный нубук,  овчина
4)

1)Эшли  Касту 6/ОК 37 размер, чёрный замш, каблук чёрный и евроовчина
2)  je-nni  (р-в ) каста7, 39р. ,черный замш,подошва гвозди,утеплитель овчина
0996839586 Женя
 3) Ellenka_spЗаказ Каста 7, замша черная полностью, утеплитель байка, размер 41, подошва черная без гвоздей
4)  Валентина Анатольевна  Заказ: сапоги  Каста 7 , размер 37 , кожа галактика, подошва черная гвозди, утеплитель евроцегейка.++
5)

1) oxana.podlesnaja  УМА
2) Оляшка16  Ума-8 / Альфа Подошва: черная  Змейка : черная  Утеплитель : байка 1,2,3 - черный замш  Размер 38
3) An.net
4) Валентина Анатольевна Ума-8/Альфа кожа флотар баклажан размер 37,молния коричневая ,утеплитель байка.
5)  Квітка  Заказ Ума 8/Альфа 1,2,3 - кожа "лак черный"  размер - 37 утеплитель - байка
подошва, молния, каблук - черный
6) olchik Ума-8/Альфа, замша баклажан.
Размер 38. Утеплитель байка, подошва как на фото от Солди

1)  Anna84  Брэдбери -Б2 р.37.Черная кожа, на байке
т0635708298
2)
3)

ДЖАСТИН
1)   umka 44 рр
2) lora
3) Kerli
4) наташа25
5) Света Куцая в-р

1) ТатьянаМиша  НАПОЛИ
2) An.net р-в
3)  Квітка Наполи - 5 заказ по схеме:
1,2,3,4,5 - кожа "финик"размер - 37 утеплитель - евроовчина подошва, каблук, молния - черные ++++
4)Рита Терна

1) Николина  Шерман 6 1- черный замш, 2- кожа гипюр евро овчина, замок на всю длину сапога 38 р
2) Николина Шерман 6 1- черный замш, 2- кожа гипюр евро цигейка, замок на всю длину сапога 38 р
3) Julianna211 Шерман 6, размер 37. Материал: 1,2 - Кожа "паетки черные", подошва: черная, каблук: лак черный, подкладка: овчина, фурнитура: серебро, замок на всю длину сапога.

1) Николина Хелена МД8 р 39 Кожа бархат ,байка
2) инна04   ,: Хелена-МД8   черные, кожа,байка(осенние), р. 37, все как на картинке
3)  irina86 Заказ Хелена-2R р.40, с цветом и материалом определяюсь!


1) Ревко Лена Стрит-fur  замша тёмно-синяя, подошва чёрная с красным, мех в цвет замше. р. 41.поменяйте в моём заказе  Стрит-fur р. 41 замша серая, подошва белая с серым, мех серый, как на картинке.
2)  crash   стрит
3)
1 )mersedes КОДИ
2)Nastyshka  Коди
3)


1) Ольга36 БУРЖУА-R, кожа флотар шторм, утеплитель овчина, 39размер
2)  ??? буржуа
3)  ??? буржуа


1) Natsha Лолита-6R/OK
2)
3)
1) ksushok Шарлиз К, 38размер,
2)
3)


1) юлия х Стори-IP 38 р. 1,2 кожа черная, 3 кожа кайман черный, подошва, резинки- чёрные, утеплитель байк
2)
3)
1) Таня Н ТЕйлор-4
2)
3)
1) Квітка  ЗАРА
2)
3)



1) Николина Доминик -ш 1,2- замша черная ,3,4-кожа черная ,подошва,молния черные, евро овчина фурнитура серебро р.37
2) Доминик -ш 1,2- замша море ,3,4-кожа флотар море , подошва,молния черные,фурнитура серебро, евро овчина р.36
3)  ???

1) ketbox   ТИНС  материал кожа черная, молния черная, фурнитура никель, утеплитель овчина, подошва черная 39 р.
2)
3)
ШЕРОН-9
1) Олечка SAM
2) Татьяна 9891  Шерон-9 р-р 38:Материал - кожа кварц  Подошва - черная
Каблук - черный, если можно не лакированный  Утеплитель - байка  Фурнитура - серебро
3)

1) Тяпа Адель-МД8.
2)
3)



2) Iryna Инсити КF2
3)  АО  Инсити черные, 39 р.
4) Tiшka
5) Natali_a Инсити-К/F2 1,2
Замша "Темно-синяя"
утеплитель байка фурнитура никель , прошивка и молния черная    каблук, черный лак
размер 37 подтвержд
6)  Валентина Анатольевна Инсити  K/F2  размер 38,  замша черная , ремешок  черная кожа , если можно змейку с  середины сапога, подкладка байка.
7) Suzanna  Инсити, 1,2-кожа море, 3-замша море. Размер на ногу 25см -39?

1)Эшли  Касту 6/ОК 37 размер, чёрный замш, каблук чёрный и евроовчина
2)  je-nni  (р-в ) каста7, 39р. ,черный замш,подошва гвозди,утеплитель овчина
0996839586 Женя
 3) Ellenka_spЗаказ Каста 7, замша черная полностью, утеплитель байка, размер 41, подошва черная без гвоздей
4)
5)


ДЖАСТИН

1)   umka 44 рр
2) lora
3) Максимовна ОТМЕНА
4)Kerli
5) наташа25
6) Света Куцая в-р


1) Окса      НЕВАДА       баклажан, стопа 24,3 подойдёт 37 Окса замена размера на 38рр
2) Oksana P22  или крокус 6/2 или НЕвада
3)
1) Хризантема Земфира -G,
размер 38, полностью замша черная, утеплитель байка, молния черная, фурнитура серебро, подошва черная.
2)  Kerli Земфира
3)
1)  cherry Найтли 001 на байке 38р, А можно кожу вместо галактик - мутон? Подошва только черная
2) Малинка2014 Найтли-001R  - 37 размер, кожа галактика, байка, молния черная, фурнитура никель, подошва черная.
3)
1)  букашечка моника 001 6/3    37 размер Подошва черная   Кожа кедр
2)  iylia  Моника, 1-замша черная, 2-кожа черная, подкладк
3) Николина Моника 1 кожа черная, 2- кожа графит, фурнитура никель, овчина р.41



« Останнє редагування: 03 Серпня 2019, 14:01:16 від Оgni »

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1412
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54313 : 02 Серпня 2019, 21:16:06 »
не к сожалению,  толькос апоги ботнки
 тифани ни разу не собралсь за лето,думаю только в наличии смотреть
 уточню, вроде 9,5 или 11
 напишу потом

А написали на невысоком каблуке. 9,5 это очень высоко, я думала 6 см.

Яна Яна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • Тел. 063-479-86-76, 093-94-90-314
Re: ТМ "SOLDI"от Оgni УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ "3+3"с 02.08-09.08
« Reply #54314 : 02 Серпня 2019, 21:54:44 »
Добрый вечер. Поставьте, пожалуйста, на сбор туфли колинз А-5, кожа черная, подошва черная с серебром, люверсы никель, шнурки черные, размер39.
« Останнє редагування: 02 Серпня 2019, 22:01:12 від Яна Яна »