Здравствуйте!
1)подошва черная гвозди зимой скользкая?
2)уже есть инфа о размерной сетке и замерам по голенищу Батлер-Б2?
3)эту модель можно и на овчине завазывать?
4)можно ли эту модель сделать на подошве от Зара-001 и скользкая ли эта подошва зимой?
Доброй ночи
Я ношу бредбери осенние , зимой не пробовала носить , отзивов про подошву пока нет, считается зимней подошвой
про подошву уточню, потом отпишусь
зара модно на любом утеплителе, девочки брали эту Зара -не жаловались
БАТЛЕР-Б2
Модели: Батлер-Б2, Дэнвер-Б, Дэнвер-Б2, Тоскана-Б, Брэдбери-Б2, Леона-Б, Джейн-Б, Брава-Б.
р. 36 23,5
р. 37 24,4
р. 38 25
р. 39 25,7
р. 40 26,4
р. 41 27
по голени мерков нет
по длине сетка така как у денвер, мне они на байке сели 25,5см=39рр