Здравствуйте, прсоветуйте сапоги на широкую ногу, я так поняла Флавия, а какие ещё ещё можно рассмотреть, может Доменик, зара или новинка Батлер? Под коленом намеряла 40 см.Дайте пожалуйста размеры голенищ, спасибо. На флавию Ш есть компания, чтобы сегодня присоедениться?