Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856092 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЗАКАЗИВАЕИМ МУСОЧКИ ПОД ЦВЕТ ОБУВИ
ЗАКРИВАЕИМ СБОР  ;)


КОМУ НА ДЛИННУЮ СТОПУ,ЕСТЬ 28см стельки

1 пара надо Возможен заказ демисезонного варианта и зимнего ― на утолщенной рифленой подошве (название зимней модели ― Шерман-R).
УЖЕ ЗАКАЗ
ЗАКАЗ

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ОПЛАТА в лички
  1) lana  Кожа финик,подошва черная, молния золото,на овчине размер 37.Код: Зара-К
2) Ulala на байке, черная замша полностью, декорирование серебро,38рр   
3) 39- IRO4KA  Зара-S 39размер, Кожа "черная", Цвет подошвы: черный,  евроцигейка, молния наружная  цвет золото.Замените с 38рра на 39рр,++ 
4)Кsunya Зара М5   38 р.   кожа синяя, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка овчина  1185,74 грн сегодня в 08.53

5)oluwka26 зара м5 38рр овчина черная подошва, черный замш полностью , молния золото++
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'Ulala'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'IRO4KA'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'oluwka26'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'Кsunya'.
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'lana', так как его ящик переполнен!
« Останнє редагування: 03 Листопада 2015, 06:22:19 від Оgni »

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
моя оплата 1185,74 грн сегодня в 08.53

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Наташ, подтверждаю заказ на Шерман-6:

р. 38, черная кожа,  овчина, молния  до верха, подошва черная.

MILA.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0953302040 Людмила
Шерман 6:  38 размер, молния до верха, евроцегейка, подошва чёрная, передняя часть - замша серая, задняя часть - кожа серая
На выходных без Интернета
Об оплатах и раздачах просьба сообщать в личку


MarinaVladi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • 063 71 76 815
Наташа,
подтверждаю заказ
)40- MarinaVladi цвет: замша Малахит (впереди) + замша серая (взади),молния короткая евроовчина++
подошва черная
Всегда прошу мои заказі отправлять новой почтой или укрпочтой

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
Наташ, на сумочку Джорджия 2 (та, что по-меньше) заказ делаю

может что подскажете по цвету  :wacko: какая супер-пупер смотрится? не могу выбрать... божоле вроде красивая, но не под любой цвет обуви... а лак черный под обычную черную кожу обуви как будет? или может обычную черную да и все...  :walldash:
« Останнє редагування: 02 Листопада 2015, 16:13:06 від Na.Ira »

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
а по Бетси
ЦВЕТ ПОДОШВИ белый с бежевым, перёд Кожа "Лак капучино", остальное Кожа "ажур латте"

спасибо
« Останнє редагування: 02 Листопада 2015, 16:12:12 від Na.Ira »

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Снимите меня со сбора
Дана
 38-Natalli   кожа "графит" подошва черная

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Простите, но только сейчас дочиталась что " рекомендуем ее к использованию только в босоножках, т.к. при создании других моделей эта кожа будет растягиваться, чешуйки могут расходиться, и рисунок потеряет четкость и насыщенность"

Пусть будут полностью в http://soldi.org.ua/p85083121-kozha-azhur-latte.html на замену, если той не будет в http://soldi.org.ua/p4713631-kozha-muton.html
« Останнє редагування: 03 Листопада 2015, 00:32:21 від Мама_Милы »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
1) tiesto р-р37 черная кожа полностью,евроцегейка,молния до верха++
2) scopa р. 38, черная кожа,  овчина, молния  до верха, подошва черная.++
3)40- MarinaVladi 40- MarinaVladi цвет: замша Малахит (впереди) + замша серая (взади),молния короткая евроовчина++
подошва черная++
4)MILA.   38 размер, молния до верха, евроцегейка, подошва чёрная, передняя часть - замша серая, задняя часть - кожа серая++
5)Muzarom 41рр,полностью цигейка ,молния до самого верха ,цветзамш"  шоколад "полностью. ++
6) LanaS 36рр   Замша "темно-синяя" + Кожа "пиксель темно-синяя , байку підошву  чорного кольору, молнию коротку.++
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ЗАКАЗ :daisy:
« Останнє редагування: 04 Листопада 2015, 13:15:27 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
СОБИРАЕМ ЕЛЕГАНТНУЮ  МОДЕЛЬКУ
Код: Даллас-4+- Даллас-4, Даллас-4Ц,

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Простите, но только сейчас дочиталась что " рекомендуем ее к использованию только в босоножках, т.к. при создании других моделей эта кожа будет растягиваться, чешуйки могут расходиться, и рисунок потеряет четкость и насыщенность"

Пусть будут полностью в http://soldi.org.ua/p85083121-kozha-azhur-latte.html на замену, если той не будет в http://soldi.org.ua/p4713631-kozha-muton.html

совсем запуталась я то вам заказивать
уже в махаоне не заказиваем? :D
напишите мне по схеме, а то отправлять боюсь  :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташка2000   подошва чёрная кожа мутон     отказ           Заказ по Бетси PR подтверждаю,только хочу как на картинке розовые
такой заказ я не отправлю
пишите по схеме

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
а по Бетси
ЦВЕТ ПОДОШВИ белый с бежевым, перёд Кожа "Лак капучино", остальное Кожа "ажур латте"

спасибо
:ok: