Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856158 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, на сумочку Джорджия 2 (та, что по-меньше) заказ делаю

может что подскажете по цвету  :wacko: какая супер-пупер смотрится? не могу выбрать... божоле вроде красивая, но не под любой цвет обуви... а лак черный под обычную черную кожу обуви как будет? или может обычную черную да и все...  :walldash:
ви ее будете носить осень-зима, подберите по цвет одежди верхней или обуви , можна двухцветную сделать и под лолиту-6 и под сапоги
Размеры модели:

- Дно 35 х 11.

- Высота сумки 31.

- Ширина сумки вверху 42.

- Высота ручек 20.
здесь можно глянуть сочетание материалов https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/5921590177465696353
Материалы для изготовления сумок: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945
Примеры: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915850898224465
полностью из лака черного есть в наличии,  атак из лака не  хотят посольку много кожи может попортиться при шитье
можно комбинированную
если черную то например из таких можно
кожа черний Агат и  рядом Кожа Черный Флотар

мне нравится кожа "питон черная" и кожа графит, у  меня графит на сапогах Шерман-6 впереди,он появился кстати
вот сочетание божоле и обуви

Алиша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 12
а когда будет Зара-К? Уже бы носить :daisy:

Зоряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0636832194
Мой телефон 0636832194

IRO4KA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Перевела только что 1380 грн

LanaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Наташа, ви так оперативно працюєте.   :wacko: Я тільки подумала, а Ви вже й замовили. Ну може так і краще, нічого вагатися. :)
Я вперше роблю замовлення, тому  хотіла деякі моменти для себе уточнити.
Ну, якщо можна по ходу коректувати, то
в Шерман 6
Замша "темно-синяя" + Кожа "пиксель темно-синяя
підошву давайте чорного кольору, молнию коротку
Якщо чобітки будуть відповідати заявленим у таблиці 23,7см для 36   розміру, то давайте мені 36

Высота по заднему шву от каблука до верха: 33,5 (для р.36, 37) мене влаштовує,
Обхват голенища, якщо можна, то  38 см рівно.

Даллас-4R  поки що зніміть, бо я ж хотіла прицінитися, а коли прийде Шарман, то тоді визначусь який мені розмір в Солді підходить.
Дякую.
« Останнє редагування: 03 Листопада 2015, 11:02:38 від LanaS »

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
спасибо за выдержку и подсказки  :daisy:
подумаю еще, не заказывайте пока  :walldash:
а если соединить кожа "агат черный" и кожа "питон черный" - как будет смотреться? не сильно броско в сумках соединять два материала?
« Останнє редагування: 03 Листопада 2015, 15:44:09 від Na.Ira »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Наташ, что там по  Кларку-N? Блок не подтвердился?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

ОЛЮНЧИК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050-383-74-43
По времени сколько отшивают сумки?

ekaterina89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 3
Фиби  40 размер ,  зима  черный кожа + черный замш ,  на овчине

Оксана1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 22
Закажите, пожалуйста, туфли 36 размера, как на картинке с кружевной кожи http://soldi.org.ua/p39789728-tufli-shnurkah-zhenskaya.html. Оксана 0676952620.

Оксана1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 22
http://soldi.org.ua/p39789728-tufli-shnurkah-zhenskaya.html ссылка в моем сообщении не открылась - пробую еще.

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
уточните пожалуйста что с нашим заказом ?

Наташка2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0931121273,0973887150
По Бетси цвет подошвы чёрный,перед кожа мутон,бок-замша тёмно-синяя
Мама двух сыночков

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Наташа, снимите меня и с мужской модели, пришлось купить

Денечек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • про оплату и раздачу в личку Оля 0631753808
Оплата 2 ноября в 14:30.