Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856054 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
По кларку N: р. 38, подошва черная, кожа черная, резинка черная.
По бетси все в силе.
спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, ваши носки у сестры, можете сегодня зайти забрать, сестра работает, в личку не могу написать переполнена
:daisy:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
мы с Вами друг друга не поняли  :wacko:
меня на Бетси ставьте, а с лолиты снимайте
и подскажите по р-ру, у меня 26,5 - брать 40 ,что потянуть немного, или 41  :-\
Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9

спасибо
ага хорошо переставила
даже не знаю что посоветовать, у меня 25,5 меряла 39рр сел хорошо, обхват стопи  по подьему ноги сантиметром =23,5
нашла отзиви разних девочек на 39рр ,если нога обьемная,то брали больше,если такая как моя- то размер в размер
решать вам O:-)
не нашла пока  отзив по 40 му размеру

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, если есть возможность отмените мой заказ. спасибо
Здравствуйте
я вас перенесла на следующее сп по солди

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Здравствуйте
у нас все оперативненько, уже отправили,но еще не получила

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, поставте меня на сапоги
Шерман 6 еврозима размер 38
Шерман или Шерман R осень  размер 38 в чём их отличие никак не пойму?
вам евро овчину или евроцегейку ( ета дороже на 10уе=180грн)
Модели: , "Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27
лучше конечно  ориентироваться насчет евро по стельке и по обхвату голени, может вам полностью цегейка надо :-\
я написала поставщику чтоби замери сделал, уменя только на 40размер есть
Шерман
Высота по заднему шву от каблука до верха: 33,5 (для р.36, 37), 35 (для р.38, 39), 36 (для р. 40). Передняя часть на 2 см. выше.
39,5 голень для 38-39рра

Модели: "Шерман-R", "Шерман", "" (колодка полномерная, подошва устойчивая и эффектная, выразительный протектор для сопротивления скольжению):
р. 36   23,8 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   25,8 см.
р. 40   26,4 см.
ОТЛИЧИЕ Возможен заказ демисезонного варианта и зимнего ― на утолщенной рифленой подошве (название зимней модели ― Шерман-R).
На  ети Вас оже записать?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заказ по Бетси PR подтверждаю,только хочу как на картинке розовые

замши розвоий туман нет вналичии уже давно
 виберайте замену , может мутон кожа, мне она нравится очень   :-\ http://soldi.org.ua/site_search?search_term=мутон
напишите мне плиз по схеме
« Останнє редагування: 31 Жовтня 2015, 07:06:26 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Мама_Милы,Na.Ira,Наташка2000
замши розовий туман нет в наличии уже давно
 виберайте замену , может мутон кожа, мне она нравится очень   :-\ http://soldi.org.ua/site_search?search_term=мутон
напишите мне плиз по схеме , ЦВЕТ ПОДОШВИ белый с бежевым, черный, черный с белым по вашему желанию


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
СКОРО ЗАКАЗ ПО
Кларк-N
и
Шерман-6
присоединяемся

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
СКОРО ЗАКАЗ ПО
Кларк-N
и
Шерман-6
присоединяемся

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ СОЛДИ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ СУМОЧКИ НА ОТШИВ :yahooo:
ПРИМЕР

Джорджия -02 есть в наличии Джорджия 02   кожа лак черный 855+оргсбор
 Дно 35х11.
- Высота без ручек 31.
- Ширина вверху 42.
- Высота ручек 20.Одно большое отделение, съемное жесткое дно, застегиваются сумки на молнию.
Наполнение сумок "Джорджия": Одно большое отделение, съемное жесткое дно, застегиваются сумки на молнию.   

Бритни



Muzarom

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0

СКОРО ЗАКАЗ ПО
Кларк-N
и
Шерман-6
присоединяемся
                                                                Привет  :daisy:
Меня зовут    Наташа 
Предлагаю Вашему вниманию кожаную обувь отечественного производителя.
Кожаная обувь-люкс  ТМ «SOLDI»    http://soldi.org.ua/

 



 
             Оргсбор 40грн + 1% расход  на карточки -на всю продукцию солди
           
            КУРС у.е.=18 сейчас на основной заказ
            [/size]
Сайт: http://soldi.org.ua/g768485-zhenskaya-obuv-soldi

Материалы в наличии: http://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi
Прайс-листы: http://soldi.org.ua/price_lists.html

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА и ЗАМЕРЫ ГОЛЕНИЩ(таблица в самом низу)  http://soldi.org.ua/promo_docs

Фото: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums
Файл Наличия у поставщика-желтим квадратиком отмечено уже забронированние : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0     

ФОТО СУМОЧЕК  можете посмотреть здесь: http://soldi.org.ua/g6577290-sumki
Материалы для сумок: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945?partnerid=gplp0

пожалуйста, если Вы стоите в ростовке и заказ уже не актуален, напишите об этом!
Я не имею привычки самостоятельно вычеркивать из ростовок, но все чаще начинаю об этом задумываться, потому как по несколько раз спрашиваю о судьбе заказа и в ответ - тишина....
В итоге в ростовках совершенно не актуальная картина получается, что сбивает с толку других девочек, рассчитывающих на скорые заказы.

ПРАВИЛА СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.14100

1/ Кратко правила сп
2.Сбор под заказ  любой модели  5 пар   разных размеров, цветов и  материалов ,сезонность пар в заказе может быть разная (байка, евро, овчина, цигейка, евроцигейка).
2.Срок зависит от загружености производства(4нед и больше)  Меня зараннее не оповещают о форс мажорних обстоятельствах,которие препятствуют отшиву,если ви не готови к "сюрпризам", пожалуйста,воздержитесь от заказа.
 Прошу Вас запастись терпением. Как только пары из Вашего заказа поступят  ко мне   я напишу Вам в личные сообщения.
3 Отказ от заказа после виставления мною оплати-ви в "черном списке".
4.  Покупая обувь без примерки через интернет, покупатель берет на себя риски приобрести обувь в той или иной мере не соответствующую его индивидуальным особенностям!
5. ПРЕТЕНЗИИ  по поводу цвета , (партии кожи и замша могут отличатся между собой, искажение цвета дает монитор и т д), по поводу размера , висоти каблука, толщини подошви и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Ето риск заказа по инету.
6. Если на момент иготовления обуви нет нужного материала-кожи или замши, поставщик просит замену  подобрать, будьте готови  к такоу моменту, деньги не смогу вернуть- отшивается всегда ростовка.
7. ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ-отправка Нова почта за ваш счет 
 8. СТЕЛЬКИ  под  ваш заказ любого размера ( овчина/цигейка). Цена стелек на овчине - 1 доллар. Курс на фабрике пока 17 грн. за 1 доллар, можете заказывать вместе с любым заказом на обувь. Орг.сбор со стелек не беру   
9. Изменения  вашего заказа после виставления нам накладной поставщиком не принимаются. Я могу отправить ваши изменения, но если в результате обувь приедет без измений, т.е. по вашему первому заказу, ви ее забираете, деньги не возвращаю. Времени подумать до момента получения накладной достаточно.                                                                                                                                    
Район раздачи -рн Горького(спиртзавод), ,ост.  Прогресс индивидуально-только лето и осень небольшие коробки, коробки с сапогами полметровие только дома.[/size]



Muzarom

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0

[/quot
СКОРО ЗАКАЗ ПО
Кларк-N
и
Шерман-6
присоединяемся
                                                                Привет  :daisy:
Меня зовут    Наташа 
Предлагаю Вашему вниманию кожаную обувь отечественного производителя.
Кожаная обувь-люкс  ТМ «SOLDI»    http://soldi.org.ua/

 



 
             Оргсбор 40грн + 1% расход  на карточки -на всю продукцию солди
           
            КУРС у.е.=18 сейчас на основной заказ
            [/size]
Сайт: http://soldi.org.ua/g768485-zhenskaya-obuv-soldi

Материалы в наличии: http://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi
Прайс-листы: http://soldi.org.ua/price_lists.html

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА и ЗАМЕРЫ ГОЛЕНИЩ(таблица в самом низу)  http://soldi.org.ua/promo_docs

Фото: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums
Файл Наличия у поставщика-желтим квадратиком отмечено уже забронированние : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0     

ФОТО СУМОЧЕК  можете посмотреть здесь: http://soldi.org.ua/g6577290-sumki
Материалы для сумок: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945?partnerid=gplp0

пожалуйста, если Вы стоите в ростовке и заказ уже не актуален, напишите об этом!
Я не имею привычки самостоятельно вычеркивать из ростовок, но все чаще начинаю об этом задумываться, потому как по несколько раз спрашиваю о судьбе заказа и в ответ - тишина....
В итоге в ростовках совершенно не актуальная картина получается, что сбивает с толку других девочек, рассчитывающих на скорые заказы.

ПРАВИЛА СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.14100

1/ Кратко правила сп
2.Сбор под заказ  любой модели  5 пар   разных размеров, цветов и  материалов ,сезонность пар в заказе может быть разная (байка, евро, овчина, цигейка, евроцигейка).
2.Срок зависит от загружености производства(4нед и больше)  Меня зараннее не оповещают о форс мажорних обстоятельствах,которие препятствуют отшиву,если ви не готови к "сюрпризам", пожалуйста,воздержитесь от заказа.
 Прошу Вас запастись терпением. Как только пары из Вашего заказа поступят  ко мне   я напишу Вам в личные сообщения.
3 Отказ от заказа после виставления мною оплати-ви в "черном списке".
4.  Покупая обувь без примерки через интернет, покупатель берет на себя риски приобрести обувь в той или иной мере не соответствующую его индивидуальным особенностям!
5. ПРЕТЕНЗИИ  по поводу цвета , (партии кожи и замша могут отличатся между собой, искажение цвета дает монитор и т д), по поводу размера , висоти каблука, толщини подошви и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Ето риск заказа по инету.
6. Если на момент иготовления обуви нет нужного материала-кожи или замши, поставщик просит замену  подобрать, будьте готови  к такоу моменту, деньги не смогу вернуть- отшивается всегда ростовка.
7. ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ-отправка Нова почта за ваш счет 
 8. СТЕЛЬКИ  под  ваш заказ любого размера ( овчина/цигейка). Цена стелек на овчине - 1 доллар. Курс на фабрике пока 17 грн. за 1 доллар, можете заказывать вместе с любым заказом на обувь. Орг.сбор со стелек не беру   
9. Изменения  вашего заказа после виставления нам накладной поставщиком не принимаются. Я могу отправить ваши изменения, но если в результате обувь приедет без измений, т.е. по вашему первому заказу, ви ее забираете, деньги не возвращаю. Времени подумать до момента получения накладной достаточно.                                                                                                                                    
Район раздачи -рн Горького(спиртзавод), ,ост.  Прогресс индивидуально-только лето и осень небольшие коробки, коробки с сапогами полметровие только дома.[/size]



MILA.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0953302040 Людмила
вам евро овчину или евроцегейку ( ета дороже на 10уе=180грн)
Модели: , "Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27
лучше конечно  ориентироваться насчет евро по стельке и по обхвату голени, может вам полностью цегейка надо :-\
я написала поставщику чтоби замери сделал, уменя только на 40размер есть
Шерман
Высота по заднему шву от каблука до верха: 33,5 (для р.36, 37), 35 (для р.38, 39), 36 (для р. 40). Передняя часть на 2 см. выше.
39,5 голень для 38-39рра

Модели: "Шерман-R", "Шерман", "" (колодка полномерная, подошва устойчивая и эффектная, выразительный протектор для сопротивления скольжению):
р. 36   23,8 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   25,8 см.
р. 40   26,4 см.
ОТЛИЧИЕ Возможен заказ демисезонного варианта и зимнего ― на утолщенной рифленой подошве (название зимней модели ― Шерман-R).
На  ети Вас оже записать?
Шерман 6  евроцегейка с молнией до верха. Шерман тоже заказывать с молнией до верха.
« Останнє редагування: 01 Листопада 2015, 09:16:09 від MILA. »
На выходных без Интернета
Об оплатах и раздачах просьба сообщать в личку


Muzarom

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0

                                                                Привет  :daisy:
Меня зовут    Наташа 
Предлагаю Вашему вниманию кожаную обувь отечественного производителя.
Кожаная обувь-люкс  ТМ «SOLDI»    http://soldi.org.ua/

 



 
             Оргсбор 40грн + 1% расход  на карточки -на всю продукцию солди
           
            КУРС у.е.=18 сейчас на основной заказ
            [/size]
Сайт: http://soldi.org.ua/g768485-zhenskaya-obuv-soldi

Материалы в наличии: http://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi
Прайс-листы: http://soldi.org.ua/price_lists.html

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА и ЗАМЕРЫ ГОЛЕНИЩ(таблица в самом низу)  http://soldi.org.ua/promo_docs

Фото: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums
Файл Наличия у поставщика-желтим квадратиком отмечено уже забронированние : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0     

ФОТО СУМОЧЕК  можете посмотреть здесь: http://soldi.org.ua/g6577290-sumki
Материалы для сумок: https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/6132915168954094945?partnerid=gplp0

пожалуйста, если Вы стоите в ростовке и заказ уже не актуален, напишите об этом!
Я не имею привычки самостоятельно вычеркивать из ростовок, но все чаще начинаю об этом задумываться, потому как по несколько раз спрашиваю о судьбе заказа и в ответ - тишина....
В итоге в ростовках совершенно не актуальная картина получается, что сбивает с толку других девочек, рассчитывающих на скорые заказы.

ПРАВИЛА СП http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.14100

1/ Кратко правила сп
2.Сбор под заказ  любой модели  5 пар   разных размеров, цветов и  материалов ,сезонность пар в заказе может быть разная (байка, евро, овчина, цигейка, евроцигейка).
2.Срок зависит от загружености производства(4нед и больше)  Меня зараннее не оповещают о форс мажорних обстоятельствах,которие препятствуют отшиву,если ви не готови к "сюрпризам", пожалуйста,воздержитесь от заказа.
 Прошу Вас запастись терпением. Как только пары из Вашего заказа поступят  ко мне   я напишу Вам в личные сообщения.
3 Отказ от заказа после виставления мною оплати-ви в "черном списке".
4.  Покупая обувь без примерки через интернет, покупатель берет на себя риски приобрести обувь в той или иной мере не соответствующую его индивидуальным особенностям!
5. ПРЕТЕНЗИИ  по поводу цвета , (партии кожи и замша могут отличатся между собой, искажение цвета дает монитор и т д), по поводу размера , висоти каблука, толщини подошви и т.д. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Ето риск заказа по инету.
6. Если на момент иготовления обуви нет нужного материала-кожи или замши, поставщик просит замену  подобрать, будьте готови  к такоу моменту, деньги не смогу вернуть- отшивается всегда ростовка.
7. ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ-отправка Нова почта за ваш счет 
 8. СТЕЛЬКИ  под  ваш заказ любого размера ( овчина/цигейка). Цена стелек на овчине - 1 доллар. Курс на фабрике пока 17 грн. за 1 доллар, можете заказывать вместе с любым заказом на обувь. Орг.сбор со стелек не беру   
9. Изменения  вашего заказа после виставления нам накладной поставщиком не принимаются. Я могу отправить ваши изменения, но если в результате обувь приедет без измений, т.е. по вашему первому заказу, ви ее забираете, деньги не возвращаю. Времени подумать до момента получения накладной достаточно.                                                                                                                                    
Район раздачи -рн Горького(спиртзавод), ,ост.  Прогресс индивидуально-только лето и осень небольшие коробки, коробки с сапогами полметровие только дома.[/size]