Наташа, поставте меня на сапоги
Шерман 6 еврозима размер 38
Шерман или Шерман R осень размер 38 в чём их отличие никак не пойму?
вам евро овчину или евроцегейку ( ета дороже на 10уе=180грн)
Модели: , "Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36 23,7
р. 37 24,5
р. 38 25,1
р. 39 25,7
р. 40 26,4
р. 41 27
лучше конечно ориентироваться насчет евро по стельке и по обхвату голени, может вам полностью цегейка надо

я написала поставщику чтоби замери сделал, уменя только на 40размер есть
Шерман
Высота по заднему шву от каблука до верха: 33,5 (для р.36, 37), 35 (для р.38, 39), 36 (для р. 40). Передняя часть на 2 см. выше.
39,5 голень для 38-39рра
Модели: "Шерман-R", "Шерман", "" (колодка полномерная, подошва устойчивая и эффектная, выразительный протектор для сопротивления скольжению):
р. 36 23,8 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25,2 см.
р. 39 25,8 см.
р. 40 26,4 см.
ОТЛИЧИЕ Возможен заказ демисезонного варианта и зимнего ― на утолщенной рифленой подошве (название зимней модели ― Шерман-R).
На ети Вас оже записать?