Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855988 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здрасвуйте
подскажите пожалуйста окончатльную цену?
http://soldi.org.ua/p46285826-zhenskie-kozhanye-sapogi.html
если счас закажу то когда будет заказ, когда оплата и когда приедут!?
спасибо  :daisy:

если в таком варианте как на сайте,кожа +манжет из замша 1 116 грн.+оргсбор
их надо собрать 5 пар потом отшив 4-6 нед
они похожи на Аризону http://soldi.org.ua/site_search?search_term=Аризона ,мне она честно больше нравится,но ее заказала давноскоро приедет,новий сбор 5 пар
в наличии поставщика есть отшити ,не знаю какой вам размер надо  ::)
Скаут   флотар синий + замша темносиняя   черная   овчина   37рр             1150+оргсбор
Аризона   кожа питон черный   черная   евро                  41   1254   26.10.2015 ети пока людьми бронь у них
Аризона   кожа питон черный   черная   евро                  41   1254   28.10.2015    заброниовал кто то
Аризона   кожа питон черный   черная   байка         39рр          1254+оргсбор свободни,смотрятся бомбезно :super:
чем то напоминают как для верховой езди,но сейчас ето модно ,нога стройнее кажется  :D
здесь есть много моделек https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ подскажите позж. по модели Килт-4М есть какая-то информация о размерной сетке(полномерные или нет и как на широкую ногу?). Брала монику  в прошлом году р.39 ношу без стельки (туговатые не разносились).
мне моника тоже маловата била
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА, еще не получала не скажу за полномерность
Модели: "Глория-2Т", "Килт-4М", "Эдита", "Техас-4М", "Дикси-4М", "Техас-3М", "Лолита-4М", "Честер", "Доминик", "Глория-М", "Лима-М", "Глория JB» (модель немного большемерит, удобнейшая колодка!!!):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,5 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.
р. 41   27 см.
Фурнитура на подошве идёт только золото. а цвет декоративной молнии есть  золото и серебро


zhmenya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте поставте меня на бронь 37 размер Кларк Н с кожей потом Тел 0933342519 Женя

ОЛЮНЧИК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050-383-74-43
Что слышно по Аризоне? Уже не терпится  :girlsmile:

Марин

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 331 88 36
да можно Байка или овчина на выбор.
я спрошу у них можно ли на цегейке  :ok:
Тогда мне "Кларк-N", 39 р-р, замша карминовая, зима. Спасибо! :girlsmile:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте поставте меня на бронь 37 размер Кларк Н с кожей потом Тел 0933342519 Женя
хорошо ,Женя, поставила  :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Что слышно по Аризоне? Уже не терпится  :girlsmile:
спрошу у них сегодня, пока  должни отправить мне Доминик, за Аризону молчали

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Тогда мне "Кларк-N", 39 р-р, замша карминовая, зима. Спасибо! :girlsmile:
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
СКОРО ЗАКАЗ ПО
Бетси-PR

Кларк-N присоединяемся, очень плотная резинка сбоку, руками не растянеш ,подошва добротная

img]http://images.ua.prom.st/132936033_w200_h200__dsc0288.nef.jpg[/img]
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2015, 10:44:22 від Оgni »

zhmenya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Ура теперь заказ будет? Надо срочно боты

zhmenya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Скажите есть разница байка европейка? или это одно это-же?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Скажите есть разница байка европейка? или это одно это-же?
евро-ето длина по косточки на ногах, чуток выше
1. "БАЙКА" Мягкий теплый тканный материал черного цвета. Страна изготовитель ― Италия. Это демисезонный вариант утеплителя ― пары изготавливаются полностью на байке от низа до верха. В обуви на байке тепло и комфортно до небольших морозов.

2. "ОВЧИНА" Полушерстяные волокна, набивные на трикотажную основу. Овчина ― зимний утеплитель, который устанавливаем по всей высоте модели до верха. Используем кучерявый мех молочно-белого цвета с достаточной плотностью ворса для обеспечения теплового комфорта в морозную погоду. 

3. "ЕВРО" (другие названия этого вида утеплителя ― "европейка", "еврозима", "евроовчина") Вид утеплителя, который можно заказать только для сапог - внизу по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу ― байка.

"Байка", "овчина", "евро" ― это базовые варианты утеплителя, которые входят в стоимость моделей по прайс-листу.

За дополнительную плату доступен к заказу утеплитель из цигейки:

4. "ЦИГЕЙКА" Натуральный мех животного происхождения (на шкурах). Учитывайте, что каждая шкура уникальна по высоте ворса, его направлению, оттенку, плотности и кучерявости. При заказе утеплителя "Цигейка" пара будет утеплена таким мехом до верха.

5. "ЕВРОЦИГЕЙКА" Вариант доступный для заказа только сапог ― до щиколотки будет установлена цигейка, а по голенищу ― демисезонная байка.

 

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Marishka, Анечка2010, наталия1972 ,Наташка2000 подтвердите заказ на отправку, оплата после как накладную дадут на следующей неделе
собрался заказ , пишите какой цвет желаете, вообщем заказ, я отправлю, когда дадут накладную на следующей неделе,я выставлю к оплате, пишите в темку http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.0

Цвет подошвы белый с бежевым, черный, черный с белым
1) 38- Marishka  "розовый туман"- кожа + замша(как на картинке) 38рр++
3)37- Анечка2010 определилась с Бетси-PR Размер 37. Подошва черная. Спереди - кожа "лак черный", сзади "кожа гипюр"+
4) наталия1972 38 р. кожа бежевая (впереди) + кожа мутон.
5) Мама_Милы 37рр Подошва белая, перед кожа "ажур" новая, зад замша "розовый туман".
----------------------------
37-Наташка2000   подошва чёрная кожа мутон     
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2015, 12:32:59 від Оgni »

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Можно мне в такой комбинации как на фото 3? Marishka я смотрю так и заказала, но я не вижу замши "розовый туман" в наличии. Она есть?

zhmenya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Мне очина лак чёрный подошва чёрная резинка чёрная а вот размер у меня нога  24.5см кой какой брать?