Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855987 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Ботинки сегодня уже купила, не выдержала.
Поставьте на http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html
Подошва белая, перед кожа "ажур" новая, зад замша "розовый туман". Как на этом фото 3 http://soldi.org.ua/p34913290-kozha-azhur.html
Размер 37.

До когда можно подумать над расцветкой?

 ну и правильно, зато ноги в тепле будут  :D, с покупкой
записала на сбор, но вот проблемка-нет етих материалов в наличии, надо замена из наличия
напишу на подтверждение девочкам завтра, денек у Вас есть, вживую видела -очень подошва понравилась

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЗАКРЫВАЕМ  НА СБОРЕ МОДЕЛЬКИ  ;)
Бетси-PR



Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
молнию тоже на зару с золотом?
да, с золотом.
Натали, до когда надо их оплатить? я могу или сегодня или уже только в суботу

Зоряна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • 0636832194
 Меня интересует  модель Фиби, размер 36 http://soldi.org.ua/p129262436-botinki-skrytoj-tanketkoj.html. Сколько ее будут отшивать?   

Марин

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 331 88 36
Наташ, скажи, пожалуйста, можно ли "Кларк-N" сделать зимний вариант?
И еще, не вижу на сборе модели "Мери 6-2" Нади. Поставь, пожалуйста, 38 р-р, черная кожа.
Спасибо!

IRO4KA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Подтверждаю свой заказ Зара в размере 39 евроцигейка

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Подскажите, а подошва в третьей модели на этой странице выше чем в первой? Я не нашла таких туфлей на сайте, они доступны к заказу?

КСЮШИК

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 997
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
здрасвуйте
подскажите пожалуйста окончатльную цену?
http://soldi.org.ua/p46285826-zhenskie-kozhanye-sapogi.html
если счас закажу то когда будет заказ, когда оплата и когда приедут!?
спасибо  :daisy:

ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 212
  • Спасибо: 116
  • 0663340366; 0731013543
Наташ подскажите позж. по модели Килт-4М есть какая-то информация о размерной сетке(полномерные или нет и как на широкую ногу?). Брала монику  в прошлом году р.39 ношу без стельки (туговатые не разносились).

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
да, с золотом.
Натали, до когда надо их оплатить? я могу или сегодня или уже только в суботу
Нет не надо , я чтоби с оплатами не запутаться подожду накладную и потом напишу, ориентировочно в конце недели ,думаю дадут

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Меня интересует  модель Фиби, размер 36 http://soldi.org.ua/p129262436-botinki-skrytoj-tanketkoj.html. Сколько ее будут отшивать?

есть два чел, если+ви- то три ,eltn , надо 4-5 пар для заказа,отшив 4 нед, возможна задержка  по срокам если есть материали подошва сейчас бистро шьют,судя по заказам моим
записивать Вас?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, скажи, пожалуйста, можно ли "Кларк-N" сделать зимний вариант?
И еще, не вижу на сборе модели "Мери 6-2" Нади. Поставь, пожалуйста, 38 р-р, черная кожа.
Спасибо!
да можно Байка или овчина на выбор.
я спрошу у них можно ли на цегейке  :ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю свой заказ Зара в размере 39 евроцигейка
спасибо
 я вас ждала  :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите, а подошва в третьей модели на этой странице выше чем в первой? Я не нашла таких туфлей на сайте, они доступны к заказу?

а нет, они одинакови, просто фотка увеличена
доступни все варианти ,что ви придумаете сами,сам себе режисер  :D из материалов рубрики http://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi
вот здесь можно глянуть  как смотрятся https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/5856428402825022097

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день.скажите пожалуйста. Доминик вроде в остатках стоят, мне нужен 37 размер.если я ничего не перепутала? где их можно глянуть? они зимние?
у меня есть ,но 40рр
есть у порставщика отшити модели
Файл Наличия у поставщика-желтим квадратиком отмечено уже забронированние : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0     
если хотите что то свое по цвету запишу вас на сбор , там 2 чел сеть,еще 2 и заказ