Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855921 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер!А вы не будете ставить на сбор ботинки Фрида-Т?
доброй ночи
 я вас записала на сбор, ви не против?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите хоть примерно, если заказать такие ботинки, сколько ждать? http://soldi.org.ua/p129268061-botinki-tolstoj-podoshve.html

надо собрать 4-5 пар,на индивидуальный отшив
 отшив 4 нед и чуток еще может быть
в наличии у поставщика пока нет такой модели
инд пошив можно выбрать все что душа пожелает, записывать ?
 есть др модели у поставщика
Файл Наличия у поставщика-желтим квадратиком отмечено уже забронированние : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0 

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
по сумочке - хочу Джорджию-2 (по меньше). а как долго ждать?
по Лолите, хочу кожу (не люблю замш), по стельке у меня 26,5м. По лолите это какой р-р - 40 или 41?

Джорджия -02 есть в наличии Джорджия 02   кожа лак черный 855+оргсбор
 Дно 35х11.
- Высота без ручек 31.
- Ширина вверху 42.
- Высота ручек 20.Одно большое отделение, съемное жесткое дно, застегиваются сумки на молнию.
Наполнение сумок "Джорджия": Одно большое отделение, съемное жесткое дно, застегиваются сумки на молнию.   


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Кто желает сумки записиваемся наперед, как только разрешат пустить в заказ, закажем
примерчики сумочек
Бритни



Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Жду ответа по поводу Бетси


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Жду ответа по поводу Бетси
[/quote
готовы, вчера им звонила
отправка на этой неделе

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'IRO4KA'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'oluwka26'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'lana'.
Личное сообщение успешно отправлено пользователю 'Кsunya'.
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Ulala', так как его ящик переполнен!

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Доброе утро  :)  lana ,Ulala,IRO4KA,Кsunya, oluwka26
 подтвердите в темку пожалуйста заказ комби на Зара,http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.0
 я отправлю, потом когда накладную дадут-виставлю к оплате,чтобы правильная сумма была
ОТКАЗА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮ-БЕЗ ОБИД, НО ЭТО СРЫВ ЗАКАЗА=ЧЕРНИЙ СПИСОК , яне люблю туда ставить людей, но толпа требует ;)
Евроцегейка дороже на 180грн, полностью цегейка на 20уе=360грн
Овчина и байка не влияет на цену
1) lana размер 37.Код: Зара-К Кожа финик,подошва черная, молния золото,на овчине ++
2) Ulala Модель Зара-К38рр на байке, черная замша полностью, декорирование серебро,
 
   
3) 39-IRO4KA  Зара-S 38 размер, Кожа "черная", Цвет подошвы: черный, Заменить на размер 39, евроцигейка, молния наружная  цвет золото 
   
4)Кsunya  Зара М5   38 р.  в коже лак черный, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка ВАМ ОВЧИНА ИЛИ ЕВРОЦЕГЕЙКА

 
    (замена  - верха на кожу синюю, подкладка из овчины)
Зара М5   38 р.   кожа синяя, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка овчина
5)oluwka26 зара м5 38рр овчина черная подошва, черный замш полностью , молния золото++
 Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування:
   
« Останнє редагування: 05 Листопада 2015, 06:26:41 від Оgni »

MarinaVladi

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
  • 063 71 76 815
Наташа, давайте мне евроовчину (евро имеется ввиду - мех до щиколотки?? Правильно??)
Всегда прошу мои заказі отправлять новой почтой или укрпочтой

Марин

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 331 88 36
Наташенька! "Шерман", замша "бархат", 39 р-р. Спасибо! :daisy:

Ekole

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 7
  • Оксана,0970341737, Viber
Зачем вы поставили меня на две пары Доминика? Я просила сообщить , что если вдруг будет подорожание, то дайте знать мне в личку, т.к. заказываю не для себя.  Заказчик ориентируется на определенную сумму.

lana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0985090136
Подтверждаю заказ.

Денечек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • про оплату и раздачу в личку Оля 0631753808
Заказ подтверждаю.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, давайте мне евроовчину (евро имеется ввиду - мех до щиколотки?? Правильно??)
да , ето типа носка из овчини, :D чуток выше косточки
хорошо