Доброе утро

lana ,Ulala,IRO4KA,Кsunya, oluwka26
подтвердите в темку пожалуйста заказ комби на Зара
,http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.0 я отправлю, потом когда накладную дадут-виставлю к оплате,чтобы правильная сумма была
ОТКАЗА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮ-БЕЗ ОБИД, НО ЭТО СРЫВ ЗАКАЗА=ЧЕРНИЙ СПИСОК , яне люблю туда ставить людей, но толпа требует

Евроцегейка дороже на 180грн, полностью цегейка на 20уе=360грн
Овчина и байка не влияет на цену
1) lana размер 37.Код: Зара-К Кожа финик,подошва черная, молния золото,на овчине ++
2) Ulala Модель Зара-К38рр на байке, черная замша полностью, декорирование серебро,
3) 39-IRO4KA Зара-S 38 размер, Кожа "черная", Цвет подошвы: черный,
Заменить на размер 39, евроцигейка, молния наружная цвет золото
4)Кsunya Зара М5 38 р. в коже лак черный, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка ВАМ ОВЧИНА ИЛИ ЕВРОЦЕГЕЙКА
(замена - верха на кожу синюю, подкладка из овчины)
Зара М5 38 р. кожа синяя, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка овчина
5)oluwka26 зара м5 38рр овчина черная подошва, черный замш полностью , молния золото++
Поповнення готівкою в терміналі самообслуговування: