Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855888 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ekole

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 7
  • Оксана,0970341737, Viber
закажите , пож, эти : http://soldi.org.ua/p25687696-sapogi-vysokie-zimnie.html
Как на фото - черный замш, отделка черная кожа, евроцегейка,38 размер

Сапоги заказывала не для себя, если будет подорожание - сообщите, пожалуйста, в личку

Иулия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
снимите меня с зимы уже купила))

oluwka26

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 3
Здравствуйте,  подскажите , пожалуйста,  замеры Зары MS и зары К. Размер  37 и 38

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
Натали, здравствуйте, меня поставьте на  Зара М5
  38 р.  в коже лак черный, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка
с Никита-R сними.
и еще, есть ли в наличии 38 размер   (в таблице по наличию цена окончательная или + еще орг?)
  Нелена 2R кожа черная  ?
« Останнє редагування: 26 Жовтня 2015, 09:32:46 від Кsunya »

Cowboy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 699
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 33 67 607 Я - Оля :)
заказик уже скоро? ::)

Irena31

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • 0939908057
Добрый день. Ботинки Лолита_6 выуже отправили на пошив, если нет, я бы присоединилась :daisy:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
записывайте на эту модель, только р-р какой? 26,5 по стельке у меня
записала
Модели: "Фрила-В3", "Фрида-В5", "Грация-6", "Мэри-6/3", "Ристон", «Вера», "Мэри-6/2", «Кира-6», «Марта», «Лолита-6», «Лолита-6 (мех)», «Клер» (несравненная по удобству, полноразмерная колодка; туфли отлично подходят на широкую, объемную ножку):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.
р. 41   27,5 см.
учитивайте если на овчине то+о,5см к размеру вашему и обьем ноги роль играет

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Размер у меня 39, но сапоги беру всегда на размер больше, широкая лапка)), поэтому размер 40,
цвет: замша Малахит (впереди) + замша серая (взади), только хочу уточнить, подойдет ли серая замша для сапог, а то в описании на сайте ничего не написано, просто замша натуральная, может кто-то уже заказывал?? Если не подходит для сапог, то  подумаю над другим цветом.
все материали натуральние, замш даже отлично видерживает дождливую погоду
сама ношу ботинки в дождь замшевие
подхлдит замш
ващ заказ записала
ето на модельку Шерман-6
если на цегейке, то она занимает 0,7 см приблизительно
у меня нога 39 ,я брала 40рр и стельку из цегейки
надо обьем голени мне еще ваш - ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здр
новости по туфулькам есть?
до весны получим :o
Здр  :) весна наступила :D
на етой неделе отправят их, готови

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Сапоги заказывала не для себя, если будет подорожание - сообщите, пожалуйста, в личку
Доминик принят, записала
хорошо сообщу
еще просьба -если не писали -тел мне ваш

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
снимите меня с зимы уже купила))
просьба модельку написать, что и потом без сюрпризов

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте,  подскажите , пожалуйста,  замеры Зары MS и зары К. Размер  37 и 38
Здравствуйте

ТАБЛИЦА №17:
Модели: "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.
Напишите размер сброшу замери голени ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Натали, здравствуйте, меня поставьте на  Зара М5
  38 р.  в коже лак черный, подошва - черный с золотом, подкладка - европейка
с Никита-R сними.
и еще, есть ли в наличии 38 размер   (в таблице по наличию цена окончательная или + еще орг?)
  Нелена 2R кожа черная  ?
Здравствуйте
поставила
 есть в наличии бронировать?
цена +оргсбор

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
заказик уже скоро? ::)
СП "Зара К, Зара К"о  6 октября в работе
 Алла4ка605, OLGA SUN , SvеtLаnа  ,Jules,ekaterina89, ТатьянаВ
пока что в работе, точную дату готовности  не говорят

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день. Ботинки Лолита_6 выуже отправили на пошив, если нет, я бы присоединилась :daisy:
первий блок в работе,ви на второй попадаете, записивать?цвет на ваш вибор
есть в наличии поставщика Файл Наличия у поставщика-желтим квадратиком отмечено уже забронированние : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0