Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855867 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
приветс вую всех
 в обед всем постараюсь ответить-ограничений доступ к инету сейчас

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ответьте мне  :girlsmile:
и какой орг на сумки?
Оргсбор 40грн + 1% расход  на карточки -на всю продукцию солди
 кожа всегда елегантно,а новенькая так приятно пахнет  :D
  какая именно сумочка вам понравилась? я вам сброшу замери и подробности про нее
сейчас приостановлен прием заказов на сумки, если хотите вас запишем на будущее и как только возобновят прием сразу закажем
лолиту-6  уже заказали,
есть у поставщика
замш мутон 41рр
замш кофе на коричневой подошве байка 37 и 41рр
и просто Лолита лак черний 38рр
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2015, 12:43:24 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
и по Бетси-PR можно размерную сетку
и виды кожи-замши с общего списка выбирать можно? (и на сумочки тоже?

спс

 получила ети, фотки еще не виставлю никак, очень удобная моделька за счет того, что пальчики закриты
из списка вналичии можете вибирать что душа пожелвает  ;)http://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi

Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Примите пожалуйста заказик, Модель Зара-К, На байке, черная замша полностью, декорирование серебро, р-р 38, спасибо.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Примите пожалуйста заказик, Модель Зара-К, На байке, черная замша полностью, декорирование серебро, р-р 38, спасибо.
ето вам вторую пару такую же как первая или один заказ?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте. Не пойму есть ли на сборе такая модель http://soldi.org.ua/p129111330-botforty-traktornoj-podoshve.html ?
Мне 38 размер, Кожа "черная", Цвет подошвы: черный, европейка
0638269997

Здравствуйте, Ирочка
 я вас записала, все зара ми можем миксом заказать
 еще чуток и заказ
спасибо :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день.Спасибо за Кларк-N  :daisy: Поставте на сбор Шерман-6 черная кожа полностью, цигейка,молния  до верха 37р-р
Добрий,
спасибо за заказ :daisy:
 на шерман-6 записала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поставьте на сбор Ботинки с резинками в стиле Chelsea Кларк-6 р.36 чёрная замша, резинка чёрная, подошва чёрная, на байке http://soldi.org.ua/p129242204-botinki-rezinkami-stile.html

поставила
спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста цену этих балеток http://soldi.org.ua/p65126398-baletki-kozhanye-ostrym.html
и если кожу другую выбрать на сколько будут дороже

576+оргсбор ето сейчас
цвет кожи не влиет
замш дешевле чем кожа
какой вам цвет нравится-посмотрю в наличии

Алиша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 12
что там слышно о нашем заказе?

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Отмените мне, пож., Елси, что-то они не собираются, а носить что-то нужно уже сейчас...
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

scopa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Спасибо: 276
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна (093)-937-52-62
Наташ, привет!

Поставь меня пожалуйста на Шерман-6 и резерв Доминик  р. 38 , мне просто нужна 1 пара, какая модель быстрее собирется.  По цвету потом уточню. Спасибо.

Денечек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • про оплату и раздачу в личку Оля 0631753808
Да, одну пару, я просто уточнила размер.

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Когда будут мои Бетси?


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

IRO4KA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Добрый день  ;)
Замените, пожалуйста, в моем заказе 3) IRO4KA  Зара-S 38 размер, Кожа "черная", Цвет подошвы: черный, европейка
на размер 39, евроцигейка, молния наружная  цвет золото.
Спасибо  ;)