Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855796 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Что поделаешь, очень нравятся сапожки и не только
а то глаза разбегаются- у меня уже столько добра ихнего ,кроме туфель

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
та че нормальная новость
к весне будут готовы..главное дешево..а то курс растет и весной они будут дороже))
;D вот приколистка-ви  самий оптимистичний  участник етог сп-др уже би мне горло гризли  ;D
да, помню весной прошлой из-за курса не отшили вобще, а потом кур подняли на 2 уе ,по 19 бил
запасемся на весну ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
:yahooo:Приду в понедельник
ага и бистренько,ваши красненькие ждут вас :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила в17:30 к зачислении 1060.24 грн.
отмечу вечером проплати
спасибки

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Буду  в воскресенье
ждем вас я и ваши сапоги  ;D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
У КОГО НОЖКИ НЕ ОБУТИ И КТО ХОЧЕТ НАХОМЯЧИТЬ  :)) ЗАПАС
ФАЙЛ НАЛИЧИЯ У ПОСТАВЩИКА
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0
 уменя есть в остатках Анита 39рр кожа белая на бежподошве и кожа лак мутон 39рр 432грн

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
буду в понедельник.

irinab

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 139
  • Спасибо: 53
  • 096 76 92 385
Будет муж сегодня с 18.

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Наташа спасибо за Даллассы понравились. Ношу 38 размер заказывала тоже 38, сели хорошо, и в голенище переживала, что широкие будут, так нет, хорошо разменная сетка соответствует на эту модельку. Только что немного смутило, так швы не прокрашены, как отрезали кожу, прошили не подворачивая в строчку, и все на этом. Так что можете отослать мой им отзыв, все таки не кустарное спд в подвале, а фабрика. Я в китае чехол заказывала, так и то китайцы места отрезать кожи без подворота на прострочку и то замазюкали. А так сапожки клевые, за такие деньги можно брать.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Elena_@@@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Подскажите ,где можно вживую примерять обувь солди, кто знает? :)
063 406 23 99

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа спасибо за Даллассы понравились. Ношу 38 размер заказывала тоже 38, сели хорошо, и в голенище переживала, что широкие будут, так нет, хорошо разменная сетка соответствует на эту модельку. Только что немного смутило, так швы не прокрашены, как отрезали кожу, прошили не подворачивая в строчку, и все на этом. Так что можете отослать мой им отзыв, все таки не кустарное спд в подвале, а фабрика. Я в китае чехол заказывала, так и то китайцы места отрезать кожи без подворота на прострочку и то замазюкали. А так сапожки клевые, за такие деньги можно брать.
спасибо за отзив, отправлю им пожелания ваши  ;)

Shokolad

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
скажите а нельзя высоту голенища сделать выше?

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
Наташ, по Лолите заказ отправлен или можно добавляться?
и какая в них размерная сетка?

а еще подскажите по сумкам - заказывал кто нибудь, в живую видели? как они? по фото мягкие, форму не держат, и большие вроде...
как в живую?

спасибо

Марин

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 331 88 36
Наташенька, мне "Элси". 1-кожа черная, 2,3,4,5,6- замша черная. 39 размер. Внутри- полушерстяной мех. Спасибо!

ноябрина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 1124918
Наташа,  Снимите меня со сбора Хелены У,  Вижу не собираются,  А надо уже зимние ботинки  (((