Наташа спасибо за Даллассы понравились. Ношу 38 размер заказывала тоже 38, сели хорошо, и в голенище переживала, что широкие будут, так нет, хорошо разменная сетка соответствует на эту модельку. Только что немного смутило, так швы не прокрашены, как отрезали кожу, прошили не подворачивая в строчку, и все на этом. Так что можете отослать мой им отзыв, все таки не кустарное спд в подвале, а фабрика. Я в китае чехол заказывала, так и то китайцы места отрезать кожи без подворота на прострочку и то замазюкали. А так сапожки клевые, за такие деньги можно брать.