Подскажите можно где нибудь в городе посмотреть сапоги шерман-R меня интересует высота голенища и сильно ли широкое голенище на ноге ?
не заню даже-три года в сп обуваюсь

ест замери на обувь
http://soldi.org.ua/promo_docs внизу таблици на голень по размеру
на 38-39рр такие
Модели: "Шерман-R", "Шерман", "Стефани", "Мэрилин-Е", «Джамала-2», "Шерон" (колодка полномерная, подошва устойчивая и эффектная, выразительный протектор для сопротивления скольжению):
р. 36 23,8 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25,2 см.
р. 39 25,8 см.
р. 40 26,4 см.
Высота по заднему шву от каблука до верха: 33,5 (для р.36, 37), 35 (для р.38, 39), 36 (для р. 40). Передняя часть на 2 см. выше.
голень 39,5
давненко в сп участвовали-здесь прогрес в солди
