Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855770 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
сейчас малого покормлю и всех отмечу

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Буду  в воскресенье 

grandpetrik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631832304
только что оплатила 1458

Lusia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • мой тел. 067 6020710, 093 1927346
Наташа а если придти в другой день и в другое время за заказом? Мне в воскресенье очень неудобно. Например сегодня
 
Самое страшное заблуждение у женщин:«Он изменится».
Самое частое заблуждение у мужчин:«Она никуда не денется».

Татьяна-Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • 093 80 444 67 Юля
заберу завтра :)

Хризантема

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 7
Буду у вас  в воскресенье в 18.00

Shokolad

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
Подскажите  можно где нибудь в городе посмотреть сапоги шерман-R  меня интересует высота голенища и сильно ли широкое голенище  на ноге ?

Shokolad

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
Что поделаешь, очень нравятся сапожки и не только

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Здравствуйте,неутешительние новости - В кожа чёрной р 40 - нет подошвы -завтра должны получить., те 17 числа получат и примерно в конце следующей недели дб готови
та че нормальная новость
к весне будут готовы..главное дешево..а то курс растет и весной они будут дороже))
группа по постельному в вайбере 0509668892

ноябрина

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093 1124918
 :yahooo:Приду в понедельник

Cher_katya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Оплатила в17:30 к зачислении 1060.24 грн.

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
буду в воскресенье

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
только что оплатила 1458
  спасибо
ви опл за цегейку как по первому заказ
хотели овчину потом
 так что ми оставляем в заказике?
 цегейка лучше намного по качеству- сразу говорю

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа а если придти в другой день и в другое время за заказом? Мне в воскресенье очень неудобно. Например сегодня
с покупкой удачной :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите  можно где нибудь в городе посмотреть сапоги шерман-R  меня интересует высота голенища и сильно ли широкое голенище  на ноге ?

не заню даже-три года в сп обуваюсь   ;D
ест замери на обувь http://soldi.org.ua/promo_docs внизу таблици на голень по размеру
на 38-39рр такие
Модели: "Шерман-R", "Шерман", "Стефани", "Мэрилин-Е", «Джамала-2», "Шерон" (колодка полномерная, подошва устойчивая и эффектная, выразительный протектор для сопротивления скольжению):
р. 36   23,8 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   25,8 см.
р. 40   26,4 см.
Высота по заднему шву от каблука до верха: 33,5 (для р.36, 37), 35 (для р.38, 39), 36 (для р. 40). Передняя часть на 2 см. выше.
голень 39,5
 давненко в сп  участвовали-здесь прогрес в солди  ;D