0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Наташа, неизвестно, Далласы до конца месяца не придут? очень надо
Наташа, добрый день, а Модель Мел когда ожидать?
Наташа, поставьте меня, пожалуйста, на модель Джина 39 размер
Наташа поставь меня на сапоги лайма точно такого цвета как на сссылке кожа сзади черная ,перед кожа божоле и рептилия боожоле http://soldi.org.ua/p129113795-botforty-kozhanye-optom.html 40 р европейка
Да, ставьте, размер 41 - определюсь с материалом позже. Ира 063-770-45-70
Наташа еще постав меня на ботинки женские с декоротивной молнией замша темно -синяя, 40р. http://soldi.org.ua/p144469625-botinki-zhenskie-dekorativnoj.html на байке
Доброе утро! что там с нашими сапожками ?
Скажите пож. когда будут бетси PR с 25 августа они в работе