Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855747 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, спасибо за ботиночки. хорошо, что изменила размер. расстроилась только из-за каблука, он отличается от модели и Вы не предупреждали, что могут поставить другой, смотрится немного грубовато.
рада что размер подошел
 если би замена каблука била, поставщик предупредил би
сама ношу такие уже второй год , я видела их по мне как на фото, я не заметила отличий

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
у вас переполнен ящик(((((
 шерман -6 черная кожа , замш мне нравится как на фото
38р. цегейка

вам просто в черной коже или замш добавить- вибор для заказа на сайте есть http://soldi.org.ua/g1553513-vidy-kozhi-zamshi
напишите мне какого цвета замш , где его шить-впереди или сзади сапога?

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
рада что размер подошел
 если би замена каблука била, поставщик предупредил би
сама ношу такие уже второй год , я видела их по мне как на фото, я не заметила отличий
на фото каблук более узкий (здесь прямой, широкий) и набойка на фото в каблуке гладкая, а здесь рифленая. за счет этого и смотрятся грубо.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
на фото каблук более узкий (здесь прямой, широкий) и набойка на фото в каблуке гладкая, а здесь рифленая. за счет этого и смотрятся грубо.
набойку все равно менять рано или поздно придется, не растаивайтесь
фото ето такое дело-еще монитор растянет изображение  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
у вас переполнен ящик(((((
 шерман -6 черная кожа , замш мне нравится как на фото
38р. цегейка

напишите мне пожалуйста какой имено замш
наличие посмотрите здесь http://soldi.org.ua/g1553512-vidy-kozhi-zamshi
Очень удобное смотреть сочетание материалов

irusica

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 12
  • Ира
Здравствуйте, а такой модели нет на сборе? Код: Амбер

http://soldi.org.ua/p64512245-botinki-skrytoj-tanketke.html
Ботинки на скрытой танкетке.

lana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0985090136
Закажите зимние сапоги http://soldi.org.ua/p21617720-sapogi-vysokie-kozhanye.html Кожа финик,подошва черная, молния золото,на овчине размер 37.

Oksana_Sa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0675327369
оплатила за Моника-001 884,76   в 13:22:08  сегодня

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте, а такой модели нет на сборе? Код: Амбер

http://soldi.org.ua/p64512245-botinki-skrytoj-tanketke.html
Ботинки на скрытой танкетке.

Здравствуйте
естьв бордовом цвете на фотке
 Записать вас на сбор ?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Закажите зимние сапоги http://soldi.org.ua/p21617720-sapogi-vysokie-kozhanye.html Кожа финик,подошва черная, молния золото,на овчине размер 37.

хорошо записала :)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила за Моника-001 884,76   в 13:22:08  сегодня
сейчас я оплачу им

Анна.Ч

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Заменить черную мамбу на черный графит.

Анна.Ч

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
оплатила 822 грн. в 8.46

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила 822 грн. в 8.46
спасибо что нашли заменй цвету :yahooo:
 я тоже оплатила
ждем когда в очередь поставят
напишу на ст 1 темки

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Наташа, привет! Что там по Далласам слышно, не уточняли? На каком они этапе производства от 28.09?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.