Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855758 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мирушка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
добрый вечер скажите пожалуйста можно ещё вам заказать сапоги"Детройс-S,37 размер на байке.0960631888

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 732
  • Спасибо: 614
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Наташа, неизвестно, Далласы до конца месяца не придут? очень надо  ::)

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Подскажите, пжл, а стельку отдельно нужно заказывать или это просто в качестве дополнительного товара?

mamanata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
Снимите меня со сбора "Дженни", очень долго не собирается(((

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Заменить черную мамбу на черный графит.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, привет! Что там по Далласам слышно, не уточняли? На каком они этапе производства от 28.09?
привет
спросила, как придет ответ- напишу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
добрый вечер скажите пожалуйста можно ещё вам заказать сапоги"Детройс-S,37 размер на байке.0960631888
Добрий день
спасибо за заказ
записала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, неизвестно, Далласы до конца месяца не придут? очень надо  ::)
да уже похолодало
 спросила,жду ответ

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подскажите, пжл, а стельку отдельно нужно заказывать или это просто в качестве дополнительного товара?
дополнительно девочки заказивали кто хотел обьем убрать сапог по стельке
у меня например сапоги на овчине , но боьшие по размеру-я себе заказала на цегейке стельку

LNN

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 7
  • тел. 0975790576
вы просили в темке заказ повторить шерман-6 38 р.
цегейка кожа черная спереди и сзади
тел. 0975790576
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку, контрольные работы

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Наташа, добрый день, а Модель Мел когда ожидать?

Irine

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 7
  • 063-28-23-499
Наташа, поставьте меня, пожалуйста, на модель Джина 39 размер

Shokolad

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
Наташа поставь  меня на сапоги  лайма точно такого цвета как на сссылке кожа сзади черная ,перед кожа божоле  и  рептилия боожоле http://soldi.org.ua/p129113795-botforty-kozhanye-optom.html 40 р европейка 

irusica

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 12
  • Ира
Здравствуйте
естьв бордовом цвете на фотке
 Записать вас на сбор ?

Да, ставьте, размер 41 - определюсь с материалом позже. Ира 063-770-45-70

Shokolad

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 3
Наташа еще постав меня на ботинки женские с декоротивной молнией замша темно -синяя, 40р. http://soldi.org.ua/p144469625-botinki-zhenskie-dekorativnoj.html  на байке
« Останнє редагування: 15 Жовтня 2015, 12:59:58 від Shokolad »