0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Заменить черную мамбу на черный графит.
Наташа, привет! Что там по Далласам слышно, не уточняли? На каком они этапе производства от 28.09?
добрый вечер скажите пожалуйста можно ещё вам заказать сапоги"Детройс-S,37 размер на байке.0960631888
Наташа, неизвестно, Далласы до конца месяца не придут? очень надо
Подскажите, пжл, а стельку отдельно нужно заказывать или это просто в качестве дополнительного товара?
Здравствуйтеестьв бордовом цвете на фотке Записать вас на сбор ?