Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855746 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Наташа, снимите меня с сапог Эдита.


LNN

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 7
  • тел. 0975790576
 здравствуйте
а я еще на шерман не  спеваю?
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку, контрольные работы

lana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0985090136
Хотелось бы заказать зимние сапоги http://soldi.org.ua/p21617720-sapogi-vysokie-kozhanye.html Кожа финик это какая?, подошва черная, молния золото,  что теплее овчина или европейка?, и я ношу 37 по стельке 24,5см какой размер заказывать? ,сколько будет стоить с оргом.

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Наташа,простите,но оплатила все-таки за Лолиту 6 сумма 822 грн время 18:15
Зиму чуть позже,пока нет финансов  ::)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я немного с ценой не разобралась  ::), можно мне, окончательную цену с оргам в личку, пжл, написать. Спасибо!  :-*
пишу себе замету-оставлям евроцегейку :ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Оплатила в 12:09 сегодня долг на раздаче
:ok: я им оплатила утром

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
отвечаю сюда, лак черный сзади, и если можно еще поменять молнию не до конца, померяла голень 37 см. будет и так хорошо думаю :-\
отела по голени вам подобрать, но в таблице нет замеров :-\
поставщик сказал померяет и напишет

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, снимите меня с сапог Эдита.
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
здравствуйте
а я еще на шерман не  спеваю?
Здравствуйте,успеваете, пишите заказик
1 увет
2 подошва черная или белая
овична ,цегейка или евроовчина и евроцегейка
евроцегейка дороже на 180грн, полностью цегейкка дороже на 360грн

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Хотелось бы заказать зимние сапоги http://soldi.org.ua/p21617720-sapogi-vysokie-kozhanye.html Кожа финик это какая?, подошва черная, молния золото,  что теплее овчина или европейка?, и я ношу 37 по стельке 24,5см какой размер заказывать? ,сколько будет стоить с оргом.
овчина 0,5см толщина, цегейка 0,7 см занимают
какой обьем голени у вас ?
замери  голени  все для удобства есть внизу таблици  http://soldi.org.ua/promo_docs

» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

ето такая красивая коричневая как здесь на фото http://soldi.org.ua/p21617720-sapogi-vysokie-kozhanye.html
для сравнения http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA
несколько вариантов утеплителя:

 
1. "БАЙКА" Мягкий теплый тканный материал черного цвета. Страна изготовитель ― Италия. Это демисезонный вариант утеплителя ― пары изготавливаются полностью на байке от низа до верха. В обуви на байке тепло и комфортно до небольших морозов.

2. "ОВЧИНА" Полушерстяные волокна, набивные на трикотажную основу. Овчина ― зимний утеплитель, который устанавливаем по всей высоте модели до верха. Используем кучерявый мех молочно-белого цвета с достаточной плотностью ворса для обеспечения теплового комфорта в морозную погоду. 

3. "ЕВРО" (другие названия этого вида утеплителя ― "европейка", "еврозима", "евроовчина") Вид утеплителя, который можно заказать только для сапог - внизу по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу ― байка.
примерная цена 1134+оргсбор на овчине, на цегейке дороже на  360грн
точная цена по накладной

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,простите,но оплатила все-таки за Лолиту 6 сумма 822 грн время 18:15
Зиму чуть позже,пока нет финансов  ::)
ничего Наталочка, закажу лолиту
в наличии  много у него-может там вам подберем,главное в лолиту Вас обуем  ;)

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53

Наташа, я Вам вчера звонила. Вы сможете взять мои ботиночки к Прогресу завтра?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, я Вам вчера звонила. Вы сможете взять мои ботиночки к Прогресу завтра?
\да возьму
если утром разминемся- в обед встретимся,но лучше утром

LNN

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 7
  • тел. 0975790576
у вас переполнен ящик(((((
 шерман -6 черная кожа , замш мне нравится как на фото
38р. цегейка
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку, контрольные работы

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
Наташа, спасибо за ботиночки. хорошо, что изменила размер. расстроилась только из-за каблука, он отличается от модели и Вы не предупреждали, что могут поставить другой, смотрится немного грубовато.