Хотелось бы заказать зимние сапоги http://soldi.org.ua/p21617720-sapogi-vysokie-kozhanye.html Кожа финик это какая?, подошва черная, молния золото, что теплее овчина или европейка?, и я ношу 37 по стельке 24,5см какой размер заказывать? ,сколько будет стоить с оргом.
овчина 0,5см толщина, цегейка 0,7 см занимают
какой обьем голени у вас ?
замери голени все для удобства есть внизу таблици
http://soldi.org.ua/promo_docs
» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36 23,9 см.
р. 37 24,6 см.
р. 38 25,2 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,6 см.
р. 41 27,3 см.
ето такая красивая коричневая как здесь на фото
http://soldi.org.ua/p21617720-sapogi-vysokie-kozhanye.htmlдля сравнения
http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BAнесколько вариантов утеплителя:
1. "БАЙКА" Мягкий теплый тканный материал черного цвета. Страна изготовитель ― Италия. Это демисезонный вариант утеплителя ― пары изготавливаются полностью на байке от низа до верха. В обуви на байке тепло и комфортно до небольших морозов.
2. "ОВЧИНА" Полушерстяные волокна, набивные на трикотажную основу. Овчина ― зимний утеплитель, который устанавливаем по всей высоте модели до верха. Используем кучерявый мех молочно-белого цвета с достаточной плотностью ворса для обеспечения теплового комфорта в морозную погоду.
3. "ЕВРО" (другие названия этого вида утеплителя ― "европейка", "еврозима", "евроовчина") Вид утеплителя, который можно заказать только для сапог - внизу по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу ― байка.
примерная цена 1134+оргсбор на овчине, на цегейке дороже на 360грн
точная цена по накладной