Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855720 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Сколько ждать кларк-Н?
цена +40грн+1% на карточки
из наличия едет бистро -обично отправка по средам и пятницам,если не успевают- то в любой др будний день
девочки заказали тоже из наличия , будем оплачивать
из наличия меньше ждаьб-отшив 4 и больше недели , модель хорошая
записать вас на наличие?
какой размер вам посмотреть

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Закажите пож http://soldi.org.ua/p64506403-stilnye-zimnie-polusapozhki.html размер 37, черная кожа, овчина. Соориентируйте пож по сроку??? :)

Моника 001 заказала
точнее про отправку спрошу,  бистрее чем отшив ждать-ето точно
раньше сразу после оплати отсилали,  сейчас по ситуации-когда  в среду и пт, когда с моим заказом, отшитим

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер! Подскажите, пжл, можно ли заказать Код: Шерман-6  986+оргсбор евроцигейку (чтобы внизу мех по голенищу байка)? Если да, то мне 40 размер. Спереди кожа финик, сзади замша шоколад. Если в такой комбинации нельзя, то черная кожа спереди, черная замша сзади. Спасибо!
Добрий  день, спасибо за заказ
Шерман-6 евроцегейку можно
давайте вам напишу сетку , посмотрим какой размер точнее или ви уже сами смотрели?
Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27 ногу на бумаге обведите+примерно 0,7см цегейка, она плотная очень по сравнению с овчиной
ето и есть ваш размер
сколько голень у вас в см ниже колена по виступающей части ноги?

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Если заказывать сумку-тоже долго ждать ?
как туффли   ::)
группа по постельному в вайбере 0509668892

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Голень у меня 41 см.Нога 25 см, но ношу 39,5 размер из-за ширины, поэтому на зиму всегда беру 40. А что можно увеличивать объем голенища под заказ?

Tinatin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
мне молнию до верха,  № карты и сумму дайте на оплату

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Голень у меня 41 см.Нога 25 см, но ношу 39,5 размер из-за ширины, поэтому на зиму всегда беру 40. А что можно увеличивать объем голенища под заказ?
лучше у наших сапожников,если разница большая то дошить или кожу чуток растянуть

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Если заказывать сумку-тоже долго ждать ?
как туффли   ::)
пишет поставщик
В связи с перегруженностью производства заказами на нашу основную продукцию (обувь) прием заказов на сумки останавливаем  в срочном порядке с 27.09.2015.

Изготовление сумок замедляет нашу работу и неизбежно влечет увеличение сроков выполнения заказов. В межсезонье мы возобновим прием заказов на сумки и на летнюю обувь, оповестив Вас об этом новостью, а также презентуем обещанную Вам новинку по сумке ― это будет стильная небольшая сумочка с длинным ремешком через плечо (образец уже утвержден и изготовлен)
« Останнє редагування: 09 Жовтня 2015, 15:53:18 від Оgni »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
мне молнию до верха,  № карты и сумму дайте на оплату
дадут накладную-потом карточку напишу, чтоби точную сумму знать

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Хотела уточнить, мне подошву черную и молнию до конца. Спасибо!

grandpetrik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631832304
ету можель надо собрать 5 пар,потом отшив
в прошлий раз она собралась слабо
 в наличииу  ппостащика отшитих нет
 если вам к зиме сапоги, предлагаю Шерман-6 http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-6

Я согласна на Шерман-6 если можно просто с черной кожи,если нет, то как на картинке черные, молнию кроткую,  полностью цегейка  41 размер + стелька. Катя,0631832304

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
пишет поставщик
В связи с перегруженностью производства заказами на нашу основную продукцию (обувь) прием заказов на сумки останавливаем  в срочном порядке с 27.09.2015.

Изготовление сумок замедляет нашу работу и неизбежно влечет увеличение сроков выполнения заказов. В межсезонье мы возобновим прием заказов на сумки и на летнюю обувь, оповестив Вас об этом новостью, а также презентуем обещанную Вам новинку по сумке ― это будет стильная небольшая сумочка с длинным ремешком через плечо (образец уже утвержден и изготовлен)
искренне завидуют фабрике Солди.
Бизнес идёт на ура!!!

Ладно или буду ждать или что найду быстрее))
Спасибо
группа по постельному в вайбере 0509668892

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
мне молнию до верха,  № карты и сумму дайте на оплату
молнию записала

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Хотела уточнить, мне подошву черную и молнию до конца. Спасибо!
хорошо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Я согласна на Шерман-6 если можно просто с черной кожи,если нет, то как на картинке черные, молнию кроткую,  полностью цегейка  41 размер + стелька. Катя,0631832304
можно просто в черной коже, в етом сп желания исполняются  :D