Добрый вечер! Подскажите, пжл, можно ли заказать Код: Шерман-6 986+оргсбор евроцигейку (чтобы внизу мех по голенищу байка)? Если да, то мне 40 размер. Спереди кожа финик, сзади замша шоколад. Если в такой комбинации нельзя, то черная кожа спереди, черная замша сзади. Спасибо!
Добрий день, спасибо за заказ
Шерман-6 евроцегейку можно
давайте вам напишу сетку , посмотрим какой размер точнее или ви уже сами смотрели?
Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36 23,7
р. 37 24,5
р. 38 25,1
р. 39 25,7
р. 40 26,4
р. 41 27 ногу на бумаге обведите+примерно 0,7см цегейка, она плотная очень по сравнению с овчиной
ето и есть ваш размер
сколько голень у вас в см ниже колена по виступающей части ноги?