Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855668 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
подскажите мой заказ принят?стоит ждать,что через месяц полтора я буду носить эти замечательные сапоги? :)

ету можель надо собрать 5 пар,потом отшив
в прошлий раз она собралась слабо
 в наличииу  ппостащика отшитих нет
 если вам к зиме сапоги, предлагаю Шерман-6 http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-6

Scarlett

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 21
Добрый день! я бы хотела заказать ботфорды Зара К. подскажите пожалуйста когда будете делать заказ?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый день , меня заинтересовали эти сапожки :
http://soldi.org.ua/p22830139-stilnye-zhenskie-sapogi.html
Ответьте пожал.на мои вопросы :
Какая цена со сбором и доставкой ?
Сколько ждать?
 Они на худенькую ножку или нет?

Добрий день
57уе замш
60 уе кожа курс 18
если комбинированнная модель , то йена средння
замери вам могу написать и голени и по стельке
надо собрать 5 пар разних, потом отшив  4 нед и больше
напишите ваш размер, я сброшу замери голени

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЗАКАЗ Шерман-6



Девочки опять заказ собрался
пишите заказ по схеме отправлю, пожалуйста организованей, тяжело вас 4 чел дергать неделю, виспрашивая размер и тд
 все написала ,в се замери ниже
кому подсказать по голени, что лучше- пишите

ориентир цена на сайте разние комбинации +оргсбор, потом виставлю оплати по накладной
http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-6
по прайсу
Шерман-6   55*18=990+оргсбор   ето замш
   58*18= 1044+оргсбор
на евроцегейке  цена +10 уе
полностью цегейка +20уе
если байка или овчина -не влиет на цену

ПОДОШВА НА ВИБОР ЧЕРНАЯ ИЛИ БЕЛАЯ
 НАПИШИТЕ МНЕ ЗАКАЗ ПО ЦВЕТУ И СЕЗОННОСТИ
По схеме
 1 цвет
2 молния полностью или короткая
3 цвет підошви черний или белий
4 наполнитель Байка, овчина или евро. Цегейка илии евроцегейка
Овчина 0,5см занимает, цигейка примерно 07,см
   1) 38-    ta-ta   
   2) 38-  Tinatin
   3)   38 или 39 Ванилька
   4) 37- Cher_katya Замша "темно-синяя" + Кожа "пиксель темно-синяя"

Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27
КТО ЖЕЛАЕТ , МОГУ ДОБАВИТЬ К ЗАКАЗУ ЛОЛИТА-6 -антискользящее покритие, супинатор видерживает хорошее давление и нагрузки-можно водить  машину

Tinatin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
так сколько см по голени у Шурман 6?

Cher_katya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
ЗАКАЗ Шерман-6



Девочки опять заказ собрался
пишите заказ по схеме отправлю, пожалуйста организованей, тяжело вас 4 чел дергать неделю, виспрашивая размер и тд
 все написала ,в се замери ниже
кому подсказать по голени, что лучше- пишите

ориентир цена на сайте разние комбинации +оргсбор, потом виставлю оплати по накладной
http://soldi.org.ua/site_search?search_term=%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD-6
по прайсу
Шерман-6   55*18=990+оргсбор   ето замш
   58*18= 1044+оргсбор
на евроцегейке  цена +10 уе
полностью цегейка +20уе
если байка или овчина -не влиет на цену

ПОДОШВА НА ВИБОР ЧЕРНАЯ ИЛИ БЕЛАЯ
 НАПИШИТЕ МНЕ ЗАКАЗ ПО ЦВЕТУ И СЕЗОННОСТИ
По схеме
 1 цвет
2 молния полностью или короткая
3 цвет підошви черний или белий
4 наполнитель Байка, овчина или евро. Цегейка илии евроцегейка
Овчина 0,5см занимает, цигейка примерно 07,см
   1) 38-    ta-ta   
   2) 38-  Tinatin
   3)   38 или 39 Ванилька
   4) 37- Cher_katya Замша "темно-синяя" + Кожа "пиксель темно-синяя"

Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27
КТО ЖЕЛАЕТ , МОГУ ДОБАВИТЬ К ЗАКАЗУ ЛОЛИТА-6 -антискользящее покритие, супинатор видерживает хорошее давление и нагрузки-можно водить  машину


37 размер Замша "темно-синяя" спереди + Кожа "пиксель темно-синяя" сзади, молния полностю, подошва черная, овчина

Tetianka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 127
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна, 063-68-40-387
Наташка, спасибо большое за ботиночки Лолита-6, очень мне понравились  :-*

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Наташа,повторяю заказ,пожалуйста,включи меня
38 размер -на байке - Кожа "черная" + Кожа "рептилии серая": на черной подошве ,байка -модель Лолита 6
« Останнє редагування: 09 Жовтня 2015, 08:17:23 від Nata-OK »

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Сколько ждать кларк-Н?

Oksana_Sa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • 0675327369
Закажите пож http://soldi.org.ua/p64506403-stilnye-zimnie-polusapozhki.html размер 37, черная кожа, овчина. Соориентируйте пож по сроку??? :)

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Подскажите, пжл, можно ли заказать Код: Шерман-6  986+оргсбор евроцигейку (чтобы внизу мех по голенищу байка)? Если да, то мне 40 размер. Спереди кожа финик, сзади замша шоколад. Если в такой комбинации нельзя, то черная кожа спереди, черная замша сзади. Спасибо!
« Останнє редагування: 08 Жовтня 2015, 23:34:10 від Windson »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
так сколько см по голени у Шурман 6?
Таблица №43:
Модели: "Кларк-6", "Фрида", "Моника-2", "Клер-001", "Лолита 6/2", "Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36   23,7
р. 37   24,5
р. 38   25,1
р. 39   25,7
р. 40   26,4
р. 41   27
Высота по заднему шву от каблука до верха: 33,5 (для р.36, 37), 35 (для р.38, 39), 36 (для р. 40). Передняя часть на 2 см. выше.
39,5 голень
овчина приб 0,5 см толщина
если не влазит голень, можно дошить возле "блюза" у сапожника , купить в солди дополнительно кожу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
37 размер Замша "темно-синяя" спереди + Кожа "пиксель темно-синяя" сзади, молния полностю, подошва черная, овчина
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташка, спасибо большое за ботиночки Лолита-6, очень мне понравились  :-*
спасибо за заказ,  цвет красивий  :super:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,повторяю заказ,пожалуйста,включи меня
38 размер -на байке - Кожа "черная" + Кожа "рептилии серая": на черной подошве ,байка -модель Лолита 6
:ok:
напишу  к оплате
как раз накладную дали