Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855649 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, писала Вам в личку но в ответ тишина  :-\, туфли Джаз из наличия приехали? или напишите мне ТТН - сама буду отслеживать, чтоб Вас не беспокоить
[/quot
 я вам написала в личку о раздаче

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ничего, просто чтоб молния была до середины, а не до конца
хорошо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ,а мои еще не пришли  ??? ??? ???
пришли адрес в личку

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
добрый вечер. скажите пож. первый раз заказываю у вас обувь. не знаю как компонировать какую кожу лучше. хочу модель аркадию  -это надо собирать ростовки или можно и так

Здравствуйте
надо 5 пар любих собрать
 цвет какой хотите , на сайте есть сочетания материалов, как фантазия разгуляется ваша
http://soldi.org.ua/g1553512-vidy-kozhi-zamshi

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Наташ, а по нашим Бетси-PR еще не было подтверждения?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
спросила чтоби деньги отдали-молчат, хозяин вчера занят бил, не пообщались
так что вам лучше-деньги или кожа "фуксия"?
Давайте тогда фуксию, раз вопрос еще не решенный
Перед - кожа фуксия, все остальное - замша фуксия. Подошва белая. р-р38


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Давайте тогда фуксию, раз вопрос еще не решенный
Перед - кожа фуксия, все остальное - замша фуксия. Подошва белая. р-р38
сказали что вашего ответа ждут  :walldash:
 :ok:

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
Наташа, подскажите, а на Аризону я смотрю никто не стоит? или может не туда глянула...

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю, Бэтси, только с размером помогите, у меня полномерный 38
нет ответа по размеру

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, а по нашим Бетси-PR еще не было подтверждения?
1) Marishka  "розовый туман"- кожа + замша(как на картинке) НЕТ ОТВЕТА КАКОЙ РАЗЩМЕР НАДО
3)37- Анечка2010 определилась с Бетси-PR Размер 37. Подошва черная. Спереди - кожа "лак черный", сзади "кожа гипюр"+
4) наталия1972 38 р. кожа бежевая (впереди) + кожа мутон.

----------------------------
37-Наташка2000   подошва чёрная кожа мутоОТКАЗ
надо еще 1 человека, вчера девочка звонила, обещала заказ на ету модель написать- тнет ничего в теме

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
размер 38

olunja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0936739789
Здравствуйте. Поставьте меня на сбор сапоги без каблука, Адель-У, коричневые (финик), р. 40,  http://soldi.org.ua/p46347698-sapogi-bez-kabluka.html .


Снимите меня со сбора. Они что то совсем не собираются.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
размер 38
  так какой вам размер ,
 ви мне в личку написали  39  ???
« Получатель: Оgni : Сегодня в 08:52:21 »
« Вы ответили на это сообщение. »

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Снимите меня со сбора. Они что то совсем не собираются.
снимаю
 у нас собрались Лолита-6 и Шерман-6, присоединяйтесь на них  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
 :)
« Останнє редагування: 08 Жовтня 2015, 14:49:06 від Оgni »