0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Наташа я так поняла что моей кожи вообще не будет?
оплатила через приват 24 в 20.33-495.91 за босоножки.
ЗдравствуйтеЧто нибудь слышно по туфлям бетси?Обещают бабье лето может похожу ещё))
Добрый вечер, оплатила 767.70 - 02,10,2015 в 20:50
Поменяйте мне Лолиту на 39 размер. Оплатила в 12:54, сумму 824 грн через терминал, к зачислению 817,89 грн.
Наташа, здравствуйте! Снимите меня с Шерман и подскажите на какой стадии там Лолита-6? А то не мне, так люди волнуются . Спасибо!
заказ подтверждаю, но не могу определиться с материалом
не могу вам написать о раздаче, пришли гольфики по Веселке, почистите личку, пжл.
Здравствуйте,Оксанкасняла с Шерманлолиту получила, сейчас в гостях ,муж мне комп усовершенствует , планирую на пн, напишу в личние точнее