Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855615 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8110
  • Спасибо: 1431
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
не могу вам написать о раздаче, пришли гольфики по Веселке, почистите личку, пжл.

grandpetrik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631832304
Здравствуйте. Закажите, пожалуйста, http://soldi.org.ua/p3143619-sapogi-zimnie-optom.html Код: Глория JB , размер 41 из черной кожи, на овчине, Цвет декоративной строчки по голенищу —  бежевый и еще Стельки из цигейки 1 пара на 41 размер. Катя,0631832304

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
  Наташа я так поняла что моей кожи вообще не будет?

Татюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 379
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
оплатила через приват 24 в 20.33-495.91 за босоножки.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
  Наташа я так поняла что моей кожи вообще не будет?
да, они сами не знают ее судьбу
сейчас нет

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила через приват 24 в 20.33-495.91 за босоножки.
я оплатила тоже им

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте
Что нибудь слышно по туфлям бетси?
Обещают бабье лето может похожу ещё))
Здравствуйте
где ето прогноз такой :D оптимист ви наш
 я у них спрашиваю ,а в ответ -скоро приедут
хотя мне давно написали что почти ввесь заказ отшит :-\

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Добрый вечер, оплатила 767.70   - 02,10,2015 в 20:50
доброй ночи
спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Поменяйте мне Лолиту на 39 размер.
Оплатила в 12:54, сумму 824 грн через терминал, к зачислению 817,89 грн.
:ok: поменяю

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, здравствуйте! Снимите меня с Шерман и подскажите на какой стадии там Лолита-6? А то не мне, так люди волнуются :). Спасибо!
Здравствуйте,Оксанка
сняла с Шерман
лолиту получила,  сейчас  в гостях ,муж мне комп усовершенствует , планирую на пн, напишу в личние точнее

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
заказ подтверждаю, но не могу определиться с материалом :-\ :wacko:
;D да ето здесь тяжело сделать
http://soldi.org.ua/site_search?search_term=Лолита-6 для определения

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
не могу вам написать о раздаче, пришли гольфики по Веселке, почистите личку, пжл.
:-* почистила

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
Здравствуйте,Оксанка
сняла с Шерман
лолиту получила,  сейчас  в гостях ,муж мне комп усовершенствует , планирую на пн, напишу в личние точнее
о, отлично  :-*! давайте поскорее делайте раздачу, чтоб уже одели  да успокоились :)

OLENAS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0630504580
Примерила новые сапоги Далас 2! Супер, очень класные и идеально сели :) Спасибо большое. По всем замерам подошли  :yahooo:

сенатока

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
извините хочу уточнить по заказику вот такие как на фото и молния до середины rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.0