Наташа привет! По бетси PR подсажи может сделать перед кожа шиммер а зад кожа лак черный или вся туфля в коже шиммер. И размер незнаю нога у меня 23,5 какой нужен размер.
привет, Юльчик
заказ по цвету отправлю какой хочеш
цвет подошви на выбор белый с бежевым, черный, черный с белым-какой тебе
Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36 23,5
р. 37 24,2
р. 38 25
р. 39 25,8
р. 40 26,3
р. 41 26,9
https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/5856428402825022097здесь варианти етой модели
отзиви по ней такие
брала р.37 на 24см- по длинне, чуть свободные(по старой сетке, по новой сетку уменьшили) по ширине сели плотненько на объем 22,5см
сели даже очень хорошо,по ширине плотно, по длине 39 р. на мои 25,5 даже немного с запасиком
-------- брала 39 р. на 25,5 см. - довольна.
-------брала 39 р. на 26 см. - плотновато ей.
------- на мои 24,5 37-й сел ну ооочень не комфортно. Влезть-то я влезла, но плотно довольно, по ощущениям, ходить в них не смогла бы нога как в тисках.
Добрый вечер, я брала 39 ( было 26 стало 25, 8 ) на длину стопы 25,5 , мне по длине нормально, а по ширине немного широковаты, но у меня нога узкая.