Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855616 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

ОЛЮНЧИК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 050-383-74-43
Оплатила 1173,62 грн в 16:20

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа,  ДАЛЛАС  с какого числа в работе?
СП "Даллас, Даллас 4Ц и тд" от 28.09 в работе

Shun4ik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 33
  • Спасибо: 4
Оплатили 1192грн в 18:44

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Подтверждаю, Бэтси, только с размером помогите, у меня полномерный 38
Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9
https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/5856428402825022097здесь варианти етой модели
отзиви по ней такие
брала р.37 на 24см- по длинне, чуть свободные(по старой сетке, по новой сетку уменьшили) по ширине сели плотненько на объем 22,5см
сели даже очень хорошо,по ширине плотно, по длине 39 р. на мои 25,5 даже немного с запасиком
-------- брала 39 р. на 25,5 см. - довольна.
-------брала 39 р. на 26 см. - плотновато ей.
------- на мои 24,5 37-й сел ну ооочень не комфортно. Влезть-то я влезла, но плотно довольно, по ощущениям, ходить в них не смогла бы  нога как в тисках.
Добрый вечер, я брала 39 ( было 26 стало 25, 8 ) на длину стопы 25,5 , мне по длине нормально, а по ширине немного широковаты, но у меня нога узкая.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Скажите пожалуйста сколько будет стоить ЗАРА М5 перед черная кожа,зад черная кожа,зол.молния цигейка раз.41
в личку  ;)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте,  отметьте пожалуйста :подошва черная, молния золото . спасибо
мне нужна ваша оплата
 девочки все Зара оплатили
 тел отключен, как общаться с вами ???
роюсь в теме нигде нет оплати от вас
исключать буду из заказа, второй раз подставляете с оплатой
« Останнє редагування: 02 Жовтня 2015, 00:41:10 від Оgni »

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
 Наташа привет! По бетси PR подсажи может сделать перед кожа шиммер а зад кожа лак черный или вся туфля в коже шиммер. И размер незнаю нога у меня 23,5 какой нужен размер.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа привет! По бетси PR подсажи может сделать перед кожа шиммер а зад кожа лак черный или вся туфля в коже шиммер. И размер незнаю нога у меня 23,5 какой нужен размер.
привет, Юльчик
заказ по цвету отправлю какой хочеш
цвет подошви на выбор белый с бежевым, черный, черный с белым-какой тебе

Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9
https://plus.google.com/photos/103489621561929217307/albums/5856428402825022097здесь варианти етой модели
отзиви по ней такие
брала р.37 на 24см- по длинне, чуть свободные(по старой сетке, по новой сетку уменьшили) по ширине сели плотненько на объем 22,5см
сели даже очень хорошо,по ширине плотно, по длине 39 р. на мои 25,5 даже немного с запасиком
-------- брала 39 р. на 25,5 см. - довольна.
-------брала 39 р. на 26 см. - плотновато ей.
------- на мои 24,5 37-й сел ну ооочень не комфортно. Влезть-то я влезла, но плотно довольно, по ощущениям, ходить в них не смогла бы  нога как в тисках.
Добрый вечер, я брала 39 ( было 26 стало 25, 8 ) на длину стопы 25,5 , мне по длине нормально, а по ширине немного широковаты, но у меня нога узкая.


Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа привет! По бетси PR подсажи может сделать перед кожа шиммер а зад кожа лак черный или вся туфля в коже шиммер. И размер незнаю нога у меня 23,5 какой нужен размер.
   
коже флотар серебро или коже шиммер не будет ее

ܓ✿Иржикܓ✿

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • 0933532797, 0684267808 ИРА.
Оплатила 1172,11грн в 10:26

НАТИК Стек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 41
Здравствуйте
Что нибудь слышно по туфлям бетси?
Обещают бабье лето может похожу ещё))
группа по постельному в вайбере 0509668892

Lilu_82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • +380634689234
Добрый вечер, оплатила 767.70   - 02,10,2015 в 20:50

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Поменяйте мне Лолиту на 39 размер.
Оплатила в 12:54, сумму 824 грн через терминал, к зачислению 817,89 грн.

ОксанаКо

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 0934909946
Наташа, здравствуйте! Снимите меня с Шерман и подскажите на какой стадии там Лолита-6? А то не мне, так люди волнуются :). Спасибо!
« Останнє редагування: 02 Жовтня 2015, 21:22:40 від ОксанаКо »

Tinatin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
заказ подтверждаю, но не могу определиться с материалом :-\ :wacko: