0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйтегде ето прогноз такой оптимист ви наш я у них спрашиваю ,а в ответ -скоро приедутхотя мне давно написали что почти ввесь заказ отшит
Примерила новые сапоги Далас 2! Супер, очень класные и идеально сели Спасибо большое. По всем замерам подошли
извините хочу уточнить по заказику вот такие как на фото и молния до середины rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.0
а че слышала по 1+1
Отмените мой заказ
зая подчеркните силку , не откривается
http://soldi.org.ua/p64012641-sapogi-shirokim-golenischem.html
а что узнать хотите
Наташа, а можно отказаться от нашей пары Бетси PR? Племяннице ничего больше не нравится, там реально унылые цвета для 18-летней девушки
так что по нашему вопросу? Племяша уже согласна на цвет фуксии