0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Наташенька, там Далласы уже шьются?
Наташа, а Джаз из наличия отправят сегодня? можешь уточнить (а то уже и носить их поздновато)
Давайте поменяем на Эмму 38 размер цвет тот же, это же зима иди демисезонка???
38-Хризантема замша кайман кофе, резинки и подошва коричневая, осенний вариант на байке40-НАТИК Стек
37- Анечка2010 36- tiesto черная кожа и резинка 36р-р осень
вижу вы меня на ЭММУ не поставили это хорошо поставте на Лайму ту что из новинок, размер 38
Наташ, определилась с Бетси-PRРазмер 37. Подошва черная. Спереди - кожа "лак черный", сзади "кожа гипюр"
Наташ, и у вас Кларк-N дважды выставлен на первую страничкуиМожет их объединить?
Наташа, а что слышно по Белис туфли лаковые?
а что слышно по моим босоногам а то уже и забыла за них
я знаю что клиент хочетемаа неудобная такая,на очень худющую ногу"ставлю на новинку
Не в обиду , но я Эмму меряла, удобная даже очень и нога у меня не худющая и сели отличненько. Наташенька, только хоть не обижайтесь