0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Поставьте, пожалуйста, бронь на аризону, определюсь пока с материалом!
то же интересуюткогда все таки туфли придут?что говорят на фабрике
Наташа, уточнение по Бетси РRНосок кожа "жемчуг сплошная", все остальное кожа "розовый туман"Так это что, получается, еще месяц ждать??!
Определилась- зима, евро овчина, 39 размер, черная замша, золото на каблуке, замок на всю высоту.
Когда будет Лолита-6 не слышно?
Наташа, а можно отказаться от нашей пары Бетси PR? Племяннице ничего больше не нравится, там реально унылые цвета для 18-летней девушки
Здравствуй Наташа. Вчера оплатила 1241, 76 грн. в 18:16 , процент снял терменал. Сегодня перечислю по привату разницу.
Наташа мне Ладу, 38 размер
спрошу поставщика