0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
ekaterina89 уточнение ... молния под серебро
оплатила 1118.00 в 13.38 и 4.00 в 15.05
У меня никогда такого не было, кто отправлял, всегда все приходило. Сообщение на оплату прошло сегодня в 8.58
Наташ, поставь на Кларк-N, И на Бетси-PR не поставила меня. И то и то на 37-ой пока, надо как-то сесть изучить цвета и размеры.
Наташа здравствуй.Прими заказ:1. Сальма-Т зимние ботиночки 39 размер по цвету как на сайте http://soldi.org.ua/p64505848-polubotinki-udobnoj-tanketke.htmlМой телефон под аватаркой.
Наташа, а мои Джаз из наличия отправили?- Вы связались с менеджером?
Наташа я стою на сборе еще одних сапожек зимних, как там просвет есть с ними или лутче чтото другое посмотреть?
Здравствуйте! Примите заказ: http://soldi.org.ua/p21328286-fabrichnaya-obuv-optom.html 36 р, подошва светлая, замша "розовый туман". Мой тел 0931970985, если что. Спасибо
вам повезло точно ваш закказ вналичии есть у поставщикаДаниэль кожа питон черный черная евро 39рр 1197 +оргсборбронировать?