Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855449 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ekaterina89     уточнение    ... молния под серебро
вам заменрить молнию наружную , ту что для декора золото заменить на серебро?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
оплатила  1118.00 в 13.38  и 4.00 в 15.05
есть спасибо
я оплатила им тоже

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429

У меня никогда такого не было, кто отправлял,  всегда все приходило.  Сообщение на оплату прошло сегодня  в 8.58
у меня чачто , мне организатори на оплату сюда  втему пишут   :)
 ето я вам повторно отправила, когда ви написали что не пришло

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташ, поставь на Кларк-N, И на Бетси-PR  не поставила меня. И то и то на 37-ой пока, надо как-то сесть изучить цвета и размеры.
поставила
 спасибо
еще 2 человека и закажем
 как раз подошва появилась

Natali123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • т. 066 183-0 991 - вайбер ;-)
Наташа здравствуй.
Прими заказ:
1. Сальма-Т зимние ботиночки 39 размер  по цвету как на сайте http://soldi.org.ua/p64505848-polubotinki-udobnoj-tanketke.html
Мой телефон под аватаркой.
Об оплате и раздаче в личку ;-)

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа здравствуй.
Прими заказ:
1. Сальма-Т зимние ботиночки 39 размер  по цвету как на сайте http://soldi.org.ua/p64505848-polubotinki-udobnoj-tanketke.html
Мой телефон под аватаркой.

Здравствуй, Наташа :)
сейчас поставлю сбор, там мех красивий очень

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа здравствуй.
Прими заказ:
1. Сальма-Т зимние ботиночки 39 размер  по цвету как на сайте http://soldi.org.ua/p64505848-polubotinki-udobnoj-tanketke.html
Мой телефон под аватаркой.

если те девочки не откажутся то ви уже третья

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
ЗАКРИВАЕМ ЗАКАЗИК,ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ ,МЕХ КОРОЛЕВСКИЙ ,ПОДОШВА УДОБНАЯ,

Код: Сальма-К5 +Сальма-Т
Шерман-6 антискользящее покритие, можна на байке,овчине и цегейке и евро

« Останнє редагування: 26 Вересня 2015, 20:34:31 від Оgni »

Natali123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • т. 066 183-0 991 - вайбер ;-)
Наташа я стою на сборе еще одних сапожек зимних, как там просвет есть с ними или лутче чтото другое посмотреть?
Об оплате и раздаче в личку ;-)

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
Наташа, а мои Джаз из наличия отправили?- Вы связались с менеджером?
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма

Alinka212

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
Здравствуйте! Примите заказ: http://soldi.org.ua/p21328286-fabrichnaya-obuv-optom.html
36 р, подошва светлая, замша "розовый туман". Мой тел 0931970985, если что. Спасибо

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа, а мои Джаз из наличия отправили?- Вы связались с менеджером?

нет не отправили ,пришел ответ-
Наташа,  перегружены в связи с увеличением количества  готовой пролукции. Отправка готовой продукции будет производиться с понедельника по мере возможности.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Наташа я стою на сборе еще одних сапожек зимних, как там просвет есть с ними или лутче чтото другое посмотреть?
вам повезло точно ваш закказ вналичии есть у поставщика
Даниэль   кожа питон черный   черная   евро         39рр       1197 +оргсбор
бронировать?

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Здравствуйте! Примите заказ: http://soldi.org.ua/p21328286-fabrichnaya-obuv-optom.html
36 р, подошва светлая, замша "розовый туман". Мой тел 0931970985, если что. Спасибо

Здравствуйте, принято,спасибо

Natali123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • т. 066 183-0 991 - вайбер ;-)
вам повезло точно ваш закказ вналичии есть у поставщика
Даниэль   кожа питон черный   черная   евро         39рр       1197 +оргсбор
бронировать?
Бронировать  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:
Об оплате и раздаче в личку ;-)