0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
оплатила 1040 грн,остальные на днях
Примите заказ: Лолита 6 подошва чёрная, кожа синяя, байка, 40 размер
Я уже писала вам убрать меня со сбора Фиби 850+42=892грн, вы , наверное, пропустили мое сообщение....
Накладной по Далласам еще нет, 10 дней назад писали в личку, что отправляете заказ.
звонила сегодня, трубку не берет и сообщение не получала
если хотите, я вам его сейчас переброшу его в личку, ваш ник там тоже прописан с суммой. Но лучше конечно мне кажется с ней созвонится, а вдруг что поменялось и вам целенаправленно не отправила сообщение. А может и просто пропустила.
Наташа,здравствуйте,скажите балетки Кэтлин-2 не шьют в 35 размере?по размерной сетке 36р - 23.7см. это очень много почти 37размер получается
девочк оплатили ваш логин не видит поиск вам отдельно отправляла